8 (495) 154-82-788 (495) 154-82... — показать

8 (495) 154-82-788 (495) 154-82... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-82-78 ещё

Про «Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал»

Филиал сети многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей «ОН Клиник» на улице Трехгорный Вал приглашает за качественными лечебно-диагностическими услугами гостей и жителей города. Пациентам медицинского центра предлагаются консультации лучших специалистов и уникальные авторские методики лечения. Прием ведут высококвалифицированные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора.

Медицинские центры сети обладают рядом преимуществ, среди которых современное медицинское оборудование последнего поколения, собственная лаборатория, на базе которой выполняется более 1000 видов анализов. При необходимости специалисты выезжают на дом.

Действуют различные системы оплаты, в том числе, оплатить услуги центра можно с помощью пластиковых карт. Пациентам предоставляются документы государственного образца. Важно отметить, что в медицинском центре действует гарантия анонимности и отсутствует необходимость в предъявлении паспорта.

Также в «ОН Клиник» возможно лечение в кредит. В медицинском центре регулярно проходят акции, позволяющие воспользоваться услугами со скидками. Запись на прием к врачу осуществляется по телефону или с помощью онлайн-формы на официальном сайте центра.

Автошкола 1
Магнитотерапия
Озонотерапия
Электротерапия
Эстетическая косметология

Акции Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал

Цены Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал

Аллергология-иммунология
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный, амбулаторный2700 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога повторный, амбулаторный2700 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога, доктора медицинских наук, профессора3100 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога с проведением скарификационных проб (длительность приема 60 мин, пробы оплачиваются отдельно)3600 руб.
Акушерство и гинекология
Прием врача акушера-гинеколога первичный, амбулаторный (жалобы, сбор анамнеза, осмотр, составление плана обследования)2200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный, амбулаторный2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, доктора медицинских наук, профессора, повторный4100 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук, зав.отделением2900 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, зав.отделением2700 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, главного врача клиники3400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога (Торосянц А.Г.)3100 руб.
Прием врача акушера-гинеколога для интерпретации результатов обследования, проведенного в другом медицинском учреждении3400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, антиэйдж специалист, экспресс-прием (МЕНЕЕ 30 МИН)3100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, первичный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременной, повторный4100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, первичный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по бесплодию, повторный4600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога с ультразвуковым исследованием для оценки овариального резерва1600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по результатам обследования с назначением схемы лечения4600 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по многоплодной беременности, первичный6500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога по многоплодной беременности, повторный6500 руб.
Анестезиология
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Отзывы про Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал (67)

Здравствуйте! У мужа началась сильная сыпь, конечно, сразу записались к дерматологу. Оказалось, начальная стадия псориаза, очень испугались, потому что болезнь не из лёгких. Прописали лечение, в течение двух недель уже был заметен результат, посмотрим, как будет дальше.
Не так давно стал замечать выпадение волос и обратился в ОН Клиник, к трихологу. Все стандартно, сначала анализы, потом лечение. По итогу лечение оказалось действенным, врач денег на ненужные процедуры не тянул, говорил все по существу. Лечением доволен.
Главное - это не затягивать с болячками, а вовремя обратиться ко врачу! Хирург проктолог Евгений Загрядский (отчество забыла, к сожалению) грамотный специалист, не просто сидит и разговаривает, а действительно лечит. Очень рада, что попала к нему. Еще понравилось, что я прошла комплексное обследование в одном месте. УЗИ, анализы. Очень удобно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была на УЗИ по беременности. Ставили гиперэхогенный кишечник у плода, никаких комментариев не дождалась на УЗИ, хотя делала УЗИ заведующая женской консультацией. Отправили в генетический центр, а тужа ближайшая запись была на 3 недели вперед, обратилась к светиле по рекомендации, оказалось, УЗИ скрининговое стоит 15 тысяч. Пошла в Он Клиник, так как знаю, что центр крупный, дорогой, поэтому подвоха не ожидала. Записали на ближайшее время, спасибо администратору-девушке, вошла в мое положение. Сделали УЗИ, сказали, что это не страшно, успокоили, все на пальцах объяснили. Вошла вся на нервах, вышла совершенно умиротворенная. Мне кажется, с беременными женщинами должны именно такие врачи работать, а не те, кто просто ставит диагноз и ничего не объясняет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Онклиник на Трехгорном валу стала посещать в этом году. Тут хороший сервис и высокий уровень специалистов. Мне нравится, что записаться на прием к врачу можно уже на следующий день и не ждать долго. Цены в клинике средние, но за счет ежемесячных акций иногда выходит сэкономить.
Отзыв оставлен на spr.ru
детcкий центр международной клиники "Он Клиник" обращалась с двухлетним сыном. Направили к гастроэнтерологу, очень переживала, что назначат процедуру гастроскопии, но слава богу, обошлось без нее. Врач показалась мне очень внимательной и доброжелательной. Вообще ребенку было комфортно находиться в этой клинике, есть игровая зона, врач никуда не торопит, разрешила потрогать у себя на столе баночки, ребенок был в восторге. нашей поликлинике такого отношения не дождешься, все поставлено на поток и очереди километровые.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я обращался к урологу Тактарову в Он Клиник на Таганской. Сейчас уже заканчиваю курс лечения. Не жалею, что сюда обратился и считаю, что со специалистом повезло. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел, назначил предварительное лечение и сразу направил на полное обследование. Чувствуется, что опытный и профессиональный доктор, разбирается не только в своей узкой сфере, но и других областях, а часто это действительно помогает поставить правильный диагноз и назначить полноценное лечение. Исходя из своего опыта рекомендую этого врача.
Отзыв оставлен на spr.ru
отделение урологии Онклиник пришла с дочерью, которая жаловалась на боли и жжение во время мочеиспускания. Врач клиники поставила такой диагноз – цистит. Мне как матери, понравилось здесь отношение к дочке, она очень боялась и перед осмотром нервничала, но уже после минуты разговора с доктором, заметно расслабилась и начала ему доверять. Нам назначили лечение, которое в первый же день немного нейтрализовало боли, ребенку стало значительно легче, она перестала без конца бегать в туалет. Сейчас дочь полностью здорова, врачам этой клиники уже несколько лет доверяем здоровье своей семьи, в их грамотности сомнений нет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Гинекологов боюсь намного больше, чем стоматологов и хожу только в онклиник к Архиповой. Она и осмотр проводит аккуратно и лечит хорошо. на этой неделе поставила у нее внутриматочную спираль, никакого дискомфорта, переживала очень по этому поводу. Фуух, все обошлось.)))
Отзыв оставлен на spr.ru
Я уже не первый год у Кристины Каджиковны зубы лечу. Сейчас приходила на чистку камней. На прием всегда по записи попадаю, не жду. кабинете все необходимое - салфеточки, полоскалки. Комфортно, чисто. Я довольна доктором, всегда делает безболезненно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я у Короткого сделала круговую подтяжку лица. Мысли об этом были давно, но решение назрело зимой. К знакомым за советом не обращалась, у меня несколько подруг делали пластику, но их результатом я не довольна. Решила посидеть на форумах. Оттуда и узнала про Игоря лентиновича, он в Он Клиник работает. Долго потом не решалась идти на прием) Потом после первичной консультации еще долго обдумывала окончательное решение)) общем, мыслей было много)) Но в итоге решилась и очень довольна. Сама операция вообще прошла абсолютно безболезненно и незаметно, я совсем ничего не помню. Восстановительный период, да, немного боли, синяков и отеков, но это недолго длилось. не могу сказать, что прям было очень больно и тяжело. Операция была в марте, сейчас уже могу видеть конечный результат и он меня радует) не скрою)) Прошло уже несколько месяцев, так что летом могу спокойно загорать на отдыхе, я удачно выбрала время для подтяжки) Огромное спасибо Игорю лентиновичу! Вы настоящий профессионал, раньше думала, что специалисты такого уровня только за рубежом есть.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я перед предстоящей колоноскопией ночь не спала, честное слово, очень переживала. Но процедуру делали в Он Клиник под общим наркозом, поэтому всё прошло намного лучше, чем я себе напридумывала. Врачи хорошие, отнеслись к моему волнению с пониманием, подбодрили, успокоили. Результаты выдали в тот же день.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проходила обследование в Он-клинике у гинеколога, там же сдавала все необходимые анализы. Соотношение цены качества услуг соблюдено. Конечно, дороже, чем в обычных поликлиниках, но зато быстро и без больших очередей, персонал вежливый и приветливый. Впечатления положительные, буду продолжать ходить сюда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Уже не первый раз хожу на "инъекции красоты" в Он-клиник. Как для меня эффект потрясающий, контур губ улучшился, мимические морщинки мелки и складки разгладились. К Антонине Михайловне хожу. Очень мне нравится, и как человек, приятный, и как специалист.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я уже несколько раз была у косметолога в ОнКлиник, мне тут намного более спокойно и надежно, чем в салоне, куда я раньше ходила на все процедуры. Тут все-таки врачи проводят процедуры и препараты все сертифицированные, ну и сама клиника престижная. Услуги стоят дороговато, но и результат я получаю более длительный и главное безопасный. прошлый раз косметолог предложила сделать пилинг с гликолевыми кислотами. Мне этот вариант даже больше понравился, чем обычный пилинг. Кожа заметно стала более подтянутой, приобрела тонус и цвет более свежий.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прочитал отзывы об этом медицинском центре, не понимаю, почему в интернете так много негатива. Клиника действительно платная и недешевая, но ведь и уровень предоставляемых медицинских услуг здесь на высоте. Есть все необходимое оборудование, в лаборатории Он Клиник можно сдать любые анализы, даже те, которые даже в платных медицинских центрах не везде есть. Врачи все опытные, через одного врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. лично я хожу сюда по мере необходимости уже несколько лет и ни разу не был недоволен.
Отзыв оставлен на spr.ru
Вчера наконец-то установили дорогущий мост на верхние зубы. Нервничал, что врач меня несколько раз на примерку звал, подпиливал что-то там, с техником советовался. Думал, что он меня гоняет зазря туда-сюда, наверно опыта нет. Понапрасну я на него взъелся, молодчина, ем теперь с удовольствием: ничего нигде не натирает и не спадает. Все тютелька в тютельку. вот мой приятель рассказывал о печальном опыте протезирования в другом стоматологическом кабинете, ему зато без всяких там примерок зубы приклеили. Простите великодушно за мое скептическое отношение. Со всей ответственностью заявляю, самый лучший ортопед-стоматолог в "Онклиник" - Дмитрий Александрович Никаноров.
Отзыв оставлен на spr.ru
Часто приходится пользоваться услугами лаборатории в Он-клиник. Никогда не подводили, по времени не опаздывают и вопросов у врачей не возникало, ну в смысле, что пересдавать не приходилось. За оперативность и точность цена приемлемая. Присылают результаты анализов на электронную почту - очень удобно, не надо ехать по пробкам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Периодически пользуюсь услугами лаборатории в Он-Клиник. Быстро делают, внимательно, инструменты стерильны и по времени они ни когда не опаздывают. Иногда бывает очередь, но обслуживают они быстро, долго сидеть не придется, а если уже совсем плохое самочувствие, то лаборанта можно даже вызвать домой, что большой плюс для клиники.
Отзыв оставлен на spr.ru
Он-Клиник я делала различные УЗИ, сдавала анализы и посетила физиотерапевта (сделала 5 сеансов магнитотерапии). Впечатление осталось хорошее. целом Он-Клиник я рекомендовать могу. Особенно, если вы ищите в Москве хорошего кардиолога или маммолога.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-82-78

Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал находится по адресу Россия, г Москва, ул Трехгорный Вал, д 12 стр 2.

Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.