8 (499) 372-51-77 8 (499) 372-51... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
4074 офис; 4 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про ОМЕГА-эстейт (7)

С благодарностью вспоминаем сделку по проведению продажи и покупки квартиры с участием агенства Омега -эстейт в лице Полторецкой Виктории Владимировны. Не смотря на то, что сделка была не простая, результаты очень радуют. Спасибо вам большое!
Сотрудничал с омега,сделку проводил 25 июня 2021.Полторецкая Виктория Владимировна хороший спец, общалась со всеми сама(даже со звонилками из банка на предмет ипотеки) от меня требовалось только смотреть квартиры и подписать ДКП в банке) Успели выбить ипотеку под низкий процент, буквально за пару дней до повышения. Всем доволен)
Очень довольна сотрудничеством с «Омега-Эстейт». Большие профессионалы, работают тщательно и ответственнос. Помогли подобрать отличный вариант, по отличной цене. Спасибо Ольге за ответственную и хорошую работу
Выражаю искреннюю благодарность агенству недвижимости «Омега-Эстейт» за сопровождение сделки по приобретению жилья и профессиональную помощь на всех этапах данного процесса. Моя довольно сложная ситуация не оставила сотрудников агенства равнодушными и безучастными, что особенно ценно и приятно. Весьма непростая сделка по итогу завершилась успешно, лишь благодаря профессионализму и настойчивости моего риэлтора, который поддерживал не только словом, но и делом. Однозначно рекомендую данное агенство к сотрудничеству! Качество работы и ответственность перед клиентом могу гарантировать.
Хочу выразить огромную благодарность агенству «Омега-Эстейт» за помощь в выборе и покупке квартиры! Сотрудники на высшем уровне сделали свою работу-документы оформили в самые короткие сроки, всегда были на связи, помогали ценными советами! Сотрудники внимательны и юридически грамотны! Мы остались очень довольны и будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Огромное спасибо и от души желаем успехов в работе и адекватных клиентов!
Выражаю огромную благодарность и положительный отзыв агентству недвижимости Омега эстейт! Спасибо за профессиональный подход и быстрый выход на сделку!
Впервые в жизни столкнулся с продажей-покупкой недвижимости и были волнения, а при поддержке риэлтора Ириной Самсоновой и руководителем Валентиной Черненко сделка прошла без проблем и легко.
Все прошло отлично и по честному. Однозначно рекомендую агентство ОМЕГА эстейт)))!
..отзыв - всегда приятно, а хороший отзыв - вдвойне!.. Спасибо Вам за то, что доверяете нам самое ценное - свою недвижимость!.. это великая ответственность, поэтому мы никогда не расслабляемся! )
Продавал квартиру через это агентство, остался довольный результатом сотрудничества! Спасибо, Сандре Авгуль за грамотное решение моего жилищного вопроса и за проделанную работу. Продали квартиру за 3 месяца, по той цене по которой мы и хотели. Буду рекомендовать своим знакомым.