8 (495) 642-54-63 8 (495) 642-54... — показать

8 (495) 642-54-63 8 (495) 642-54... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-54-63 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 14
Район: Куркино

Отзывы про Агентство недвижимости Олми на Соколово-Мещерской улице (7)

3.4
Худшее агентство из тех которые я встречал. Очень плохая, не профессиональная работа
Признательна агенству Олми. Работа Антона превзошла все ожидания. Кратчайшие сроки, продажа выше рыночной стоимости, оперативная помощь в подборе альтернативы. Помимо чёткого представления о всех тонкостях процедуры купли-продажи, Антон обладает железной выдержкой, тактом, пунктуальностью и удивительной надёжностью. Приятно иметь дело с профессионалом!
С полной ответственностью готова рекомендовать Антона всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, найти свой новый дом.
Хочу выразить благодарность коллективу Агенства за оказанную помощь и професианализм!В наше время это очень большая редкость!С Новым Годом!!(Чернецкая Т.Н.)
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости ОЛМИ за проведённую сделку купли-продажи. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, отлично владеющие юридическими знаниями и тонкостями, возникающими при проведении сделки. Мою сделку вёл Антон Сергеевич - молодой, но уже опытный специалист с высшим юридическим образованием. Хочется отметить его человеческие и профессиональные качества: спокойный, оперативный, мобильный, ответственный, честный и порядочный, с уважением и пониманием относится к своим клиентам. Подбор клиентов для продажи моей квартиры и подбор новой квартиры для меня провёл быстро, профессионально, с грамотным юридическим сопровождением. Квартирные вопросы всегда связаны с волнением, переживаниями и определёнными рисками. Поэтому нужно обращаться к проверенным профессионалам таким, как в ОЛМИ. Ещё раз благодарю за отлично выполненную работу и поздравляю весь ваш коллектив с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, удачи в личной жизни и профессиональной деятельности.
С уважением, Ольга.
Обращалась в агентство. Хочу оставить прекрасный отзыв о коллективе . Встретили, рассказали, предложили очень интересное для моей семьи предложение и оно нас устроило. С уважением ,Галина
Добрый день, хочу выразить благодарность коллективу агентства, особенно Ольге Михайловне, за то, что помогли нам с покупкой так нужной нам квартиры, за грамотное юридическое сопровождение. Большое спасибо сотрудникам за терпение и внимание. Наталья
Добрый день,хотим выразить свои чувства благодарности агентству недвижимости"ОЛМИ" за быстрое и профессиональные решение наших жилищных проблем.
Спасибо всему вашему коллективу,теперь и впредь будем обращаться только к вам.
Семья Кузнецовых.