8 (495) 213-03-338 (495) 213-03... — показать

8 (495) 213-03-338 (495) 213-03... — показать
Россия, г Москва, ул Викторенко, д 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Про «Олтри на улице Викторенко»

Компания ОЛТРИ - дистрибутор торговых марок детских товаров и средств для гигиены полости рта: Humana - детское питание из Германии. Philips AVENT - продукция для кормящих матерей и новорожденных. Spiffies - детские салфетки для гигиены полости рта. Sonicare - зубные щетки Philips.

Класс 1
Премиум-класс
Опт

Отзывы про Олтри на улице Викторенко (16)

Многое из вещей у нас для ребенка покупалось именно в Олтри. Спасибо им за качественные товары! Теперь и родным-знакомым покупаем только у них все.
Так получилось, что пользовались очень много чем из вашего ассортимента - бутылочки, пустышки, посудка, стерилизатор, молокоотсос. Молокоотсос верой и правдой служит год - кормила сыночка сцеженным молоком. И для второго ребенка оставила его, мало ли что. Вся продукция авент в первозданном виде - ничего не облезло!
А прикорм начала с кашек Хумана. Старательно изучала введение прикорма, но все равно в голове была каша =( позвонила на горячую линию (не надеясь, честно говоря, на толковую помощь. думала, что это так, дань моде и не более). Но на удивление мне там все очень толково рассказали! Со вторым ребенком уже буду профи поскольку о прикорме знаю очень много!

Спасибо большое Анне, врачу на горячей линии компании Олтри - поддержка молодых мам, она помогла мне в ситуации, когда я уже просто не знала что делать, ребенок постоянно срыгивал смесь, и каждое кормление, и помногу.
Анна специалист, в педиатрии, и еще очень спокойный человек, заражающий своим спокойствием, я мама такая нервная, и тут меня как будто за руку взяли... успокоилась, собралась, перестала плакать. спасибо вам большое!!! здоровья и вам, и вашим детям!
вы такой позитивный человек, Анна, что хочется звонить просто пообщаться, но не хочется загружать телефон, вдруг какой маме, как мне тогда, нужна будет помощь!!!
А ваши советы помогли, и врач участковый их только подтвердил, мы уже почти не срыгиваем, и от колик меньше страдаем. спасибо!
Уважаемые мамы!
Причем здесь ОЛТРИ? ОЛТРИ - это компания посредник, она ничего не производит. Покупает товар у Philips и Humana, и уже перепродает нам накручивая цену, вот и все!
Так что, спасибо надо говорить компаниям Philips и Humana!
Добрый день, ОЛТРИ - не просто компания-посредник. Например, по продукции Humana составы смесей и каш разрабатываются нашими специалистами, проводятся клинические исследования и сертификация составов. По Avent у нас работают врачи - проводят школы молодых мам, читают лекции по грудному вскармливанию, рассказывают особенности применения молокоотсосов. Ежедневно с 8 утра до 20 вечера работает горячая линия по грудному вскармливанию 8-800-200-22-29, где опытные врачи проконсультируют Вас и ответят на Ваши вопросы.
Мы перепробовали множество видов детского питания – но аллергия, к сожалению, практически постоянно отравляла нам жизнь.
Наконец, по отзывам на одном из сайтов попробовали Humana 1+. И – чудо! – кормление перестало быть проблемой.

Так что спасибо Олтри за такую замечательную продукцию. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет
Олтри на улице Викторенко на карте