Ом Кафе

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Ом Кафе»

Тайская и вегетарианская кухня, ланч, банкеты, фуршеты на заказ.

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Ом Кафе (2)

Ом кафе - это чайный клуб, в котором мне посчастливилось побывать несколько раз. Очень приятное оформление, всё приближено к природе, орнаменты и материалы, преимущественно дерево. Замечательное место. В Ом можно прийти одному с книгой или поболтать с другом, или на свидание с любимой, благо обстановка и вкусная еда тайской и японской кухни к этому прекрасно располагают. Мне здесь очень нравится!
Попала туда случайно, но осталась довольна! Здесь представлены тайская, японская и вегетарианская кухни. Очень понравился чай, безумно вкусный, но не помню название, к сожалению. Обстановка уютная и расслабляющая. Кормят вкусно!
Ом Кафе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел