8 (495) 725-63-52 8 (495) 725-63... — показать

Отзывы о компании Омега-Комфорт

8 (495) 725-63-52 8 (495) 725-63... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-63-52 ещё

Отзывы про Омега-Комфорт (58)

4.0
Мои самые лучшие пожелания мастерам компании. Спасибо за проделанную работу - качество высший класс. Прошли все самые сложные места, помогли с материалом и ЖЭКом. Эталон качества обслуживания . Рекомендую однозначно!
Омега-Комфорт
Михаил, огромное спасибо за ваш отзыв. Приятно осознавать, что наша работа нравится клиентам. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Повторный заказ в данной организации. Первый раз делали трубы в ванной комнате, а сейчас заказала замену батареи на кухне. Сварку сделали хорошо - нигде не потекло, обои остались целые. Мастер задержался на 30 минут, поэтому 4 звезды
Омега-Комфорт
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо за повторный заказ! И, конечно, отдельное спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились наши работы. По опозданию: к сожалению, пробки на дорогах пока нам не подвластны, но мы будем стараться строить более оптимальные маршруты для наших мастеров. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Итак, свершилось! На этой неделе мы стали счастливыми обладателями новых радиаторов во всей квартире!
Делаем капитальный ремонт и долго колебались на счет замены радиаторов отопления: менять – не менять. Но, наконец, решились и первым делом, конечно же, обратились в свою управляющую компанию. Расценки нас удовлетворили да отключение стояков при их работе бесплатное. Оплатили платную консультацию слесаря. Пришел наш «любимый» сантехник Валера и развел руками, мол, а я вам ничего сказать не могу, это вам сварщик должен все сказать и по материалам, и по подготовке. Второй раз пригласили другого сантехника на 17 ч., прождали до 19, несколько раз звонили в управляющую компанию, но… так никто и не пришел. Причем, оба раза мне пришлось отпрашиваться с работы на полдня. Ну, думаю, так дело не пойдет. Надо искать кого-то посерьезнее.
Не скрою, после этого мы приглашали на предварительную консультацию двух слесарей-частников, но после того, как те узнавали, что мы хотим работы оформить по договору, и так достаточно высокие цены вырастали еще на 2-3 тыс. руб. за каждый радиатор. Последний оговорился: у нас в городе (а мы живем в Королеве) всего 2 или 3 сварщика на этих работах. Думаю, понятно, нет конкуренции, надо искать в Москве.
И начала прочесывать просторы интернета. Первая выпавшая в рекламе фирма с хорошим рейтингом доверия не вызвала, какие-то отзывы положительные (а отзывы я смотрю исключительно на сторонних ресурсах, а не на сайте самой организации: кто ж у себя разместит плохие отзывы!?) у них все однотипные, как близнецы-братья, как будто сами себе пишут, а вот отрицательные написаны от души.
Второй выпавшей фирмой оказалась «Омега». Проанализировала отзывы и сразу обратила внимание, что есть обратная связь, компания всегда реагирует на редкие отрицательные отзывы и старается исправить свои погрешности (а не ошибается тот, кто ничего не делает, всем известно!).
Зашла на сайт. Компания работает по договорам, имеет лицензию СРО, специализируется на замене стояков и радиаторов отопления на сварке, это ее профиль! То, что мне и нужно. Понятно описаны технические особенности работы именно этой фирмы. Предлагаются несколько видов тарифов на работы и рекомендации по выбору тарифа. Объясняется, как будут организованы работы. Есть возможность заказать радиаторы, фурнитуру и весь необходимый материал для работ. И главное – привлекательные расценки! Сезонные скидки около 30%! И оплата только после выполнения работы, без аванса и предоплат!
Захотелось позвонить, уточнить нюансы. Консультировал меня Эдуард. Если честно, с таким Консультантом (только с большой буквы!) я общалась впервые в жизни. Столько заинтересованности в получении заказа и знание всех тонкостей своего дела! Просто высший пилотаж! Во время разговора была разъяснена процедура замены радиаторов, рекомендован тариф Оптима, получены ответы на все мои вопросы, все нюансы уточнены. Обрадовало меня, что работает компания не только в Москве, но и в Московской области. Радиаторы и монтажные комплекты у нас уже были приобретены, и я опасалась, что на таких условиях мы будем неинтересны компании. Но нет! всего лишь добавили к стоимости работ стоимость отсутствующих материалов и с удовольствием взялись за заказ. Сразу оговорюсь, что по результатам работы мне выставили счет именно на ту сумму, которую мне насчитал Эдуард при первом обращении. Кроме того, компания дает хороший гарантийный срок на свои работы – 5лет.
Так как замену батарей мы согласовали с управляющей компанией раньше, нам оставалось только написать заявление на отключение стояков в выбранный нами день. Также, по просьбе Эдуарда, сделали фотографии всех четырех стояков со старыми батареями для мастера.
Мастером, выполняющим замену радиаторов, у нас был Галич Андрей, очень вежливый и приятный в общении молодой человек. Опытным взглядом он провел предварительный осмотр фронта работы и передал мне для ознакомления все документы по нашему заказу: договор, лицензию СРО и акт выполненных работ. Пока я изучала документы, принес недостающий материал и оборудование, необходимое для проведения работ. Быстро подготовив радиаторы к монтажу, связался с местным сантехником и дал ему отмашку на отключение стояков. Каждый стояк был отключен на час и за этот час Андрей успевал провести все требующиеся процедуры: демонтировал старые батареи, изгибал и варил трубы, устанавливал новые радиаторы. За его работой было приятно наблюдать: быстро, точно, уверенно! Чувствовалось, что все движения его отточены годами работы, в каждом движении видны были опыт и мастерство! Стояки выровнялись по отношению к стенам, а подводка к новым радиаторам получилась с красивыми изгибами.
Наконец, все подготовлено. Сантехник по сигналу подключил стояки, и… пошло тепло! Андрей еще раз все проверил: полный порядок! Сработано замечательно!
И еще несколько слов о компании «Омега». На мой взгляд, компания, которая предлагает конкурентные расценки на свои услуги и заботится о том, чтобы заказчик остался доволен, которая ценит опыт и мастерство своих сотрудников и достойно оплачивает их труд, компания, работники которой ценят свою работу и хотят много работать, - это очень перспективная компания! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Ну и, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эдуарду и Андрею!
P.S. В выходные работу мастеров, наконец, увидел муж. Его оценка: Отлично сделано! Суууупер!!!
Омега-Комфорт
Здравствуйте! На связи Эдуард. Я решил ответить Вам лично на столь приятный отзыв о работе нашей компании и меня лично. Спасибо Вам огромное за Ваши теплые и добрые слова, которые Вы написали. Каждый раз, когда я отвечаю на звонок и общаюсь с клиентом, я стараюсь быть максимально полезным и думаю как помочь человеку в его ситуации, как максимально эффективно решить его задачу.
Надеюсь установленные радиаторы будут ещё долго согревать Вас своим теплом.
Мастер Андрей так же выражает свою благодарность.
Позвонил рассчитать стоимость, адекватная цена за замену, но: "Пока мы вряд ли сможем вам помочь, очень много заказов".
Рад за Омегу-Комфорт)) клиентов настолько много, что я им не интересен.
Омега-Комфорт
Здравствуйте. Спасибо что уделили нам время. Возможно, наш специалист на телефоне не совсем правильно выразился. Сейчас, за неделю до подачи отопления в квартиры, действительно ажиотажный спрос и клиенты с уже подписанными договорами неделю, две и более назад резко активизировались. Мы работаем хорошо, поэтому у нас очередь. Да, такое бывает не всегда. Мы сожалеем, что не смогли оставить вас довольным после взаимодействия с нами, что противоречит нашим принципам взаимодействия с клиентами. Поэтому мы предлагаем Вам сделать ваш заказ с установкой 1-го радиатора в подарок. Мы сами проведем общение с Вашим дэзом, договоримся на слитие воды на все радиаторы. Единственное, просим подождать до 12 октября. Если это у вас терпит. Как вам такое предложение?
glebuh
glebuh ответил Омега-Комфорт
Добрый день. Ваш специалист сказал, что установка возможно только если радиаторы я куплю у вас, а у меня они уже куплены.
Если бы в описании услуг Вашей компании было сказано, что замена возможна только при покупке радиаторов, я бы не беспокоил Вас. Но об этом ни слова.
Предложение отличное! Если Вы серьёзно, то я могу подождать до 12 октября.
Омега-Комфорт ответили glebuh
Да, мы, конечно же, серьезно. Позвоните, пожалуйста, в офис по телефону, указанному на сайте. Попросите Эдуарда. Там уже в курсе вашего вопроса и ждут вашего звонка.
Отправим вам лучшего мастера после 12 октября. День согласуем отдельно.
Надеемся, что оправдаем ваши ожидания :)
Здравствуйте! Буду рекомендовать эту компанию. Сделано: замена 3х батарей и переделка работы мастера из другой компании. Менеджер Эдуард терпеливо, вежливо и информативно отвечал на каждый мой звонок с уточнениями, которые возникали по ходу обсуждения предстоящей работы. Переговоры об отключении воды тоже взял на себя и успешно это сделал. Мастер Александр пришел вовремя. Работал аккуратно, качественно, несмотря на сложность. Работа выполнена на отлично. Документы в прорядке. Неожиданно и приятно удивлена отсутствием часто встречающегося в наше время халтуры и хамства. Спасибо за качество и профессионализм во всем!
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш заказ и развёрнутый отзыв о нашей работе. Мы рады, что наша работа Вам понравилась. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Здравствуйте!
На прошлой неделе 9го июля приступил в интернете к поиску потенциального исполнителя для выполнения задачи по переварке стояка ГВС с установкой перемычки и вывода кранов на полотенцесушитель.Местный сантехник из ГБУ "Жилищник О-Б Северное", которого мы теперь прозвали "Женя-золотая цепь", заломил такую сумму, что мы с другом присели на пол, вежливо попрощались с "сантехническим бароном" и стали искать альтернативные варианты. Попытка найти исполнителя среди "юдушников" тоже ничего не дала, никто из "именитых и рейтингованных", да и из простых, даже не откликнулись на предложенную работу. Перелопатив множество сайтов фирм, предоставляющих нужные нам услуги, и перечитав десятки отзывов, я остановил свой выбор на "Омега-комфорт". В прочитанных отзывах подкупило правильное желание руководства компании "держать марку", отвечать за косяки, а не "сваливать вину на какого-то Карлсона, которого и вовсе не существует". И что я могу вам сказать, товарищи, я не ошибся в выборе! Через чат на сайте я пообщался сначала с консультантом Андреем, который в трудную минуту общения, когда я задал каверзный вопрос о несоответвтсии срока гарантии на сайте и в его предложении, тут же переключил чат на Эдуарда, и тот быстро решил задачку.
Работы назначили на 14.07 - вторник. Перекрытие воды в Жилищнике я оплатил сразу же 9го числа, написав заявление. А с Омегой-комфорт договорились дополнительно созвониться в понедельник для подтверждения.
В понедельник позвонил Эдуард и мы с ним все подтвердили, что завтра с 9 до 10 приедет мастер. Во вторник в 8:45 мне уже позвонил мастер Андрей и сказал, что ждет у подъезда. Поднялся, посмотрел и ушел в машину за инструментами - полный набор всего, чего только желает сантехническая и сварочная душа! Четыре ящика, или даже больше. В квартире шел ремонт и я разрешил Андрею варить прямо на полу в коридоре. К моменту официального отключения воды Жилищником - 11:00 Андрей сварил заготовку со всеми изгибами, выводами и кранами.Надо сказать, что стояк не очень простой, и не каждый сварщик сможет его сварить аккуратно, а только опытный профессионал. Шкафчик в туалете очень узкий - сантиметров 60. в котором идут коммуникации, а стояк ГВС проходит у стены почти вплотную, зазор составляет около 5-8мм. Но Андрей даже не заикнулся о какой-либо сложности, о которой заливал нам "Женя-золотая цепь", а отлько посмотрел, что предыдущие сварщики, работающие в этом стояке, наставили заплаток потому, что не сумели проварить трубу сзади у стены. Андрей отпилил все эти лекарские заплатки и мы стали звонить местному сантехнику, надеясь, что придет не Женя, что и оказалось - не его уровень. А тот опаздывал к назначенному сроку и отключил воду в 11:30, а к 12:30 Андрей вварил новую сборку в стояк ГВС и, таким образом, закончил работу. Снова прождав местного сантехника 30 минут (парень он хороший, просто работы было много в других домах), в 13:00 мы, наконец, проверили качество работы под давлением. Все было отлично! Подписали акт сдачи-приемки, расплатились, пожали руки и попращались до новых встреч.
Спасибо за работу за качественную организацию и производство работ!
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Большое спасибо за такой большой отзыв. Всей командой прочитали 3 раза. Вдохновились на дальнейшую работу!
Заказ в Южном Бутове (Акт 4671 от 03.06.2020). Внесу ложку дёгтя. Производили замену 4-х батарей отопления. Сразу предупредил, что две батареи надо поменять в комнатах, где только что сделан ремонт. Менеджер Эдуард заверил, что мастер всё сделает так, что наш ремонт не пострадает.... Замену делал Александр. В итоге в одной комнате - сожжённые капли на плинтусе (его мы сразу отодрали, чтобы заменить, см. фото), а в другой комнате - стена чиркнута так, что пострадали не только обои, но и частично шпаклёвка под ними (см. фото), да ещё в таком месте, что надо менять целый лист от пола до потолка. Я уж не говорю про многочисленные тёмные грязные пятна на обоях (на фото всё видно). Позвонил Эдуарду с претензией... Что в итоге? А ничего! Дескать, простите-извините, так получилось. Стоимость ни на копейку не изменилась!
Про трубу тоже не понял. Просили измерить диаметр - измерил, сообщил, что труба - дюймовая, но в итоге приварили 3/4"... К чему тогда был вопрос про диаметр?
По времени тоже не увидел пунктуальности. Эдуард сообщил, что приедут в 9-10 часов, а мастер приехал ближе к 10:30. Потом долгие переговоры с местным сантехником... Уезжал мастер от нас ближе к 6-7 вечера...
В общем, три звёздочки только за то, что пока нигде ничего не капает...
4030263 4030264 4030265 4030266
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Каждый кто работает, к сожалению, иногда совершает ошибки. Видимо, на Вашем заказе, пришла наша очередь их совершить.
Приносим свои извинения, что не оправдали ожиданий в процессе проведения работ, обязательно будем исправляться.
Хотелось бы отметить, что при проведении сварочных работ в квартире с чистовой отделкой всегда есть риск ее немного испортить в месте собственно сварки. Мы всегда стараемся наших клиентов об этом предупредить. В вашем случае черных точек на обоях, безусловно больше допустимого. Мы компенсируем Вам расходы на восстановление отделки и при необходимости переделаем трубы так, как Вы хотите. С вами свяжется наш руководитель для решения этого вопроса.
Отдельно обязательно проведем тренинг со всеми мастерами, на котором проговорим ошибки на вашем заказе, чтобы их больше никогда не допускать.
Спасибо за обратную связь!
Александр Осадчий
Александр Осадчий ответил Омега-Комфорт
Добрый день! Да, теперь вижу, что Омега-Комфорт всё-таки умеет работать с клиентами, а не бросает на произвол судьбы!
Оказалось, в моём случае просто произошло недоразумение (по причине мастера)... Последующими (после сего отзыва) событиями был приятно удивлён. Вот подробности...
Позвонил менеджер Эдуард и 1) вполне разумно разъяснил ситуацию с размером труб; 2) клятвенно заверил, что был уверен в том, с мастером Александром мы этот вопрос с испорченными обоями разрешили, и он как-то это материально компенсировал. А раз этого не было (и стоимость за работы никак не изменилась в день установки), то они готовы компенсировать сейчас и стоимость работ, и стоимость дополнительных материалов, требуемых для устранения появившихся дефектов. И даже предложил, что сам найдёт работников, если требуется. Работники у нас свои пока есть (ремонт ещё продолжается), поэтому просто спросил, сколько они желают получить за эти доп.работы - потом озвучил Эдуарду. Без каких-либо вопросов на следующий же день пришла запрошенная сумма (точнее, даже больше пришло - со словами, что, может, больше расходов получится). Так что, не бойтесь решать все вопросы до конца с менеджером, даже если мастер ограничивается только словами "простите-извините".
Омега-Комфорту желаю процветать! Изменил бы сейчас оценку, да интерфейс не позволяет...
Спасибо большое . Производили замену батарей. Эдуард помог разобраться во всех технических вопросах.Никаких проволочек, все четко. Причем управляющая компания за установку батарей ЖТ запросила денег в два раза больше.На дом замерщики не выезжали , все решили по телефону, отключение стояков производилось при содействии компании. Приятным сюрпризом был бонус, Приехали - Александр и Александр . Все работы были выполнены до 15,00 Вообщем профи: цена -качество, вежливость, компетентность . Рекомендуем . Ивановы( Тамара)
Заказ Тушино, июнь 2019 года. Замена 3-х радиаторов в квартире, панельная 9-этажка.
Благодарю за качественную работу!
Очень оперативно согласовали по телефону все организационные моменты (менеджер Артем), так же оперативно выполнены демонтаж старых радиаторов и монтаж новых (мастер Андрей). Также благодарность Эдуарду за решение возникших вопросов по телефону.
Плюсы: компетентность сотрудников на всех этапах взаимодействия, скорость работы, договорились с сантехниками УК по вопросу отключения стояка.
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Спасибо за ваш развёрнутый отзыв. Мы рады, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Обращался в данную компанию с заменой радиатора на кухне. Эдуарду отдельная благодарность за достойную работу и клиентоориентированность.
Спасибо компании Омега-Комфорт за замену радиаторов отопления.Все очень быстро и качественно,приемлемая цена,квалифицированные сотрудники.Отдельное спасибо менеджеру Сергею и мастеру Сергею,отличная работа.Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.Желаем вам процветания и много заказов.Спасибо)
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова о нашей работы. Нам очень приятно их слышать. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Благодарен ЗДУАРДА , который принял у заказ на установку радиатара отопления и установщику ФЁДОРУ, который всё Всё сделал и чётко ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ и УДАЧИ ! Алексей Глухов .
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за теплые слова и пожелания. Всегда к Вашим услугам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Спасибо за Ваш добрый отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Заказывал замену трех радиаторов. Раньше всегда о таких работах договаривался с работниками ДЕЗа, но в этот раз соответствующий работник заломил какую-то нереальную цену + сказал, что будет делать трубы на нарезке, а не на сварке, что меня не устраивало. Пришлось искать альтернативы, и тут пришел на помощь гугл. Нашел в интернете компании, которые оказывают услуги по замене радиаторов, изучил отзывы про них. У всех, включая Омега-Комфорт, есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Но выбор в итоге пал на данную компанию, так как:
1) количество положительных отзывов преобладало
2) сотрудники компании знакомы с отрицательными отзывами на данном сайте и вполне внятно прокомментировали их
3) адекватная ценовая политика
4) готовность сделать все "под ключ"
До начала работ сразу предупредил, что ничего не заплачу, если будут какие-то недочеты в работе, которые они откажутся устранять.
Результатами работы полностью доволен, замечаний к работе нет. Замена длилась около 2 часа / радиатор, т.е. около 6 часов на все. Все сделали аккуратно, при сварке ничего не испортили. По прошествии уже почти 1.5 месяца ничего не отвалилось и ничего не подтекает.
Единственный негативный момент: изначально общался с менеджером Артемом, но на ту дату, когда я заказал работы, он ушел в отпуск. Во время согласования даты работы и выполнения самих работы было еще два других менеджера, которые напутали с адресом, договорились об отключении воды по другому адресу. Им пришлось срочно договариваться с моей управляющей компанией, была какая-то неопределенность... В итоге работы сделаны, но неприятный осадок остался...
1322869 1322870 1322871
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв о нашей работе. По договоренностям с УК действительно произошла путаница, приносим свои извинения. Впредь будем внимательнее. Надеемся, что во всем остальном Вам понравилась наша работа. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Заказывал установку двух радиаторов Сира 500 на 4 и 8 секций. На сайте все понятно, доступные цены. Объяснили из чего складывается стоимость прямо по телефону. Предложили скидку на терморегуляторы. Такая консультация по телефону послужила решающим фактором для заказа. Понравилась работа менеджера Артема, всегда был на связи, ответил на все вопросы. Мастер Сергей работы выполнил аккуратно, бережно, качественно. С местным жеком сами договаривались на слитие воды. В день монтажа пришел местным сантехник и слил. Всё сделали как обещали за 2 часа. Спасибо.
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мастер Сергей - один из самых опытных наших мастеров, всегда работает аккуратно с основным упором на качество. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Делал заказ на замену трех батарей по тарифу вип с расширенной гарантией. Предоставили полный пакет документов для УК и сами договорились с ними на слитие воды Воду сливали всего на 1 час. В назначенный день приехали два мастера, заменили батареи и покрасили трубы. Во время работ укрыли обои и пол, ничего не попортили. Мои рекомендации.
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Выбирала исполнителя для проведения работ по замене батарей и переносу холодного стояка водоснабжения. На мою заявку на сайте отреагировали быстро. Позвонил менеджер Андрей, рассчитал стоимость, объяснил как сливают воду для проведения работ. Перед работами приезжал мастер посмотреть как переносить стояк. В итоге все работы провели за один день. Хочу отметить, что мастер Михаил, исполнявший работу, отнесся к ней добросовестно и сделал качественно.
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Надеемся, что Вам всё понравилось. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Михаил - один из самых опытных наших мастеров и действительно работает очень аккуратно. Надеемся, что Вам всё понравилось. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Заказывал установку батарей монолит. Консультация менеджера была достаточной, чтобы закрыть возникшие вопросы. В нашем случае это был Артем. Работал мастер Николай. Работа выполнена аккуратно, быстро и надеюсь хорошо.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Приятно, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Хотел батареи поменять и сюда обратится. почитал тут отзывы и передумал связыватся... а то как плохой отзыв так на все один ответ что вы не к нам обращались. люди тупые чтоли повашему и непомнят куда обращаются? ну на самом деле...
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вы не воспользовались нашими услугами и на личном опыте не смогли оценить в целом нашу работу. Поэтому предлагаем вам эксклюзивные условия в виде скидки 40% от прайсовой цены на работы на первый заказ. Звоните, будем ждать :)
С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Вроде нормально выглядит все и цены и перечень услуг, но надо долбить звонками по ходу целыми днями. Ситуация один в один как ниже писали, пока менеджера позовут пока то да се. Задолбаешься. В итоге плюнул и другую фирму нашел.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей работе.
Только у нас не было вашего обращения. Вы описываете опыт взаимодействия с другой компанией. Мы всегда берем трубки, у нас круглосуточно работает онлайн-консультант и мы очень ценим каждого нашего клиента.
Если же Вы действительно "вынуждены были долбить звонками по ходу целыми днями", то свяжитесь, пожалуйста с нашим генеральным директором (495) 775-72-09, мы сделаем Вам работы бесплатно! Удачного дня :)
С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
скажите какую? )
Впервые воспользовался услугами этой компании. Было необходимо заменить трубы обоих стояков и 4 радиатора. Что понравилось:
- компания взяла на себя вопросы урегулирования непростых работ с управляющей компанией
- я получил хорошую скидку не только на все работы, но и на комплектующие: к примеру, радиаторы обошлись дешевле, чем в леруа мерлен
- все работы были выполнены в срок
- сварщик Галич Андрей - профессионал, все сварные швы ровные, хорошие
Недочеты:
- забыли предупредить мастера о необходимости установки счетчиков, но этот момент был оперативно улажен - подвезли необходимые для этого документы и инструмент
- не до конца был заполнен акт установки счетчиков, но Управляющая Компания его все равно приняла и мне не пришлось оплачивать дополнительную поверку счетчиков.

Компания полностью оправдывает своё название - все услуги под ключ с комфортом.
1274795 1274796 1274797
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Приятно, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Хотела разместить заказ на замену радиаторов во всей квартире, сначала все выглядело профессионально, расчет, грамотное предложение, уровень цен, а потом начались чудеса, никто не перезванивал, приходилось по несколько раз звонить на фирму, приглашать к телефону менеджера ведущего мою заявку. Итог: фирме не нужны клиенты, а я нашла альтернативную компанию.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей работе. Мы разочарованы, что Вам не понравилось взаимодействие с нашей компанией. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Сотрудник, с которым Вы вели общение будет наказан. Если же у Вас еще останутся какие-то работы по нашей тематике, то мы готовы их выполнить на индивидуальных для Вас условиях. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Три дня не могу до вас дозваниться вообще. Мутная какая то фирма, наверно правда тут писали про липовые коменты
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей работе. Только у нас не было такого обращения. Вы описываете опыт взаимодействия с другой компанией. Мы всегда берем трубки, у нас круглосуточно работает онлайн-консультант и мы очень ценим каждого нашего клиента. Поэтому если у Вас еще остались какие-то задачи по нашей тематике, то мы их с радостью выполним. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
У меня очень сложное помещение в Центральном округе, старый дом, старые батареи были, необходимо отапливать фактически два помещения от одного стока. Я обратилась вначале в разные фирмы, и выбрала именно Омега-Комфорт, поскольку соотношение цены и квалификации мастера было самым лучшим. Все было выполнено в соответствии с нашими договоренностями. Я очень довольна: мне заменили старые батареи и подключили в общей сложности пять батарей во всем помещении. Эту сложную работу при нестандартной схеме подведения, сделали очень грамотно. Довольна работой и рекомендую эту компанию.
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Приятно, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Читая отзывы о работе Омеги, понимаю, что они сфабрикованы. На отзыве клиента с именем Светлана размещена фотография моей квартиры и фото радиатора, который мне делал совершенно другой мастер. Я сфотографировал работу и вот теперь каким то образом фото попало на сайт Омеги. Подлинность фото и то что оно сделанно именно мной и в моей квартире могу доказать в любом суде.
ReviewForm Mobile 1259316
ты как нашел то ?
Сегодня приехал мастер Павел и исправил все недочеты предыдущих мастеров. Претензий больше нет. Теперь могу смело рекомендовать компанию.
Одна просьба - попросите мастеров работать не торопясь, чтобы потом другим исправлять не приходилось.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Договор 179802. В ходе ремонта в квартире решил заменить старые батареи на современные биметаллические радиаторы RIFAR MONOLIT 350. В результате поисков в интернете фирм занимающихся установкой и заменой батарей отопления, остановил свой выбор на компании «Омега-Комфорт» благодаря доступным ценам на радиаторы и их установку, бесплатной доставке, наличию гарантии на выполненные работы, положительным отзывам о компании, а также территориальной близости компании.
Позвонил: проконсультировался с менеджером о необходимом количестве секций радиаторов для каждого помещения, в зависимости от площади, узнал, сколько мне будет стоить замена трех батарей (в итоге мне даже сделали небольшую скидку), и договорились о дне и времени проведения работ. С управляющей компанией об отключении стояков отопления договаривался сам. За день мне еще раз позвонил менеджер и вежливо поинтересовался: в силе ли наша договоренность о дне и времени когда приедет мастер для замены батарей. И, раз никаких изменений с моей стороны не было - подтвердил, что мастер будет завтра в оговоренное время.
На следующий день к назначенному времени приехал мастер Владимир. Привез новенькие радиаторы и всё необходимое для замены и подключения. Перед началом работ аккуратно укрыл стены и пол в квартире возле батарей, чтобы ничего не повредить. На замену трех старых батарей ушло около 5 часов. Работу выполнил аккуратно и качественно! За что ему огромное спасибо! По договору гарантия на выполненные работы составляет 60 месяцев!!! Что радует! В общем, я доволен!
1248763 1248764 1248765
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали такой развернутый отзыв о нашей работе. Приятно, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Всем привет! Недавно меняла радиаторы в Омеге. Выбирала компанию долго и тщательно, приглашала мастеров из всяких "топовых" (те, что в первых строчках). Эти топовые только врут по телефону, а потом накручивают!
От Омеги у меня очень хорошее впечатление. По телефону проконсультировали, сразу сказали, что и сколько будет стоить. Окончательная сумма, которую я заплатила ни на копейку НЕ была больше, чем мне озвучили по телефону. Мастер Александр спокойный, дружелюбный, выполнил свою работу, как полагается. Варил в комнате с ремонтом и ничего не испортил.
Я довольна! Буду рекомендовать знакомым!
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей работе. Наша цель - чтобы клиент после работы с нами оставался доволен. Приятно, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Договор номер 360-17. Ребята выполняли работы по замене трех радиаторов. И сделали все аккуратненько и лишнего не содрали. Спасибо большое Вам!
1237919 1237920 1237921
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что результаты нашей работы нравятся нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Не ту оценку поставил. Да, чтобы не быть голословным - договор 179970 от 19.07.17.
Плюсы - по сумме не обманывают. Делают быстро. С ДЕЗ не смогли договориться, но договорились со мной.
Минусы - кронштейны самые дешевые (не регулируемые), из-за чего все три батареи "болтаются". (Радиаторы не лежат на кронштейнах).

Теперь чуть подробнее - выбирал фирму по отзывам и сайту. И то и другое в Омеге устроило. Созвонились, договорились по цене. С ЛЕЩ они договориться не смогли, так что пришлось поездить самому, но договорились о скидке. В назначенный день приехали двое работников и заменили батареи. В принципе работают быстро, видно что занимаются этим давно, но...
В одной комнате батарея даже на глаз имела перекос, о чем и сообщил мастеру. Получил ответ - работать будет. Согласился, но предупредил , если будет раздражать - переделаете. Когда на следующий начал красить - с удивлением обнаружил, что все три батареи болтаются, т.е. не лежат на кронштейнах.
Позавчера утром позвонил в фирму, объяснил ситуацию. После обеда перезвонил мастер, устанавливающий батареи и сообщил - когда наполнится и разогреется система, батареи перестанут болтаться. Сообщив, что это элементарная физика. На мои возражения, что батареи висят с зазором примерно в 5 мм над кронштейнами он ехидно переспросил: "Вы зазоры штангенциркулем меряли?" После чего я пожелал ему всего доброго и повесил трубку.
Специально для него сообщаю:
1. Зазоры между кронштейнами и радиаторам от 2 до 5 мм.(измерял линейкой, штангенциркули туда не пролезают)
2. Уклон батареи в дальней комнате 8мм на 47см длины. (Где-то на сайте видел лазерный уровень))))

В итоге - видимо буду покупать регулируемые кронштейны и думать что делать с криво висящей батареей, дабы исправить всё вышеперечисленное.
Удачи всем в выборе компании!
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся делать всё так, чтобы любой клиент оставался доволен после работы с нами. Поэтому мы разочарованы тем, Вы остались недовольны. мы готовы исправить то, что Вам не понравилось за свой счет в удобное для Вас время. Просим Вас связаться с руководителем нашей компании, чтобы определиться с датой. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Павел Демкин
Павел Демкин ответил Омега-Комфорт
Со мной связывался Ваш сотрудник, договорились, что 21-го числа с утра он позвонит, а после обеда подъедет мастер. Ни сотрудника, ни мастера я больше не слышал...
Контактных данных Вашего руководства у меня нет, на городской я уже звонил, как описано выше. Больше не хочу.
Заказ на замену радиаторов. Понравилось, что фирма дает гарантии и предоставляет полный пакет документов. Работы сделаны четко и в оговоренные заранее сроки. Отмечу, что на время работ закрывают прилегающую территорию и нет необходимости потом корректировать ремонт. Мои положительные рекомендации.
красава 1488
Недавно въехали с супругом в бабушкину квартиру, нужна была полная замена радиаторов. Мы делали косметический ремонт там, муж беспокоился, чтоб во время демонтажа не испортили обои и ламинат. Обратилась в эту компанию и не пожалела! Менеджер нам все подробно разжевал по телефону, подсказал какие радиаторы лучше выбрать, мастер Андрей тоже все сделал «по уму», - закрыл прилегающую территорию и наш ремонт не пострадал. Рекомендую всем!
1236075 1236077
Обращалась с заказом на демонтаж и установку батарей. Менеджер Владимир подробно все рассказал по телефону и посоветовал какие батареи лучше подойдут под мой метраж. Делал специалист Михаил, все тщательно и в оговоренный срок. Работой очень довольна, ребята молодцы!
1235029 1235031
Договор 360-2017. Менял радиаторы в квартире на более современные. Мастер Сергей справился с задачей хорошо. В ходе работы возникли небольшие технические нюансы с установкой и потребовалось немного больше времени, но на качестве работы никак не отразилось. Я доволен, рекомендую теперь друзьям!
Дополнение к отзыву от 20 июля 2017 года по договору 995-07. Хочу сказать большое спасибо руководству компании за понимание и помощь. В этот же день позвонили, принесли извинения, приняли меры к мастеру и на следующий день исправили все недочеты, переустановили батарею с отключением воды за счёт компании. Приятно, что компания дорожит своей репутацией и идёт на встречу клиенту.
ОМЕГА-ДИСКОМФОРТ. Договор 995-07 от 15 июля 2017 года. Посоветовали знакомые, очень жалею, что не читала отзывы. 15 июля 2017 года приехал мастер, опоздал на полтора часа, ни кто не позвонил и не предупредил. Заказ был собран не полностью, отсутствовало два терморегулятора и одна батарея была не 8, а 6 секций, хотя в договоре были указаны правильные данные. Поверили на слово, что доделает в понедельник 17 июля 2017 года. При этом мастер заверил, что снова отключать воду через ДЭЗ не понадобится, однако впоследствии пришлось снова платить. На 15 июля было установлено 2 радиатора и для двух подводка. Уточнила по телефону у менеджеров, сказали оплачивать почти всю сумму за вычетом недостающего радиатора. Так же изначально по телефону было оговорено о необходимости срезать одну батарею и менеджер сказал, что на стоимость это не повлияет, однако мастер срезал батарею за отдельную плату. В понедельник мастер не явился, опять же ни кто не позвонил и не предупредил, к телефону сначала не подходил, потом выключил. Звонила менеджерам, что делать они не знали!!! Потом удалось созвонится с руководителем, была сделана скидка 2 т.р., которая как раз ушла на повторное отключение воды. И только в среду 19 июля пришел другой мастер. Установил недостающие радиаторы. Переварил трубу, где после первого мастера была протечка. По итогу один из недостающих радиаторов установлен под уклоном, устранять это ни кто не собирается!!! (со слов второго мастера недоработка первого мастера Андрея, который подводил трубы). Так же прожгли ковёр, поцарапали шкаф, думаю при выносе старой батарей. Менеджеры ни какие вопросы не решают, обещают перезвонить и все. Считаю, что работа выполнена не качественно. Как может пропасть мастер для меня остается загадкой. Люди, читайте отзывы!!! И главное не на официальном сайте!!! Не тратьте свои нервы и деньги.
Мне фирма Омега-Комфорт делала замену 3х батарей в Раменском. Всё понравилось: быстро, аккуратно, профессионально. Порадовала вежливость сотрудников: и менеджера по телефону, и сварщика. Спасибо! Буду рекомендовать!
Договор 760-2017 на замену радиаторов. Работы выполнены в полном объеме аккуратно и качественно. Мои рекомендации.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Основная наша цель - чтобы каждый клиент оставался доволен после работы с нами. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Делали заказ на установку трех батарей рифар 500 в Гольяново. В назначенное время без опозданий приехал мастер Андрей, работу выполнил быстро и аккуратно, претензий нет.
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Основная наша цель - чтобы каждый клиент оставался доволен после работы с нами. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Отвратительная организация! Нужно было поменять батареи в квартире. Созванился с менеджером разузнал что да как. Сумма была одна назначена одна, когда дело дошло до оплаты чудным образом увеличалась на 2750 руб! Я так и не понял откуда эта разница нарисовалась! Ладно, заплатил. Через день стала течь вода в местах соединения, стал смотреть. Выяснилось, что работа была сделана топорно. Начал звонить обратно в эту контору, чтоб исправили свои косяки. Мало того что убил на звонки целый день, так мне еще и нахамили! Переделывать отказались напрочь! В итоге я переплатил по деньгам, работа выполнена безобразно и некачественно, получил хамство в ответку и переделывать отказываются! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!!
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Но у нас не было такого заказа, который Вы описываете. Мы не поднимаем цену клиентам после "когда дело доходит до оплаты". У нас честное ценообразование и цена по телефону = цене во время работы = цене после проведения работ. Наши сотрудники не хамят клиентам. То, что вы описываете, не может относиться к нашей компании, так как мы таким образом просто не работаем. Мы ценим и любим каждого клиента. Скорее всего вы хотели написать отзыв другой компании, но перепутали ссылку. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с недобросовестными коллегами, если у Вас еще возникнет потребность провести подобные работы -
обращайтесь лучше к нам и всего того, что вы описали не будет: Вы получите четкую, честную цену, лучший сервис и внимательное отношение. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Заказ на установку 3-х радиаторов. Работы проводились в спокойной обстановке без нервозности. Были выполнены аккуратно. Фирму выбрала интуитивно. В ходе работ выяснилось, что не хватает комплектующих, но вопрос решили оперативно и сроки не сдвинулись.
Омега-Комфорт
Заказала установку трех радиаторов "Рифар" по оптимальному тарифу с покраской труб в белый цвет. Понравилось, как на сайте всё прозрачно и доступно написано и разъяснено. Менеджер Андрей всё объяснил по телефону. Работы мастера Михаила тоже были достойные.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Очень информативный сайт. Все подробно описано, а главное доступно. Менеджер Андрей подробно проконсультировал по телефону по замене радиаторов "Монолит". Монтажник Сергей сделал всё быстро и четко. Мастер своего дела. Рекомендую!
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Приятно, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Договор №420-04. Заказывала установку 3-х батарей в квартиру. Заказ приняли быстро, работы провели качественно. Предоставили весь пакет документов. Понравилось, что длинная гарантия и что работы застрахованы.
Омега-Комфорт
Нужно было сделать замену стояков в ванной. Мастер приехал с запасом по времени, учел все мои пожелания по установке. Понравилась прозрачность ценообразования, менеджер сразу рассказал о стоимости работ, нет "скрытых" расходов. Также привлекло отсутствие необходимости предварительного осмотра.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что наша работа нравится нашим клиентам. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Обратился, потому что единственная организация, которая не побоялась нагнуть Пик (Мортоновскую новостройку). УК от ПИКа запросила кучу документов и все документы были предоставлены. ПИК был вынужден слить стояки. Все работы сделали оперативно.
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. ПИК действительно не любит пускать кого-то на свою территорию, но выполняем все их требования, поэтому они не могут отказать. Основная наша цель - чтобы каждый клиент оставался доволен после работы с нами. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Привлекла возможность купить батарею и установку в одном месте. Предоставили дополнительную скидку на заказ. Большое спасибо менеджеру Владимиру за терпение и помощь. Также огромное спасибо мастеру Сергею за аккуратность и профессионально выполненную работу. Номер договора 302-2017
Омега-Комфорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы обязательно передадим Владимиру персональную благодарность. Основная наша цель - чтобы каждый клиент оставался доволен после работы с нами. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Обман. Отправил письмо с фотографиями заменяемых батарей и просьбой составить смету еще сутки назад - ответа не получил. Не получил только потому, что очевидно по телефону спрашивал менеджеров, что означает (по тарифу замены радиаторов ОПТИМА) "бесплатное решение вопроса с ДЭЗ по сливу воды стояков». Менеджер Андрей ответил, что оно означает – только «бесплатное» ведение переговоров представителем фирмы Омега. За отключение стояков должен платить заказчик. Налицо введение потребителя в заблуждение. Типичный бизнес по-российски. Остался недоволен.
Омега-Комфорт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что у во время изучения сайта у вас возникли трудности с пониманием условий работы. Мы обязательно сделаем формулировки более четкими и дополнительно пропишем условия работы. Одно из наших основных преимуществ - это честная работа. Это, например, означает, что цена по телефону = цене во время работы = цене после проведения работ. Основная наша цель - чтобы клиент оставался доволен после работы с нами. Поэтому мы готовы предложить вам индивидуальную скидку в размере 40% на работы на первый заказ в нашей компании. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Полное разочарование.
Качество сварных швов как у продвинутого любителя (неровный, в каплях). Параллельность трубы относительно стены (вертикаль) не выдержана - на 60 см уход 10 мм. С заказчиком практически без советов принятие решений - на какой высоте делать горизонтальный участок (речь о полотенцесушителе в ванной). Но самое печальное обнаружилось уже после завершения работ, когда я понял, что раковина просто не влезет между ванной и выпученной трубой стояка, которую МАСТЕР как то на своё усмотрение отогнул от стены.
Радует, что из сварных швов пока не течет вода. Правда лён на нижнем отводе сырой. Но это не самая большая проблема.
Проблема - угадать фирму имеющую истинных профессионалов, которые 7 раз примерят, один раз отрежут и оставят приятное впечатление о своей работе.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Мы разочарованы, что Вы остались недовольны работой нашего мастера. Руководитель берет под личный контроль Ваш объект вплоть до полного устранения вознишей проблемы. Всё, что сделано не корректно, будет исправлено за наш счет в удобное для Вас время и Вы всегда можете связаться напрямую с руководителем, написав на его личную почту 1607379@mail.ru
Valdim Graway
Valdim Graway ответил Омега-Комфорт
Справедливости ради должен сказать, что фирма дорожит своей репутацией и действительно, в удобное для меня время приехал мастер - Максим.
Вместе всё тщательно замерили. Если не 7, то уж 3 раза точно отмерили, отрезали и сварили. Всё встало на свои места, как и задумывалось
Максиму спасибо, Эдуарду респект за то, что дорожит положительным имиджем фирмы.
PS//в выигрыше опять оказался местный слесарь, который второй раз получил с меня весьма неплохие деньги за пару оборотов задвижки.
Меняю свой предыдущий негативный отзыв на положительный. Проблему решили, на следующий день специалист приехал и доделал работу.
Спасибо за руководству за быструю реакцию и адекватное понимание ситуации в решении неприятной ситуации.

Павел
Павел, спасибо Вам за отзыв. В момент приема заказа действительно произошло недопонимание со стороны нашего сотрудника. Мы разобрались в ситуации и поняли как исключить подобное в будущем. Основная наша цель - чтобы каждый клиент оставался доволен после работы с нами. С уважением к Вам, коллектив компании Омега-Комфорт.
Менеджеры отвратительно обманывают людей.
Договаривались на один тариф по установке, включая покраску, в итоге покраску не сделали, сказав, что она идёт отдельной платой.
Никому не советую обращаться в эту фирму.

Павел
Неделю созванивались с представителями компании "Омега-Комфорт" по поводу замены батареи. Сначала они начали грузить нас тем, что мы сами должны писать какое-то письмо с ДЭЗ и договариваться с сантехником - после нашего недовольства этим (т.к. на сайте сказано, что батареи под ключ, в том числе что касается улаживания вопросов с ДЭЗом) "Омега-Комфорт" договорились сами, ок. В назначенный день приехал мастер и сказал, что впервые в жизни видит такую батарею и менять ее не будет. Мой муж несколько раз переспрашивал сотрудников компании, не нужно ли им заранее приехать посмотреть батареи, на что они сказали, что им все понятно. В итоге впустую потраченный день, неоплачиваемый отгул мужа - потеря в деньгах, батарея не заменена.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Надо было установить 4 радиатора рифар. Оставил заявку на сайте, на нее четко и быстро отреагировали. Понравилась быстрота исполнения заказа, грамотная консультация оператора по телефону, хорошие отзывы и информативный сайт.
Выбирала исполнителя для проведения работ по замене батарей ЦО, основываясь на предыдущем заказе, который был выполнен качественно и быстро, было принято решение снова обратиться в фирму. Хочу отметить, что мастер, исполнявший работу, отнесся к ней добросовестно и с высоким уровнем профессионализма.
Заказывал установку двух радиаторов 6 и 10 секций. На сайте все понятно, доступные, конкурентоспособные цены. Грамотная консультация менеджера по телефону послужила решающим фактором для заказа. Понравилась работа менеджера Владимира, был вежлив, деликатен, всегда был на связи. Мастер Евгений работы выполнил аккуратно, бережно, качественно и в срок. Спасибо. Не понравилось то, что сотрудники опоздали и не приехали вовремя. Но работы выполнили в срок.
Перед заказом прочитала все отзывы на сайте, все были положительные. Понравилась пунктуальность и спокойствие мастера Андрея (были большие трудности с ЖЭКом). Очень грамотный и тактичный. Установкой довольна.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв о нашей работе.
Омега-Комфорт на карте