8 (495) 722-69-548 (495) 722-69... — показать

OMG coffee

8 (495) 722-69-548 (495) 722-69... — показать

Про «OMG coffee»

Сеть кофеен OMG!Coffee состоит из двух кофеен в центре Москвы, открытых в 2014 году. В меню OMG!Coffee представлены классический итальянский эспрессо, американо, капучино, латте, кофе по-венски, РАФ-кофе, кофейные коктейли, кофе со льдом и фирменные кофейные коктейли от бариста заведений. Кроме того, в кафе подаются сытные фирменные завтраки, бургеры с рыбой, курицей, говядиной, собственная свежая выпечка (с ягодами, пряностями, творогом, миндальными лепестками и др.), горячие блюда (супы, крем-супы, блюда итальянской кухни), безалкогольные напитки (домашний лимонад, морсы, коктейли, свежевыжатые соки), свежие десерты (тирамису, пана кота, чизкейки с ягодами и джемом, авторские торты и пирожные).

В готовке используются только свежие продукты. Весь кофе обжаривается профессиональными обжарщиками – партнерами компании. Бариста кофейни используют такие сорта как Маунтин Суматра Гайо, Колумбия, Эфиопия Конга, Бразилия, Кения. Для клиентов открыта услуга «кофе на вынос», работает беспроводной интернет. Компания регулярно проводит в социальных сетях конкурсы и розыгрыши призов.

Произвести оплату можно наличными и банковскими картами Visa и MasterCard.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про OMG coffee (3)

3.3
Вкусные супы. Большой выбор коктейлей на любой вкус. Панкейки - пожалуй, главное блюдо кафе, невозможно большая порция, вероятно, рассчитанная на несколько человек :) Но мы почему-то всегда заказываем на одного и потом очень долго едим :) Рекомендую ягодные панкейки с черникой! Снимаю одну звезду за странного вида десерты в холодильнике. Торты выглядят не последней свежести, увы.
Была хорошего мнения о кофейне после первого посещения. Но вчера все кардинально поменялось. Обсчитали, увеличив счет в полтора раза (накинули 400 рублей за чайник с чаем), не принесли ни сдачу, ни чек. Плюс к этому открыли дверь на улицу в дождь и холод, мы сидели как раз напротив двери, пришлось надеть пальто и так провести все время. Классический. хрестоматийный случай неприкрытого воровства и хамства. Трудно поверить, но столкнулась с этим впервые именно в этом «замечательном» месте. Настроение испорчено, впечатление тоже. Хотела прийти еще, но теперь буду обходить стороной. Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный. Стоит ли репутация четырехсот рублей?
Кофейня на Краснопрудной.
Побывал сегодня в этом кафе. собирался это сделать давно, потому что много кто из друзей хвалил это заведение.

Начну по порядку:
1. Атмосфера. Очень светло и уютно. Интерьер отлично продуман и выполнен в тёплых тонах.
2. Персонал. Даже не смотря на раннее время, персонал был приветлив и мил. Обслуживание было весьма оперативным, хотя в это время, кроме меня, посетителей почти не было.
3. Еда. Кофе в сифоне (я взял кенийский моносорт) был очень приятен. Очень приятное послевкусие и интересный аромат. Самый простой бургер имеет весьма внушительные размеры, при невысокой цене. Сервировка тоже была на высоте. Единственное, что разочаровало - соусы: сырный был изрядно жидок, а кетчуп разил уксусом.
Выбор десертов хорош, качество тоже на высоте.

Не очень понравилось оформление меню - при таком подходе к интерьеру и фирменному стилю можно было бы сделать что-то интересное. И да, нет веса блюд, так что понять приблизительно, чего ожидать, нельзя.

Буду обязательно рекомендовать друзьям.
OMG coffee на карте