8 (499) 705-08-948 (499) 705-08... — показать

г Москва, ул Молчановка Б., д 32 стр 1
за к/т «Октябрь»
Район: Арбат

Про «ОН КЛИНИК»

«ОН Клиник» входит в крупную сеть медицинских центров и клиник по всему миру. Благодаря современному медицинскому оборудованию, квалифицированному штату врачей и широкому диапазону направлений оказываемых услуг «ОН Клиник» по праву считается одним из лучших медицинских центров.

Медицинский центр «ОН Клиник» осуществляет работу по 60 медицинским направлениям. Обратившись сюда, можно воспользоваться услугами специалистов в таких сферах, как гинекология, гастроэнтерология, неврология, хирургия, дерматовенерология, ортопедия, пластическая хирургия, стоматология, терапия, детская клиника и др. Клиентам центра также предоставляется возможность пройти лечение в стационаре.

В «ОН Клиник» работает лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы для постановки диагноза и назначения дальнейшего лечения.

В медицинском центре также можно воспользоваться услугами штатных косметологов, которые осуществляют работу по следующим направлениям: аппаратная косметология, пилинг, коррекция фигуры, удаление образований и дефектов кожи, лазерная косметология.

Для оплаты дорогостоящего лечения в медицинском центре «ОН Клиник» существует кредитная система.

Болезни 177
Хирургия-урология
Эндоскопическая хирургия

Цены ОН КЛИНИК

Акушерство и гинекология
Консультация врача акушера-гинеколога по беременности3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по бесплодию3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по результатам мониторинга овуляторного цикла1300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога по результатам обследования с назначением схемы лечения4200 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2400 руб.
Расширенная кольпоскопия2000 руб.
Расширенная кольпоскопия со снимком2500 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия («пайпель»-биопсия) 1 категория сложности3000 руб.
Биопсия шейки матки, 1 категория сложности6000 руб.
Бужирование цервикального канала 1 категория сложности3000 руб.
Вакуум-аспирация полости матки 1 категория сложности15 000 руб.
Вакуум-аспирация полости матки 2 категория сложности20 000 руб.
Вакуумный аборт12 000 руб.
Введение внутриматочного контрацептива (ВМС)5000 руб.
Введение внутриматочного контрацептива «Мирена»25 000 руб.
Вскрытие кисты шейки матки, коагуляция (одно образование)5000 руб.
Вскрытие кисты, абсцесса бартолиниевой железы 1 категория сложности20 000 руб.
Вылущивание кисты бартолиниевой железы 1 категория сложности35 000 руб.
Гименопластика (без стоимости анестезиологического пособия) 1 категория сложности25 000 руб.
Гистероскопия 1 категория сложности15 000 руб.
Конизация шейки матки радиохирургическим методом 1 категория сложности40 000 руб.
Коррекция объема мягких тканей в урогенитальной области биогелем на основе гиалуроновой кислоты (0,8 мл)19 900 руб.
Лазерное вульвовагинальное омоложение45 000 руб.
Лазерное омоложение влагалища30 000 руб.
Лазерное омоложение вульвы20 000 руб.
Лазерное омоложение кожи наружных половых органов30 000 руб.
Лечение эрозированного эктропиона шейки матки радиохирургическим методом 1 категория сложности (до 3 см)35 000 руб.
Манчестерская операция: пластика передней и задней стенки влагалища, удаление шейки матки120 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности5400 руб.
Медикаментозное прерывание беременности с наблюдением врача в условиях дневного стационара16 700 руб.
Плазмотерапия9000 руб.
Пластика задней стенки влагалища с леваторопластикой 1 категория сложности40 000 руб.
Пластика клитора (1 категория сложности)25 000 руб.
Пластика передней стенки влагалища 1 категория сложности50 000 руб.
Пластика половых губ 1 категория сложности35 000 руб.
Пластика рубцовой деформации шейки матки 1 категория сложности40 000 руб.
Подкожное введение имплантационного контрацептива25 000 руб.
Прерывание неразвивающейся беременности до 12 недель35 000 руб.
Программа ведения беременной с отрицательным резус-фактором с 12 недель152 250 руб.
Программа ведения беременной с отрицательным резус-фактором с 20 недель120 750 руб.
Программа ведения беременности "ВИП" с 12 недель136 500 руб.
Программа ведения беременности "Стандарт" с 12 недель94 500 руб.
Программа ведения многоплодной беременности с 12 недель168 000 руб.
Радиохирургическое лечение доброкачественных образований3000 руб. за 1 элемент
Раздельное диагностическое выскабливание25 000 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание с гистероскопией30 000 руб.
Удаление кисты влагалища 1 категория сложности25 000 руб.
Удаление остроконечных кондилом медикаментозное1000 руб. за 1 элемент
Удаление остроконечных кондилом радиохирургическим методом, 1 категория сложности (единичные элементы)6000 руб.
Удаление полипа полости матки биопсийными щипцами20 000 руб.
Удаление полипа цервикального канала12 000 руб.
Хирургическая дефлорация (без стоимости анестезиологического пособия) 1 категория сложности15 000 руб.
Хирургическое восстановление анатомии переднего отдела тазового дна с установкой сетки Perigee или Apogee, 1 категория сложности60 000 руб.
Хирургическое прерывание беременности до 10 недель 1 категория сложности15 000 руб.
Хирургическое прерывание беременности до 12 недель 1 категория сложности21 000 руб.
Хирургическое прерывание беременности до 8 недель 1 категория сложности12 000 руб.
Анестезиология-реаниматология
Консультация анестезиолога2100 руб.
Гастроэнтерология
Прием врача гастроэнтеролога, первичный, амбулаторный2100 руб.
Дерматовенерология
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы про ОН КЛИНИК (108)

Никому не пожелаешь язву желудка и сопровождающие ее боли. Я наблюдаюсь уже приличное время у доктора Криворучко и хочу поблагодарить его за своевременное лечение, за то, что всегда старается мне помочь и помогает. Выписывает необходимые лекарства и всячески поддерживает. Очень мне нравится этот врач.
Муж получил сложный перелом бедра на горнолыжном склоне, боялись, что будет долго и неэффективно восстанавливаться. Хорошо, что вовремя попали на сайт Онклиник и узнали, что у них есть восстановительное лечение. Я в этой клинике периодически бываю по ДМС и очень довольна. В процессе реабилитации физиопроцедуры, эрготерапию. Был проведен расширенный курс эффективного массажа, лечебная физкультура. С учетом длительности лечения и количества процедур сумму мы отдали немалую, но главное результат. Сейчас прошло уже 8 месяцев, бедро практически не беспокоит.
Хочется поделиться впечатлением о посещении этой клиники. Терапевт Кистаман Карпушевна просто мой ангел хранитель. Помимо того, что она спасла меня довольно быстро от ужасного гриппа, который свалил меня без сил. Она еще и вовремя заметила другую мою проблему и направила меня к эндокринологу. Большая ей благодарность за это!
Ходила на курс фотоэпиляции к косметологу Татьяне Гозаловой. Убирала волосы над верхней губой. Попала на скидку в 30%, а это вдвойне приятно. Но могу сказать, что желаемого эффекта я достигла. Правда, не знаю сколько продержится результат. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Могу сказать, что Наталья Юрьевна Филиппова - терапевт в онклиник, отнеслась ко мне очень внимательно. Я была удивлена. Очень милый доктор. Она направила меня на обследование, которое мне в тот момент было нужно. Прописала мне необходимые лекарства. Мне стало значительно лучше, до этого была у районного терапевта - эффекта не было, кололи уколы, но на меня они не действовали.
Отзыв оставлен на spr.ru
Тут много лесных отзывов прочла о проктологе Евгении Александровне Резник из Он клиник на Цветном Бульваре и тоже решила к ней обратиться. Не пожалела ни на минуту. Большой профессионал, хороший спец, просто красивая женщина. Побольше бы таких врачей!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приходила к гинекологу Наталье Олеговне по довольно щепетильному вопросу, а именно нарушение менструального цикла, это все сопровождалось сильными болями, как выяснилось позже было воспаление, она довольно тактично ко мне отнеслась и высокопрофессионально. Назначила лечение и через некоторое время мне стало лучше, сейчас уже все прошло. Благодарна доктору Надыровой из Он Клиник за профессионализм.
Отзыв оставлен на spr.ru
Довольна посещением гинеколога Тоточия на Пресне. Потребовалось медикаментозное прерывание беременности. Благодарна доктору за проявленное чувство такта и отсутствие морального давления. Знаю, что многие врач пытаются воздействовать на пациента, навязывать свое решение в таких ситуациях. Доктор Тоточиа ничего подобного не делала, просто дала мне грамотную консультацию с указанием всех рисков, но при этом без запугивания. Хочу поблагодарить за такой подход и за приятное общение.
Делала на тройной тест на определение рисков патологий при беременности. Стоимость полностью совпала с тем, что я сама посчитала по прайсу на сайте, спасибо администраторам сайта, все доступно написано. Анализ прислали не на следующий день, как обещали, а через 2 дня, но я знаю, что это сложное исследование, по которому пишется заключение, строятся графики и так далее, поэтому жаловаться на это не стану - в любом случае, сделали быстрее, чем во многих других центрах сделали бы, да и для меня гораздо важнее результат.
Сдавала здесь по беременности первичные анализы - ХГЧ, биохимию, на резус-фактор, ВИЧ, сифилис и так далее. Очень внимательная попалась медсестра, с первого раза попала в вену (у меня вены плохо просматриваются, обычно колют не с первой попытки). Так как анализов было много, предложила потом посидеть, выходила спросить, как я себя чувствую. Результаты прислали на емейл поздно вечером того же дня. Распечатать результат при необходимости можно в любом филиале. по стоимость - как в любой платной диагностической лаборатории хорошего уровня. Мне вес понравилось.
Был у гастроэнтеролога с обострением гастрита. Врач (кандидат медицинских наук) прописала мне несколько исследований, некоторые у меня уже были сделаны по направлению бесплатно. Хорошо, что врач взяла их, не заставила переделывать, как часто делают, сэкономил достаточно большую сумму. Никакого сверхестественного лечения мне назначено не было, но я и не рассчитывал, просто хотел обследоваться, чтобы исключить развитие болезни, и снять острый период. В свете этих обстоятельств посещением центра остался доволен, получил все, за чем пришел, при этом за вменяемую сумму.
Очень сложно найти грамотного врача. Точно знаю, что в Онклиник с этим все в порядке - на сайте можно посмотреть, к кому идешь, все написано. Здесь же есть отзывы пациентов. Обращалась несколько раз, эпизодически, но для получения полного впечатления этого хватило - всегда ставят точный диагноз, лишних процедур не назначают. Результаты анализов приходят быстро, администраторы доброжелательные. Все нравится.
Отзыв оставлен на spr.ru
Выражаю большую благодарность специалистам Он клиник бейби! Ребенок идет к вам, как на праздник - такая доброжелательная и комфортная для детишек атмосфера в клинике. Ребенку есть, где поиграть, где отдохнуть. О квалификации врачей даже не говорю - были ситуации, когда получалось перепроверить диагноз врача, и ни разу не было такого, что что-то назначено или диагностировано неправильно. Побольше бы таких медцентров для детей.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была у дерматолога в он-клиник, после обследования поставили диагноз глубокий микоз. Лечилась долго, так как это грибок и быстро все не проходит. Но результат есть отличный, постепенно все прошло, уже нет воспаления на коже и мне стало более комфортно. Врач сказала прийти, через 3 месяца на осмотр. Надеюсь нового ничего не приключится.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я очень благодарна специалистам из Он клиник на Зубовском бульваре, что оказали мне своевременную и квалифицированную помощь. Мое лечение не оттягивали, сразу же поставили верный диагноз - уретрит и начали лечение. Курс лечения был длительным, поскольку нужно было избавиться не только от воспаления, но и от его причины - у меня выявили песок в почках. Я совершенно не жалею, что обратилась в эту клинику, мне действительно помогли, здесь же проводили все обследования, УЗИ, анализы, все в одной клинике. Сейчас уже чувствую себя нормально, вышла на работу.
Отзыв оставлен на spr.ru
ОнКлиник я обращаюсь уже не в первый раз. На этот раз я пришла в клинику, непосредственно в лабораторию для сдачи анализов для планирования беременности. ОнКлиник очень чистенько, атмосфера положительная. Зайдя в лабораторию меня встретили две милые девушки, оформив необходимые документы, отправилась вместе с медсестрой в кабинет. Сделав необходимую процедуру, я была отпущена домой. Когда анализы были готовы, мне позвонили и сказали о готовности. Оперативность и качество обслуживания меня порадовали. Да и цены приемлемы. Могу сказать, что здесь работают отличные профессионалы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не намеревалась писать негативный отзыв, но поведение сотрудников Он клиник принудили сделать это. Были у уролога. Врач оказался компетентным или симптомы были очень очевидные, но он сразу назвал причину жалоб и даже назначил лечение. вот дальше, происходит нечто непонятное! Без предварительного согласования суммы, берутся куча анализов и только при оплате на кассе выясняется, что сумма этих анализов составляет 11 000 р. Звоню в отдел, где разбираются с клиентскими претензиями. Рассказываю о неэтичности ситуации, и спрашиваю, как быть, если анализы уже взяты а клиент неплатежеспособен. Меня начинают пытать – Назовите имя врача, имя пациента и мы разберемся с ними. Я объясняю, что с нами индивидуально не надо разбираться, мы найдем другую клинику, другого врача, только отмените анализы. если вы стремитесь устранить недостатки в клинике, то решайте проблему глобально, не давайте врачам установку сначала брать анализы (в большинстве своем ненужные), а потом заставлять платить. Я думала на этом наше общение с Он Клиник закончилось. Но не тут- то было. Нашли меня, стали обзванивать, требовать чтобы я назвала врача, назвала пациента, вообще признала, что ничего не смыслю в медицине, что может быть пациент путается в показаниях, что вообще не в их клинике был. Последний звонок был от самого главврача, которая в конце разговора заявила, что я такая наглая и осмеливаюсь учить её, врача, как лечить. Одним словом, остерегайтесь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо доктору Магомедову М. К. за помощь и внимательное отношение! Обращалась сначала в нашу районную больницу, хотели госпитализировать с гайморитом. Я решила съездить в ОнКлиник проконсультироваться. Попала к Магомеду Камаловичу на прием. Молодой специалист, профессионал. Назначил мне эффективное лечение, поставил меня на ноги буквально за пару дней без госпитализации.
Отзыв оставлен на spr.ru
Водила сестру к ортопеду, были жалобы на сильную боль в ногах. Понравилось, что ортопед не стал придумывать никаких диагнозов, сразу сказал, что проблема не по его части, а по части флебологии. Направил нас к другому врачу. Сделали УЗИ вен, обнаружили небольшие проблемы. Сейчас сестра носит компрессионный трикотаж и пользуется венотониками, боли практически прекратились. Рады, что сразу попали к квалифицированному специалисту, который смог пресечь проблему на корню.
Отзыв оставлен на spr.ru
детской поликлинике моему ребенку посоветовали сделать прививку от гриппа, так как очень часто болел. Сказали, что одна из самых сильных вакцин Гриппол плюс. В нашей поликлинике такой не было, стала искать, где делают этим препаратом, оказалось, что мест не так много. Обратились в Он Клиник, так как по телефону мне сообщили, что делают прививки именно этим средством. Заплатили за вакцинацию по меркам частных медицинских центров не так много, обслуживание понравилось. Ребенок даже ничего не понял. Отношение к детям очень доброжелательное и внимательное.