8 (495) 210-66-01 8 (495) 210-66... — показать

Отзывы о компании Омега Капитал

8 (495) 210-66-01 8 (495) 210-66... — показать
+7 495 210-... +7 495 210-66-01 ещё

Отзывы про Омега Капитал (13)

4.2
Всем Привет!
Устроился на работу в отдел по коммерческой недвижимости. Доволен! Поверьте, есть с чем сравнивать. Коллектив молодой, дружный, без заморочек, приятно работать, а главное комфортно! Рабочие места оборудованы, связь корпоративная предоставляется, что для брокера очень важно.
Конечно есть недочеты, но идеально бывает только 9 мая на параде) Павел Н.
Хочу поделиться своим опытом. Пол года назад мне пришлось столкнуться с поиском квартиры (так как по окончанию института общежитие было для меня закрыто). Конечно, я хотела снять квартиру как можно дешевле, чтоб до метро не ехать. Я понимала, что квартира будет не супер, но все-таки хотелось чистый и аккуратный вариант. Решив сэкономить, я стала искать собственников. Полазив в интернете, нашла несколько вариантов вполне симпатичных квартир по приемлемой цене. Поехала на просмотр, но в первом случае, когда приехала по адресу, то телефон у собственника был отключен (так и осталось для меня загадкой шутка это была или что?), другие варианты были еще интереснее, у так называемых «собственниках» не было документов на квартиру. Один правда показывал мне какую-то копию, но я решила не рисковать. Так как деньги для меня не маленькие.
Еще в процессе поиска наткнулась на «информационные агентства», которые берут деньги, дают адреса и потом все эти адреса оказываются неактуальными, ошибочными или никто на звонки не отвечает. Но у меня просто был уже знакомый, который один раз так обжегся, поэтому я даже не стала связываться с ними.
Далее пробовала искать через знакомых на работе, но снова безрезультатно. Единственное коллега посоветовала агентство недвижимости Омега Капитал (в 2013 году продавала через них свою квартиру). Я позвонила им, оставила заявку и через 5 минут мне позвонила агент Мария. Я рассказала свои предпочтение, и в течение часа мне предложили парочку вариантов. Поехали смотреть. Первый вариант был для меня неудобен в плане удаленности от метро, надо было ехать несколько остановок на автобусе. Второй вариант был прям рядом с работой, хоть и состояние было скромное, но квартира достаточно уютная и светлая. Мой агент Мария проверила все документы на собственность, после чего составили договор. Так же она договорилась с хозяйкой, чтобы разбили страховой депозит, что для меня было крайне важно.
Живу в квартире уже пол года и очень довольна. Решила написать отзыв, потому что надеюсь, его увидят такие же провинциальные молодые люди, которые могут столкнуться с такими же проблемами в поиске. Цените свое время и удачи всем!
Отдельное спасибо Марии и агентству «Омега Капитал».
Спасибо большое Агенту Омега Капитал Ольге За грамотный подбор помещения. Мы искали офис в центре с отдельным входом по разумной цене; быстро подобрала по нашим параметрам, показала нам 5 площадей, из них мы выбрали и заехали. Очень довольны! Митяй
Мы сначала снимали помещение в аренду (под магазин дизайнерской одежды), но потом решили минимизировать свои расходы приобрести помещение в собственность, чтобы ежемесячно не отдавать часть прибыли компании в качестве арендной платы. К сожалению, то помещение, которое мы арендовали более 5 лет, нам собственник продать не смог и мы за поиском обратились в Омега капитал. На поиске ушло месяца 3, но оно того стоило, помещение оказалось недалеко от центра за удовлетворяющую нас стоимость, хоть и пришлось еще немало вложить для его отделки, технического оснащения. Спасибо за ваш труд от всего персонала нашего магазина! Ассистент руководителя по работе с партнерами Юлия Сергеевна
Хотели переехать с мужем в Москву из Нижнего Новгорода. Хотелось сразу с поезда заселиться в квартиру. Обратились в агентство Омега Капитал, когда еще были дома. По приезде в Москву заселились уже при втором просмотре! Спасибо большое агенту Инне за оперативную работу! Успехов Вам в работе и дальнейшего развития! Ольга
Огромное спасибо агентству Омега Капитал! Мы были в поисках 2х комнатной квартиры, при том условии, что на поиск квартиры у нас было всего 3 дня. Ситуация усложнялась наличием кота и пожеланиями к месту расположения квартиры. С нами работала Дарья. За один день просмотрели около 5 вариантов и в течение следующего дня уже заключили договор. Агент был очень доброжелательным и профессионалом своего дела! Спасибо! С уважением Сергей
Являлись клиентами этой компании в 2012 году. Агент Дарья занималась продажей нашей квартиры на ул.Игральная д.6. Квартира была в состоянии незаконченного ремонта, находилась на 1 этаже. Уже к концу мая сотрудник Дарья смогла нам найти клиентов, желающих её приобрести. Хочу отметить пунктуальность агента, компетентность в вопросах, касающихся продажи, находчивость и ответственный подход. Я считаю, что агенты по недвижимости должны быть именно такими, как Дарья! Алина
Считаю своим долгом оставить свой отзыв о работе компании, на сайте которой так громко заявлено "Нам доверяют". Да, вам доверились, а в ответ получили неуважение, безразличность и равнодушие!!! Работать пришлось нам со Светланой (конт. тел.: +7(926)5082409) по 1-комн. квартире на ул. Винокурова, д.6. Она в течение нескольких дней водила нас за нос и кормила обещаниями об освобождающейся квартире. Наконец-то наступил день Х, когда был назначен просмотр. За час до просмотра до Светланы вдруг стало невозможно дозвониться. Телефон постоянно был в режиме "занято". Когда мы оборвали ей трубку, а в это время мы уже подходили к объекту, за 15 мин. до просмотра!, она вдруг соизволила перезвонить и сообщить, что Собственница перезаключила договор с бывшими арендаторами. Это факт, который можно было выяснить заблаговременно Т.е. Светлана на всякий случай собирала звонки, предварительно даже не обсудив и не выяснив ситуацию с Собственницей! Мало того, она продемонстрировала абсолютный непрофессионализм и неклиентоориентированность! А только ориентированность на деньги и свои интересы. А то, что мы меняли планы, подстраивались под Светлану, а самое главное потратили ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ-Я!!!, её мало волновало. Вот такая работа и уровень компании. Обращение к руководству, пересмотреть политику работы и обратить внимание на такое важное понятие на конкурентном рынке, как клиентоориентированность!
Выражаю благодарность всему агентству Омега-Капитал за ту работу, что они сделали для нас (продажа 3-комнатной квартиры на Проспекте Мира). Отмечу тактичность сотрудников, сдержанность и умение вести диалог. С уважением, Светлана Анатольевна.
При обмене нашей квартиры менеджер агентства Омега Капитал Ульяна показала нам четкое знание и понимание ситуации на рынке недвижимости, сразу виден положительный опыт в подобных сделках, так как нарекания у нас не было к её работе, на все вопросы мы получили ответы. Документы были составлены вовремя, отданы в рег. палату и быстро оформлены.
Нина
Летом 2012 с мужем покупали квартиру по программе «молодая семья», нам повезло, попался очень хороший специалист из компании Омега Капитал Алексей Ш., который так добросовестно все выполнял, сразу видно было его старание, желание помочь нам (ну в том числе и себе заработать деньги). Было несколько вариантов, иногда не совсем то, что искали, но в итоге остановились на отличном варианте двухкомнатной квартиры в Крылатском. Спасибо! С Уважение Ольга и Роман Кириевы
а какая полная фамилия у Алексея Ш.?)
omegakapital. В феврале 2012г. нашла подходящее объявление этой компании по съему комнаты. Осталась крайне недовольна. Мой агент была 18-летняя девочка - Золотухина Алёна Евгеньевна д.р. 18 июня 1993 г., которая не разбирается в терминологии (спишем на возраст и неопытность) и говорит то, что хочешь услышать, а на деле и по договору выходит по-другому. Хочу сказать, что ее профессиональные качества, уступают личным, хотя личные качества у нее на троечку по трехбалльной. Но вот с артистизмом у девочки проблем не возникло (согласна, что без данного таланта в столице никак ни выжить, тем более такой милой девушке из села Октябрьское, Ейского района, Краснодарский край. Алёна, если ты это читаешь, задумайся о смене профессии, может все-таки не дашь умереть своему таланту, все-таки лучше в актерское податься, и получится куда больше заработать, чем в агентстве недвижимости, на твоем месте я бы взяла мой совет на заметку). Хочу сказать спасибо за то, что совсем не кинула с жильем, в отличие от комиссии, комнату сняли (сняли моей подруге), но менять размер комиссии, когда уже вот подписали договор, не комильфо. Алена так же как и ее менеджер достаточно наглые, грубые, хамоватые люди. Менеджер (Алексей или Сергей, не помню уже) при возникновении проблемных вопросов пытался манипулировать говоря, что цена за комнату достаточно низкая, не учитывая ее состояние и состояние квартиры (дом 70-ых годов) в целом (плохой ремонт-бабушкин вариант и низкая температура помещения – плохо работающие батарей, ужасно дуло из окон), что они быстро найдут кого-нибудь другого нам на замену, в то время как мы уже внесли залог) и начинал переходить на понятия типа «ты кто?», прекрасно понимая и пользуясь тем, что в тот момент нас уже устроил бы любой вариант, лишь бы заселиться. Алена изначально показалась понимающей, рассказала про свою жизненную историю, как она снимала квартиру, и добавляла, что нужно поступать по совести. Но в момент истины-подписания договора (не знаю, может ее менеджер так наставил) она начала настаивать на совершенно других условиях аренды комнаты. Изначально обговаривалось, что в оплату буду включаться ком.услуги, но в итоге, у Алёны оказалось, что вода, газ и отопление в ком.услуги не входят и что за воду,газ, отопление нужно будет доплачивать. Комиссия изначально обговаривалась в 60%, но при подписании договора Алёна комиссию решила увеличить до 100%. Сошлись примерно на 90%. Акт о предоплате (у них он назывался соглашение о задатке) изначально был оформлен не грамотно, и на мои попытки вносить туда изменения Алёна реагировала весьма негативно. Перед подписанием договора она соглашение порвала. Резюме: если АН ОмегаКапитал желает наращивать клиентов, то с такими менеджерами и агентами все будет происходить в обратно пропорциональном порядке, т.к. всем моим друзьям, коллегам и знакомым я всегда буду советовать никогда не обращаться в это агентство. Фото Алёны добавлено (источник фото - соц.сети)
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Омегакапитал". У нас был сложный разъезд, продажа 2-х комнат и подбор отдельной квартиры. Буквально в течении месяца, нашли клиентов на наши 2 комнаты, внесли аванс, сразу же подобрали хорошую 1 комнатную квартиру в пешей доступности от метро. Документы очень быстро оформили, вышли на сделку и уже 3 месяца живем в своей отдельной квартире. Отдельное спасибо сотруднице: Семеновой Анне, за полную отдачу. Побольше таких сотрудников и профессионалов своего дела.
Омега Капитал на карте