8 (495) 723-11-638 (495) 723-11... — показать

ОМОЙКИРИ

8 (495) 723-11-638 (495) 723-11... — показать

Про «ОМОЙКИРИ»

К каждому варианту моек можно подобрать функциональный смеситель с учетом дизайнерского решения кухни, а также выбранной мойки Omoikri.

Японская продукция Omoikiri отличается неповторимым дизайном. Также очень важное внимание уделяется качеству производимой продукции, а также ее исполнению.

Приобретая комплект из мойки и рекомендуемого смесителя, Вам не нужно решать вопрос об их совместимости. вся продукция OMOIKIRI идеально сочетается между собой. Официальный сайт дилера OMOIKIRI продает мойки и японские смесители Omoikiri от официального дилера.

Добро пожаловать на официальный сайт Omoikiri купить в России. Мы рады предложить вам знаменитые мойки и смесители Omoikiri по лучшим ценам из «первых рук». Легендарная продукция японского бренда не оставит равнодушными ценителей настоящего дизайна и качества. Omoikiri – это воплощенная гармония на вашей кухне, будь то мойка или смеситель. Более того, вместе мойка и смеситель Omoikiri составляют идеальную пару. Они станут настоящим украшением вашей кухни.

Мойки Omoikiri купить. Особенности.

Красивые, надежные и прочные мойки Omoikiri соответствуют самым высоким стандартам качества – японским, европейским и российским. Вся продукция Omoikiri проходит многочисленные тесты и строгие проверки еще на стадии производства. Поэтому каждая мойка Omoikiri – это нетолько вдохновляющий дизайн, но и впечатляющее качество.

Мойки Omoikiri. Выберите свою! Мойки Omoikiri представлены в нескольких коллекциях на любой, даже самый взыскательный вкус. Вы без труда подберете на нашем сайте мойку, подходящую именно вашей кухне.

Отзывы про ОМОЙКИРИ (28)

Самая ужасная мойка.. За месяц пользования - как с помойки..
Купил водоочиститель. Вода вкуснее стала! Сейчас вот думаю стоит ли фильтры устанавливать в ванную?
Купили мойку из нержавейки квадратную muzi71,очень глубокая этим и понравилось.Не прошло недели использования была вся в царапинах,хотя у меня посудомоечная машина.Спустя 4 года, вид нержавейки стал ужасным.Качество оставляет желать лучшего.
Здравствуйте! Наталия, уточните, пожалуйста, о какой модели Вы говорите: MIZU 71? Какими средствами для ухода Вы пользовались?

Выбираю новую мойку для новой квартиры. При поиске несколько раз находил упоминание про мойки Омойкири. Стал искать отзывы, вот нашёл этот сайт и ахнул от такого количества рекламных отзывов. Люди пишут все, как один, даже голову не включают. Для себя решил: никакой Омойкири, пусть будет немецкая проверенная Бланко.
Вот как-раз Ваш отзыв смахивает на "рекламный левак" от Бланко:)
ms.seksyaeva
ms.seksyaeva ответила Inna Remeniak
Могу прислать подтверждение, что за месяц пользования на раковину без слёз смотреть нельзя..
На сайте Omoikiri приобрели отличный смеситель, с двумя выходами подтоками воды, одна из водопровода, другая проходящая через фильтр. Очень удобно когда в доме есть детки. Все отлично работает, как часы. Кран состоит из качественной латуни. Очень хорошая сантехника. Смело рекомендую.
Сайт omoikiri ничего не продает, Вы не могли там ничего купить. Купить можно только у дилеров. Бесит, когда 98% отзывов - рекламный левак. Враньё сплошное.
arseneva_vera
arseneva_vera ответил Алексей Кремлёв
Станно, но я тоже покупала у них на сайте! Вот по этому адресу omoikiri-japan.ru выбрала кран и мойку.
Inna Remeniak
Inna Remeniak ответила Алексей Кремлёв
На официальном сайте действительно ничего не продаётся. Но частично товар реализуется через авторизованные интернет-магазины. Такие магазины покупатели часто путают с официальным сайтом omoikiri.ru
А сайт omoikiri-japan.ru - как раз магазин.
Так что, Алексей, возможно причин, которые Вас бесят, на самом деле не существует)
ОМОЙКИРИ на карте