8 (495) 507-49-56 8 (495) 507-49... — показать

8 (495) 507-49-56 8 (495) 507-49... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-49-56 ещё
Россия, г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1
Тургеневская,

Отзывы про Ольмакс ООО (9)

4.1
Обращался в компанию с вопросом регистрации ИП. Удобный сервис, максимально удаленно все сделали, сами приехали на подписание документов! Классно
Абсолютный непрофессионализм и равнодушие к обращениям клиентов. Дважды сорвали регистрацию ООО. Ошибки искал и исправлял самостоятельно.
А в чем равнодушие? Это не похоже на компанию, которая работает больше 15 лет. С кем из юристов вы работали? Когда и какую компанию регистрировали? Может вы ошиблись? По какому адресу вы обращались и когда? Готовы помочь разобраться с Вашим вопросом.
Обращались в Ольмакс за регистрацией фирмы. Они сами подобрали нам адрес, сами все документы оформили и подали на регистрацию. Нам пришлось приехать к ним один раз. Очень понравился подход к работе!
Спасибо, рекомендую.
Быстро и недорого!
Рекомендую всем. Точно доделают свою работу. Внимательные сотрудники.
"Закрылись" (ОООшка) через эту копманию.По времени заняло 2 месяца, цена составила - 45 т.рублей. Ориентировались изначально на больший срок, и на большую сумму. Так что сотрудничать понравилось.
С уважением, Юлия Д.
Спасибо сотрудникам "Ольмакс" за помощь в перерегистрации фирмы. Несколько раз пытались внести изменения самостоятельно, но получали отказ в налоговой. Юристы "Ольмакс" подсказали как лучше оформить наши документы. И вот 7 ноября получили наконец-то наши свидетельства. Рекомендую всем, у кого сложная ситуация.
Нужно было зарегистрировать ИП в Москве. В интернете наткнулись на эту компаниюl , заполнили форму вчера, сегодня уже подали в 46 налоговую. Супер! Наследующей неделе уже получать документы. Быстро. А главное, мозг никто не делает. Спасибо.
Обратился в компанию 26 сентября 2011 года со срочным заказом. 7 октября получил все документы, включая расчетный счет в банке и банк-клиент. Никаких проблем, посоветовали друзья, которые открывали фирму в 2007 году. Дмитрий.
Заказали у этой компании услуги по внесению дополнительных кодов ОКВЭД. 16.09.2011 г. сотрудником компании было сказано, чтобы в понедельник 19.09.2011 директор нашей компании приехал для подписания необходимых документов. На месте выяснилось, что сотрудником "Ольмакс" был дан неполный список документов, которые необходимо привезти с собой. В попытках разобраться в ситуации, сотрудником "Ольмакс" было продемонстрировано полное безразличие к нашим претензиям. В итоге, мы впустую потратили время.
Ольмакс ООО на карте