8 (495) 210-66-018 (495) 210-66... — показать

ООО Омега-Капитал

8 (495) 210-66-018 (495) 210-66... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-66-01 ещё

Про «ООО Омега-Капитал»

ООО «Омега Капитал» - это агентство недвижимости, начавшее свою деятельность семь лет назад. Изначально компания занималась исключительно вопросами аренды квартир в столице. Но со временем включила в перечень предоставляемых услуг и иные виды сделок: покупку и продажу, наследование и дарение, обмен и так называемый размен. Риелторы компании тщательно проверяют сделки на соответствие законодательству РФ, исключают из работы сомнительные объекты, подбирают для своих клиентов варианты, идеально соответствующие их запросам. «Омега Капитал» работает с любыми видами недвижимости от комнат до загородных коттеджей, предоставляет отчётную документацию и индивидуальные скидки.

Отзывы про ООО Омега-Капитал (9)

Раньше недооценивала работу агентств недвижимости, пока не столкнулась с мошенничеством, снимая квартиру без посредников. Заплатила за 2 месяца вперед, а собственник, как выяснилось, напрямую сдал квартиру нескольким людям и параллельно искал покупателя. Естественно нужно было срочно съезжать и искать новую квартиру. Обратилась к специалистам "Омега Капитал". Агент вошел в мое положение и уже на следующий день я смотрела хороший вариант квартиры, в которой живу уже год. Спасибо большое профессионалам и просто хорошим людям. Татьяна
Понравилась отличная, профессиональная работа специалиста компании АН «Омега капитал» . Высокая культура общения, ясная и понятная работа с документами. Точность! Пунктуальность. Блистательно! И еще раз профессиональная работа! Спасибо. С наилучшими пожеланиями, дирекция ОАО «Газовая добыча»
Отдел строительства: Уважаемый Андрей Сергеевич!!! Наша компания выражает Вам огромную благодарность за проделанную Вами работу. Новый офис стал новым этапом в жизни нашей молодой компании. Благодаря Вам, наша задача перед руководством была выполнена на 101%!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, грамотное отношение к своему делу и терпение. Спасибо за то, что в любой ситуации Вы были с нами, по несколько раз объясняли нам одно и тоже, давали разумные советы - как лучше поступить в той или иной ситуации, не сдавались, когда ситуация с поиском офиса немножко зашла в тупик))). Когда мы задумывались о покупке, мы думали, что столкнемся со многими проблемами в оформлении различных документов, но благодаря Вам все проблемы и сложности стали лишь приятным дополнением. Мы очень рады, что обратились за помощью к Вам, Андрей Сергеевич!! Надеемся, что мы ещё с Вами поработаем. Спасибо Вам и компании АН «Омега Капитал» за осуществление нашей задачи. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и доброжелательных клиентов. А также семейного счастья, здоровья, удачи, уюта и тепла. Ждем Вас в гости!!! "ИнвестСтрой"
Хочу выразить огромную благодарность всему коммерческому отделу омега капитал. За 1,5 года нашего сотрудничества благодаря ребятам мы развили сеть своих магазинов. Сняли 2 офиса. При поиске помещений мы всегда пытались задействовать как можно больше агентств и агентов. Теперь мы сотрудничаем только с Омега Капитал потому что если проанализировать все, что подбирали нам миллион других агентств всегда оказывалось пустой тратой времени. С первой встречи на объекте и в плоть до подписания договора ребята активно принимают участие в переговорах. При появлений каких либо недопониманий ребята находят компромиссы и сглаживают углы. Отдельно хотим отблагодарить и отметить брокера Игнатия и Руслана. Мы не только сотрудничаем, но и поддерживаем теплые, дружеские отношения. Владимир
ООО Омега-Капитал на карте