8 (499) 348-13-698 (499) 348-13... — показать

8 (499) 348-13-698 (499) 348-13... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-13-69 ещё

Про «Клуб OMG VR в Гагаринском районе»

Клуб виртуальной реальности OMG VR - это уникальное сочетание уютной атмосферы и бури эмоций от погружения в Вирутальную Реальность!

Мощное оборудование обеспечивает безукоризненное качество получаемых впечатлений, а приветливый персонал всегда поможет с выбором игры.

Кроме того, в Клубе есть где перевести дух между играми - комфортная лаунж зона вместит в себя до 12 гостей, помимо 6 игроков. Это означает, что у нас можно проводить вечеринки, Дни Рождения, корпоративы или детские праздники!

OMG VR доставляет новые ощущения, которые вы не испытывали ранее!

Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Гольф
Пинг-понг
Стрелковый клуб
Стрельба из лука

Отзывы про Клуб OMG VR в Гагаринском районе (4)

Весьма интересные эмоции остаются после игр, как минимум, это необычно!
Сам клуб комфортный, чистый, находиться внутри приятно. Игр очень много, есть даже игровое меню!
Мы приходили с мужем, понравилось обоим. И цены здесь адекватные, семейный бюджет сильно не пострадал)
Клуб OMG VR в Гагаринском районе
Спасибо за хороший отзыв! В дневное время по будням у нас самые низкие цены, а для постоянных клиентов есть скидочные карты, заходите;)
Это гораздо круче чем всякие иксбоксы и плейстешены! Нереальный заряд эмоций и позитива!
Мы сегодня играли вместе с друзьями, проходили квест. Зал бронировали на 4 часа. Повеселились от души.
Снял потом маску и не понял, где нахожусь!))))
Очень крутой способ сделать серые будни ярче!
Клуб OMG VR в Гагаринском районе
Вы абсолютно правы! Виртуальная реальность никого не оставит равнодушным! Рады что вам всё понравилось, заглядывайте к нам еще:)
Классный клуб, заходили с друзьями, понравилось всё!
По-мимо, наличия интересных игр и погружения совершенно в другую реальность здесь можно и чаю попить и перекусить.
Игровое меню впечатляет, отлично всё продумано!
Клуб OMG VR в Гагаринском районе
Заходите к нам еще, в нашей коллекции игр пополнение ;)
Были здесь сегодня первый раз, очень понравилось! Цены приемлемые, в помещении чисто, места много. Выбор игр хороший, как говорится, на любой вкус и цвет.
Шлемы чистые, это приятно порадовало.
Во время игры настолько погружаешься в виртуальный мир, что уже не понимаешь, что это всё нереально!)))
Эмоций осталось масса! Очень рады, что пришли и попробовали. Уверена, сейчас это будет нашей семейной традицией!)
Клуб OMG VR в Гагаринском районе
Спасибо, мы рады что вам всё понравилось, приходите еще!
Клуб OMG VR в Гагаринском районе на карте