8 (495) 210-66-018 (495) 210-66... — показать

Омега Капитал

8 (495) 210-66-018 (495) 210-66... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-66-01 ещё

Про «Омега Капитал»

Организация Омега Капитал (рейтинг на сайте - 4.2) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают собрать необходимый пакет документов, корректно составить договор задатка, решить всевозможные организационные вопросы и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают фиксированный процент от заключенной сделки.

Адрес компании: Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 11 (недалеко от станции метро Площадь Суворова). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 210-66-01 или посетите веб-сайт www.omegakapital.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Омега Капитал (13)

4.2
Всем Привет!
Устроился на работу в отдел по коммерческой недвижимости. Доволен! Поверьте, есть с чем сравнивать. Коллектив молодой, дружный, без заморочек, приятно работать, а главное комфортно! Рабочие места оборудованы, связь корпоративная предоставляется, что для брокера очень важно.
Конечно есть недочеты, но идеально бывает только 9 мая на параде) Павел Н.
Хочу поделиться своим опытом. Пол года назад мне пришлось столкнуться с поиском квартиры (так как по окончанию института общежитие было для меня закрыто). Конечно, я хотела снять квартиру как можно дешевле, чтоб до метро не ехать. Я понимала, что квартира будет не супер, но все-таки хотелось чистый и аккуратный вариант. Решив сэкономить, я стала искать собственников. Полазив в интернете, нашла несколько вариантов вполне симпатичных квартир по приемлемой цене. Поехала на просмотр, но в первом случае, когда приехала по адресу, то телефон у собственника был отключен (так и осталось для меня загадкой шутка это была или что?), другие варианты были еще интереснее, у так называемых «собственниках» не было документов на квартиру. Один правда показывал мне какую-то копию, но я решила не рисковать. Так как деньги для меня не маленькие.
Еще в процессе поиска наткнулась на «информационные агентства», которые берут деньги, дают адреса и потом все эти адреса оказываются неактуальными, ошибочными или никто на звонки не отвечает. Но у меня просто был уже знакомый, который один раз так обжегся, поэтому я даже не стала связываться с ними.
Далее пробовала искать через знакомых на работе, но снова безрезультатно. Единственное коллега посоветовала агентство недвижимости Омега Капитал (в 2013 году продавала через них свою квартиру). Я позвонила им, оставила заявку и через 5 минут мне позвонила агент Мария. Я рассказала свои предпочтение, и в течение часа мне предложили парочку вариантов. Поехали смотреть. Первый вариант был для меня неудобен в плане удаленности от метро, надо было ехать несколько остановок на автобусе. Второй вариант был прям рядом с работой, хоть и состояние было скромное, но квартира достаточно уютная и светлая. Мой агент Мария проверила все документы на собственность, после чего составили договор. Так же она договорилась с хозяйкой, чтобы разбили страховой депозит, что для меня было крайне важно.
Живу в квартире уже пол года и очень довольна. Решила написать отзыв, потому что надеюсь, его увидят такие же провинциальные молодые люди, которые могут столкнуться с такими же проблемами в поиске. Цените свое время и удачи всем!
Отдельное спасибо Марии и агентству «Омега Капитал».
Спасибо большое Агенту Омега Капитал Ольге За грамотный подбор помещения. Мы искали офис в центре с отдельным входом по разумной цене; быстро подобрала по нашим параметрам, показала нам 5 площадей, из них мы выбрали и заехали. Очень довольны! Митяй
Мы сначала снимали помещение в аренду (под магазин дизайнерской одежды), но потом решили минимизировать свои расходы приобрести помещение в собственность, чтобы ежемесячно не отдавать часть прибыли компании в качестве арендной платы. К сожалению, то помещение, которое мы арендовали более 5 лет, нам собственник продать не смог и мы за поиском обратились в Омега капитал. На поиске ушло месяца 3, но оно того стоило, помещение оказалось недалеко от центра за удовлетворяющую нас стоимость, хоть и пришлось еще немало вложить для его отделки, технического оснащения. Спасибо за ваш труд от всего персонала нашего магазина! Ассистент руководителя по работе с партнерами Юлия Сергеевна
Хотели переехать с мужем в Москву из Нижнего Новгорода. Хотелось сразу с поезда заселиться в квартиру. Обратились в агентство Омега Капитал, когда еще были дома. По приезде в Москву заселились уже при втором просмотре! Спасибо большое агенту Инне за оперативную работу! Успехов Вам в работе и дальнейшего развития! Ольга
Омега Капитал на карте