8 (495) 266-83-18 8 (495) 266-83... — показать

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке - отзывы Сеть

8 (495) 266-83-18 8 (495) 266-83... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-83-18 ещё

Про «Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» недалеко от станции метро «Таганская» – это штат квалифицированных сотрудников, для которых здоровье клиентов – самое ценное. Клиника выгодно отличается индивидуальным подходом к каждому пациенту, применением передовых методик лечения и диагностики заболеваний, использованием надежных и подтвердивших свою эффективность медицинских препаратов.

В медицинском центре работают лучшие кардиологи, гастроэнтерологи, аллергологи, дерматологи, колопроктологи, психотерапевты, андрологи, гинекологи и многие другие.

Отделения медицинского центра (хирургическое, стоматологическое, диагностическое, реабилитационное и др.) оснащены необходимым для эффективной работы современным высокоточным оборудованием. Действующий стационар центра предусматривает необходимый уровень контроля за состоянием пациента. При необходимости последнему будет оказана помощь в организации лечения за границей: внушительный опыт по данному направлению позволяет максимально точно подобрать клинику и гарантировать положительный исход.

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» радует качеством оказываемых услуг, доступной ценовой политикой, а также регулярными акциями, позволяющими рационально расходовать семейный бюджет.

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке (420)

4.8
Большой и хороший медицинский центр. Есть любые анализы. Сдавала кровь из вены, взяли аккуратно, без синяка. Персонал отличается доброжелательностью. Удобная транспортная доступность.
Именно детская клиника - Бейби - и это хорошо. Не условно один педиатр, а целый штат. И есть не только прием, но и анализы, прививки, лфк, всевозможные занятия с детками для развития и т.д. Нам бабушка подарила сюда сертификат на программу на рождение внука, посещать будем год точно, пока не кончится программа. Но нам пока все нравится, в дальнейшем приобретем и сами такую программу.
Цены не самые доступные, но сейчас вообще медицина условно бесплатная...Пока была у трех врачей, нужно было обследоваться по нескольким фронтам. Впереди еще два визита. У кабинетов бывают небольшие очереди. Но пока ждешь есть диванчики чтобы присесть, кулеры с водичкой. Клиника в отдельном здании, это большой плюч потому что здесь можно любые обследования пройти, в том числе флюорографию.
Администраторы доброжелательные, время удобное подобрали. Врач ответственно относится, дает рекомендации. Ни один вопрос не остался без ответа. В принципе, никаких нареканий не было. Ходила к врачу, потом анализы сдавала. И потом на повторный приём только.
Резко упало зрение на одном глазу, появилась какая-то пелена, которая мешала видеть. Записывалась к офтальмологу сюда, не читая отзывы, просто узнала, где поблизости от работы есть врач окулист. Меня прекрасно приняли, вовремя, провели полный осмотр в том числе с осмотром глазного дна, была предупреждена, что с собой нужно взять солнечные очки, так как после специальных капель зрачок расширен и на свету невозможно находиться. Врач выписал капли, поставил диагноз, спустя неделю лечения все неприятные симптомы прошли с которыми обращалась. Спасибо за помощь!
Сын обращался на полное обследование, а также сдавал анализы. Еще он лечился, посещал Кухтенко и Славина, они внимательные, изучили все данные и поставили правильный диагноз. Сын проверял желудок и был у психотерапевта. также он доволен кардиологом и невропатологом, он грамотный специалист, задавал нужные вопросы.
В центре хорошие специалисты, высокой квалификации, мы с ними оперативно взаимодействуем по всем вопросам. Врачи правильно ставят диагноз, грамотно выполняют и направляют на многоплановое обследование, мне есть с чем сравнит. Мне по душе компания! Обращалась к гастроэнтерологу Юлие Юрьевне Гудиловой она очень хороший специалист. По тому на сколько внимателен врач, как он грамотно объясняет ситуацию я определяю, что врач грамотный. Еще мне понравился пульмонолог Дмитрий. Все, у кого я была, мне все очень понравились.
На дом вызывали врача доченьке, очень дорого, но приехал быстро, осмотрел, померил температуру, помог открыть больничный, все идеально. И главное, что ребенку после назначений доктора стало лучше. Спасибо большое вам, за качественную работу!
Хорошо принимал отоларинголог, фамилию я не помню. Отмечу внимательность врача на приеме. Удобно расположение, удобная запись. В регистратуре тоже сотрудники внимательные, хорошо работают.
Приезжала делать УЗИ, все было нормально, качественно описание было сделано. Всё понравилось: отношение врачей ко мне и обслуживание.
Хороший доктор попался Михайленко Анатолий Николаевич, мне очень понравился, все лечение, которое проходило, все хорошо, без всяких прецедентов, нормально. Доктор озвучил полную, подробную консультацию. Специалист с большой буквы, у меня были проблемы определенные, обращался в разные клиники, он сходу все смог определить, по правильному сценарию пошел, назначил лечение, которое помогло, большой специалист. Врач общается очень доброжелательно.
Все внимательные, обслуживание хорошее, я довольна. Сдавала анализы, делала МРТ и рентген. Быстро, через 2-3 часа мне отправляли результат.
Хожу к одному врачу, она дает хорошие назначения, всегда вылечивает ребенка. Марудова Наталья Станиславовна на связи, можно дозвониться.
Все, что я хотел, получил, в те же сроки. Был у доктора Громика. Доктор все сделал прекрасно, ничего лишнего.
Я хожу в эту клинику на процедуры, но обычно посещаю доктора Мавропуло Марию Георгиевну, так как она настоящий профессионал, всегда заинтересована в решении проблемы и видно, что действительно хочет помочь и разбирается детально, ищет суть и причину проблем. Это очень ценно и важно для меня. В последний раз я ходила делать кардиограмму. Доктор, которая проводила эту процедуру, все доходчиво объясняла, была вежлива и корректна. Мне все нравится, и меня все устраивает.
Довольна результатом двух посещений у врача - травматолога Самойлова. Ценю в нём профессионализм и внимание. Обстановка в клинике положительная, хорошая. Интерьер красивый и удобный. Персонал на ресепшене добрый.
Мне понравились врачи, они дали хорошую консультацию. Была у дерматолога и терапевта. Доктора уважительно общались, всё полностью объяснили.
Смогла записаться сразу. Приходили к педиатру. Ребёнка тщательно посмотрели. Доктор проявил хорошее отношение. Бываем по необходимости.
Хорошие врачи, поставили правильный диагноз, назначили анализы. Была у кардиолога, невролога, терапевта. Отношение врачей было душевное.
Пришли раньше, и нас сразу же принял врач-ортопед. Он хорошо и внимательно относился к ребенку, разговаривал спокойно и вежливо.
Вызывали на дом педиатра, также приезжал ассистент взять анализы. Доктор молодой, образованный, все четко, быстро.
Ребенку делали рентген тазобедренных суставов, подождали 15-20 минут и получили результат. Сделали как положено, аккуратненько. Понравилось!
Большой центр с собственной бесплатной парковкой и кучей врачей. И даже стационар есть. Администраторы вежливые, мне понравилось, как прошло все от и до, кроме разве что немного долгого оформления договора (не понимаю, почему его не подготовили заранее к моему приходу, чтобы подпитсь поставила и все).
Была у гастроэнтеролога. Мне понравилось, что я нашла хорошего врача, который смог найти причину вздутия. Общалась она на позитиве, добрая.
Сдавали кровь с ребенком, врач понравилась со своим подходом, не стала выдумывать про комарика кусающегося и прочую ерунду, просто отвлекла ребенка разговорами и он почти не испугался. Синячка не осталось.
Восторг почти что щенячий. Долго решалась прийти к стоматологу на лечение. Детская травма. Но мне рекомендовали эту клинику, а именно Черкашине Дениса Сергеевича. Кое как мы нашли время для записи. Как я поняла, доктор очень популярный. Потом, когда пришла к нему на прием, поняла, за что его ценят: очень обходительный, очень талантливый, с легкой рукой и призванием в мире стоматологии. Я даже поспать на приеме успела. Немыслимо для меня! Доктор -супер спец, но имейте в виду, что сложно будет подобрать время для записи, т.к. любим пациентами)
Мавропуло – врач хороший, она внимательная, хорошо все объясняет. Я каждую неделю на капельницы хожу. К данному доктору два раза в месяц. Персонал хороший.
Была сегодня на приеме. Мне безумно понравилось, такая улыбчивая, приятная и очень располагающая!
Однозначно рекомендую сходить)
Не хуже и не лучше других, просто клиника, где всегда можно пройти обследование, попасть на прием. Удобное расположение, собственная парковка во дворе. Цены ОК. Есть акции, но как правило на нужные обследования их нет =))
Достоинства
Было сложное пародонтологическое лечение с хирург. вмешательством. На нижней челюсти.Результат супер! Помимо улучшения функционального состояния дёсен, замечательное впечатление от общения с Черкашиным Денисом Сергеевичем.Его внимание, дружелюбие, спокойствие, деловой настрой вкупе с уместным юмором сделали не самые приятные процедуры вполне комфортным лечение.Чудо доктор!Спасибо!
Ходила на прием к гинекологу, было подозрение на беременность, времени ждать приема в женскую консультацию было некогда. Посмотрели по УЗИ и сдала кровь, беременность подтвердилась! Да, самый ранний срок, но она есть. Спасибо! Прием и обследования, все прошло комфортно. В кабинете кстати очень чисто и на кушетку они стелили свою пеленочку, никаких собственных полотенец)))
Прошла курс реабилитации, есть проблемы со спиной, остеохондроз, работа сидячая... После курса как подменили, появилась легкость в движениях, стало легче передвигаться, больше не чувствую себя бабкой разваливающейся. Сама ленилась делать дома упражнения, а тут за деньги полный курс отходила. Не пожалела. Но не дешево. Если не ленитесь, проще наверное самим заниматься, но это не про меня...
В детскую водим ребенка, все хорошо, во взрослую не обращались. В детской хорошие врачи, не назначают непонятных диагнозов.
Достоинства
Вежливо, все четко по времени, без задержек. Парковка есть.

Пришла на прием гнатолога, а по факту провели целый консилиум с еще 2мя специалистами: ортодонтом и имплантологом. Марина Ивановна Мискевич доступно все рассказала, показала на снимке, провела исследования и Милана Якубовна с Андреем Романовичем показали наглядно какое лечение необходимо и что будет в конце. Не радует время, не менее года, но за такой результат стоит постараться и пройти лечение. Спасибо. План лечения оплачен. Обратного пути нет.
Клиника с одним единственным значимым минусом - это стоимость вообще каждой услуги и то, что рубль берут за каждую манипуляцию, все отражается в чеке. Поэтому обращаюсь сюда только по сложным вопросам, анализам. Здесь все делают быстро, профессионально и качественно. Врачи супер! Но вот не так дорого бы...
Купероз убрали, с которым я обращалась. Обязательно идите предварительно на консультацию, не самостоятельно записывайтесь на процедуры, врач подберет нужное и будет толк. А самой себе точно не советую назначать процедуры, могут не помочь, а виновата будет клиника.
Так уж, получилось, что в Москву я приехала из бывшей республики Советского Союза. Не хочу ничего говорить плохого, про тамошних врачей, но кисту на правом яичнике, они мне проглядели, а когда забрали на скорой – пришлось удалить яичник. Мне было, на то время – 22 года. Через несколько лет, я вышла замуж, пытались забеременеть, но ничего не получалось. Два года назад, на левом яичнике обнаружили эндометриодную кисту, 2,3. От страха лишиться и левого яичника,, я начала искать хорошего гинеколога, который бы мне смог реально помочь. Очень рада, что попала к профессору Тер –Овакимяну Армену Эдуардовичу – понаблюдав за кистой, он назначил операцию по её удалению, к сожалению, она увеличивалась в размерах. Затем, лечение гормонами на протяжении долгого времени – и, чудо свершилось – сейчас, я на 21 неделе беременности, у нас будет доченька, и мы с мужем всегда будем благодарны нашему замечательному доктору, который приложил все усилия, чтобы наша семья стала полноценной!!!
Не идеально, потому что цена высокая за ВСЕ услуги, но уже не в первом филиале лечу зубы - качество отличное. Сейчас ставил пломбу как раз на Таганке, врачей много, очередей нет особо, можно даже с острой болью экстренно попасть, и поверьте, обслужат по полной программе. Качество пломб отличное (одна у меня есть вообще 4-х летней давности, ставил в другом филиале, до сих пор не раскрошилась). В этот раз тоже все сделали аккуратно, посмотрим сколько проносится, но думаю, не меньше. Еще главный плюс - ставят так, что пломба не сильно выделяется на фоне зуба и вообще не мешает, хотя не раз ранее сталкивался с тем, что начинают говорить, что кажется, что мешает (чаще всего такое в стоматологии по ОМС). В общем, не цены бы, я бы вообще по каждому чиху ходил сюда, а так пока - только по стоматологии.
Лечила у Анны Игоревны несколько коренных зубов, когда она ещё работала в поликлинике Литфонда, - все другие стоматологи, которые в последствии видели рентгеновские снимки этих зубов, отмечали, что их каналы запломбированы просто ювелирно, и ни один из этих зубов в последствии меня никогда не беспокоил.
Профессионал высочайшего уровня: в марте 2021 провела мне лечение зуба с кистой, в результате которого киста рассосалась (я об этом узнала в конце апреля 2022), а зуб удалось сохранить.
А ещё 5 других стоматологов, когда я обращалась к ним с данным зубом, говорили, что скорее всего избавиться от кисты без удаления этого зуба не удастся.
Борется за сохранение собственных зубов пациента до последнего, если видит реальную возможность их спасти, но никогда не дает ложных надежд и не склоняет к процедурам и лечению, которые будут малоэффективны в данной конкретной ситуации, с учётом ее знаний и клинического опыта.
Однозначно рекомендую👍.
На Таганке хороший и большой медицинский центр, один из самых больших во всей сети. Но была вот впервые, нужно было пройти обследование, которое не делают в других филиалах) Понравилось) Но немного потерялась в лабиринтах коридоров)
Мне понравилось как прошел прием, но это ооочень дорогая клиника! Потратила много денег.. Ладно хоть изначально по прайсу все считают и можно прикинуть примерные расходы...
Клиника для меня дорогая, но к гинекологу хожу только сюда, потому что меня хоть тут залечить не пытаются. И плюс я всегда, ВСЕГДА могу попасть на прием! Особенно если что-то срочное, то примут, не нужно сидеть под кабинетом и выжидать, пока тебя обслужат. Отношение тоже нравится, никакой заносчивости, гинеколог очень вежливая (которая у меня по крайней мере).
Ходила на курс ЛПЖ массажа, это реально работает! Не думала, что будет такой эффект. К лету всем девочкам, кто немного лишнего поднабрал, рекомендую)))
Большое спасибо Милане Якубовне за мою чудесную улыбку. Я счастлива. Лечение еще не закончено, но результаты уже радуют. Я очень не хотела ставить в моем возрасте брекеты. Милана Якубовна предложила в моем случае элайнеры. Это круто. Ухаживать легко, пища не забивается, чистить зубы без проблем. Но, конечно, нужна дисциплина. Многое зависит от меня. Доктор очень помогает, мотивирует, много рассказывает. Когда понимаешь, что надо и какой результат будет, дисциплинировать себя легче.
При оплате на кассе не всегда работает терминал! Где я должна искать вам наличные? Это большой минус! К врачам нет никаких замечаний, лучшие педиатры 100%, но вот этот недостаток... Очень мешает...
Исправляла прикус. Дорого, сложно, местами болезненно, но оно того стоило. Сделали идеальную улыбку. Не бойтесь ставить брекеты, потом все окупится сторицей. Главное найти хорошего врача! Здесь рекомендую всех стоматологов, у меня в процессе лечения врачи менялись, когда мой уходил в отпуск - качество не пострадало.
Посещала терапевта. Клиника мне понравилась. Внутри чисто, есть куллеры, кофейный аппарат, удобные диванчики для ожидания. Прием немного задержали, плюс девушки долго оформляли договор, из-за чего была небольшая очередь в регистратуру. Но это мелочи, ожидание - не больше 10 минут. Врач произвела приятное впечатление, ответы на свои вопросы и нужные направления я получила. Еще обращусь. Благодарю за помощь.
Лечила флюс. Все быстро и без боли, выписали лекарства. Дороговато. Но делают свою работу хорошо.
Вообще ожидал меньше ценник... Но медицинский центр порадовал качеством. Обратился по поводу обследования состояния органов пищеварения,приняли на следующий день, отправили на анализы, УЗИ, другие обследования. Без проволочек. Я через 4 дня уже знал точный диагноз, начали лечение. Сейчас все ОК. Но дорого! Будьте готовы к этому.
Люблю эту клинику за хороших врачей. Спасибо за честную работу. Со всеми проблемами по здоровью обращался сюда. В том числе и восстанавливался после ковида. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Ставила спираль, никаких побочек, все хорошо. Врач предлагала кок, как самый щадящий вариант, но я боялась пропустить таблетку. Перед установкой мне все рассказали про спираль, про все плюсы и минусы, и вообще врач была расположена донести до меня всю важную информацию. Считаю такой подход профессиональным)
Открыла для себя тут косметологию, вообще все направление красоты. Благодаря хорошему врачу победила стержневую мозоль, пока снова не растет. Плюс подобрали стельки подходящие (так что надеюсь и не вырастет).
На новый год подарили сертификат на чистку зубов, я очень боялась идти потому что есть страх перед стоматологами. И вот решилась только к 8 марта.... Но все прошло без боли. Есть только легкий дискомфорт во время процедурки и все. Немного устала сидеть в кресле, потому что процедура долгая, а у меня еще и все запущено было.... Но врач очень корректная, не сказала ничего по этому поводу, просто почистила мне зубки. Результатом я довольна. Десна немного покровили в первый день, стала чистить их выписанной лечебной зубной пастой и специальной щеточкой - пока что хорошо.
Уважительные администарторы, просторные коридоры, есть где развернуться. Детские уголки везде и кулеры с водичкой. Осталось очень хорошее впечатление от клиники, приезжали на консультацию по прививкам и к педиатру.
Врачи гинекологи - всё чётко и по делу, никакой волокиты. Анализы долго ждать не пришлось, даже биопсию. Всегда придут на помощь, помогут справиться с любой проблемой по женской части.
Обратилась к стоматологу с проблемой опухания десен, диагноз поставили гингивит. Больше никаких патологий. Назначили дороговатое, но эффективное лечение, сделали профчистку зубов. Последней осталась очень довольна - убрали даже малейший зубной камушек вдоль края десен, хорошо постарались. Хоть понятно, что за что платишь деньги.
Делала 1-го февраля блефаропластику верхних век под местным обезболиванием. Разметку выполнили исходя из всех пожеланий — я просто хотела убрать нависшее веко, без изменения разреза глаз. Во время операции врач внимательно сделал шов, сохранив все естественные изгибы века. Даже не смотря на то, что место разреза ещё сохранило покраснение, при открытом глазе его совсем незаметно. Спустя неделю после операции сняли швы, и я вернулась к обычной жизни. Во время реабилитационного периода врач находится на связи, и у него можно уточнить все интересующие вопросы без повторного обращения в клинику.
Прошла консультацию у косметолога, понравилось как врач общается, даже уже на первой консультации сделали простенькую масочку. Планрую пройти курс по борьбе с мимическими морщинками)) Пока впечатление только хорошее)
Большая клиника, можно заблудиться) Парковка) Удобное расположение)) Акции всякие)) Понравилось) Привилась от ковида, все проло отлично, рассказали оьо всех возможных побочках, теперь на вторую прививку пойду скоро))
Прокалывали ушки, все прошло хорошо) Процедурка быстрая, доченька даже испугаться не успела, сказала что не больно, но неожиданно)) Можно выбрать сережки какие нравятся) Дырочки зажили хорошо))
Современная клиника с вежливым персоналом, очень большая, с собственным стационаром. Наверное самый большой филиал этого медицинского центра из тех, где я была. Отдельно детское отделение и косметология. Парковка!! Своя внутри двора!! Никаких очередей. Делала флюорографию, все быстро и четко как часы!
20 января 2022 года сделала круговую блефаропластику у Акима Иосифовича.
Хочу сказать, что это настоящий профессионал, мастер пластической хирургии. Внимательно выслушал меня на первичной консультации, поддержал морально, потому что я боялась, посоветовал как лучше сделать.

Почти с детства я мечтала убрать мешки под глазами, которые достались мне "по наследству" от родителей. Много читала, присматривалась к операции. И вот моя мечта исполнилась!!!
Я безумно счастлива, сердечно благодарю Акима Иосифовича!!!

Доктор очень внимательный, аккуратный, вежливый и тактичный человек.

Результат превзошёл все мои ожидания!!!

Перераспределение грыж под глазами не оставило ни борозд, ни выпусклостей, ни нависшей кожи. После операции взгляд открылся, стал моложе. Реабилитация прошла быстро и успешно, тк я четко выполняла все предписания врача.

Я очень рада, что моя мечта осуществилась!!! Огромное спасибо Акиму Иосифовичу за его рукотворную красоту!!!
Хожу на лазерную эпиляцию и пожалела только о том, что не ходила раньше. Это лучше чем воск или сахар. Посоветовала косметолог в этой клинике, и я теперь удаляю волоски только этим способом. Жаль, все равно растут, но эффект гораздо круче. В более дешевые клиники не хожу, так как дял меня важны условия где делать и кто делает. А такие процедуры лучше доверять только тем, кто имеет соответстувующее образование!
Нравится тем, что большая и много врачей, что все анализы без очередей можно сдать и результаты быстро на почту получить. Хожу сам, вожу отца к окулисту, всех все устраивает. Не нравится только ценообразование, но благо есть какие-никакие акции.
Для деток центр хороший, есть все направления, аллерголог и невролог, лфк, прочие занятия, прививки и осмотры, справки... И без очередей. Для тех, у кого часто детки болеют, рекомендую купить годовой пакет обслуживания, выходит намного выгоднее, чем постоянно ходить и платить. Плюс один и тот же врач вас будет вести.
по скуплюсь и потрачу свое время на написание отзыва об этой ужасной клинике. Хочу оставить отзыв о Кашаевой Маргарите Дамировне. Пломбы были установлены некачественно, пришлось переделывать в другой клинике, чистку также пришлось переделывать в другой клинике. Пыталась склонить к дорогостоящему лечению, к установке винир без учета неправильного прикуса. Отзыв об ортодонте Желудевой тоже отрицательный, неправильный диагноз, ситуацию по прикусу исправить было нельзя, 6 лет хождения в брекетах абсолютно бессмысленно и не дало изменений по прикусу только испортило зубы. Выпавшие пломбы менее через месяц после постановки бесплатно не устанавливаются, врачи ответственности за свою работу нести не хотят. Заведующая Фомина, хотя и произвела впечатление более приятное, чем остальные терапевты/хирурги, но выпывшую пломбу, которая была установлена неделю ранее, исправила только за дополнительную плату. Секретарь Галина позволяет себе заглядывать в рот пациента и делать свои умозаключения. Впечатление отвратительное, крайне НЕ рекомендую и очень сожалею что сама обратилась.
Сходила на Вектор, состояние десен в разы лучше стало, прекратилась кровоточивость почти) И было не больно)) В январе попала по скидке, но даже без скидки идти стоит, сразу решается куча проблем с зубами, в том числе на них меньше налет и нет странного привкуса во рту)) Медицинский центр понравился))
Наблюдалась у гинекологов всю беременность, очень хорошие и внимательные врачи, вовремя все осмотры, скрининги и прочее. И никогда никаких очередей! Все, что нужно будущей маме. Если соберемся за вторым, то только к вам!
Ну нормально, можно ходить, но будьте готовы - все услуги у них золотые! Но качество конечно лучше некуда, честно... Даже кровь берут на анализ - и то результаты уже через день макисимум на почте... И спасибо Сеничкиной за консультацию - именно к ней по рекомендации и ходила, так и попала сюда впервые.
Была на приеме у Панариной, с проблемами по части волосистой части головы. Волосы сильно сыпались, и сделать ничего не могла. На консультации получила направления на плазмотерапию и мне были заменены витаминные комплексы, также рекомендованы пара анализов, которые я не стала сдавать. Курс плазмы прошла, витамины пью новые. Примерно через пару недель увидела заметные улучшения состояния волос.
Обратился в филиал на Таганке с грыжей, операция прошла отлично. Особая благодарность медсестричкам в стационаре, прибегали по первой просьбе. Внутри чисто, красиво, уютно, питание вкусное, качественное.
Нравится что тут по всем спцеиальностям есть врачи и много вариантов обследований, диагностики, такое мало где есть. Крупный многопрофильный центр, где найти можно любого врача. Этим и нравится. Отдельная благодарность Башанкаеву, врач от бога.
Отличные стоматологи, которые найдут подход к любому человеку. У меня синдром белого халата, в кресле трясусь как осиновый лись, но уже ос второго приема у врача Жолудевой сижу намного спокойнее. Лечимся, готовимся к установке брекетов.
Прошла сеанс удаления сосудиков на носу, купероза. Процедура не из приятных но не болезненная и дала нужный эффект. Врач косметолог посоветовала , что делать, чтобы снова не появилась эта краснота.
Замечательный врач, подходит к исследованию проблемы комплексно. Очень довольна лечением. Рекомендую знакомым.
Доктора очень душевные, и все страхи перед стоматологами забываются))) Кажется я нашла своих зубных врачей))) Вылечили пару зубов без боли и дискомфорта))
Гинекологам врачам очень благодарна. Вовремя заподозрили и направили на анализы на ВПЧ. Нашли онкогенный тип, сейчас наблюдаюсь у онколога гинеколога, выписано лечение, дорогое, но дало первые положительные результаты.
Мне очень нравится эта клиника, особенно если нужно узнать точный диагноз. Главный минус - что за любое действие берут дополнительные деньги. Считаю, что это должно быть уже включено в прайс. Но если искать дешевле, можно долго попадать к разным шарлатанам и просто сливать деньги. ЗДесь хоть и дороже в целом, но зато есть вероятность практически в 100% что определят причину и назначат нормальное лечение.
Понравился индивидуальный подхд к клиенту-пациенту и внимание, которым окружают) Я ходила на консультацию к косметологу, попала к мужчине, оказался первоклассный специалист)) Мне очень хочется убрать рубец над бровью, доктор рассказал про все возможные способы, пока наверное остановимся на лазерной шлифовке. Также мне были рекомендованы пилинги, один из которых я сделала сразу же в первый визит)) Кожа обновилась до неузнаваемости -как минимум тон стал ровнее))) Короче говоря, я очень довольна пока что своим визитом) На лазер коплю деньги)
Компетентные врачи, много вариантов диагностики, хорошее оборудование в физиокабинете. Прошел реабилитацию с травмой колена, сейчас нога как в старые добрые времена!
Рекомендую их косметологию. Эффект от всех косметологических процедур просто супер! Учитывая, что их тщательно подбирает косметолог, иногда даже по анализам, то по другому просто быть не может. Восстанавливалась после родов. Очень рекомендую плазмолифтинг и массажи. А еще классно делают медицинский педикюр - грибок отступает.
Приходила первый раз с острой болью, зуб ныл адски, приняли и нашли место без предварительной записи. Анестезия очень хорошая, не чувствовала ничего, пока лечили. Была киста, которую смогли убрать без удаления зуба. Всего было 3 визита в клинику, только на третий поставили пломбу, до этого ходила с лекарством и каналы пломбировали. Очень дорого, но подход профессиональный и борьба за каждый зуб.
Благодаря гинекологам этой клиники смогла забеременеть. Наконец-то. Помогли нормальная диагностика и правильное лечение. Спасибо.
Записывалась на 3 ноября к стоматологу, приняли с задержкой почти в полчаса. Вроде как у врача был какой-то сложный пациент. Очень жаль, что об этом заранее не предупреждают. Но качество лечения отличное, потому в любом случае клиникой больше довольна, чем нет.
Приходил к окулисту, стало садиться зрение, хотелось проверить и если что очки подобрать. Прошел полное обследование, все по времени заняло около часа, по итогу как оказалось у меня просто сильное переутомление глаз, если им дать отдохнуть, то зрение снова будет нормальным. Выписали также капли с витаминами и очки для работы за компьютером. Подход врача понравился. Приемом и результатом визита доволен в полной мере, спасибо.
В клинике лечилась в кредит, была операция (плановая), очень божеские условия, но при этом можно получить нормальную квалифицированную помощь, не выбросив деньги на ветер)) Это удобно и не затянешь лечение на долгий срок) Врачи, стационар, все на высшем уровне) Кормят вкусно, пока лежишь, кстати))
Сходила сделала справку для работы, очень быстро и из кабинета в кабинет, без всяких очередей. Медицинский центр понравился)
Тут всегда по косметологии акции есть классные, я уже на кучу процедур переходила со скидкой, в октябре была на плазмолифтинге)) Это уколы, но особо неприятных ощущений нет)) Я делала по лицу, результат хороший, пигментные пятна от солярия стали пропадать, лицо стало светлее, кожа более подтянутая. Рекомендую!)
С куперозом я воевала ну очень долго и он вечно возвращался. Здесь посоветовали комплекс из нескольких процедур, который вроде бы убрал его навсегда. По крайней мере уже давно его нет. Спасибо, хоть распрощалась с этим кошмаром на лице.
Приходила на плановый осмотр к гинекологу, появилось подозрение на серьезную патологию, приводчщую к раку, была направлена на все возможные анализы, в том числе на кровь, были взяты анализ на флору, делали кольпоскопию, биопсию. Отмечу планомерность работы врачей, возможность пройти все "круги обследований" в одном месте, тут же узнать и свой диагноз. К счастью, у меня все оказалось не так страшно как могло бы быть и все вполне лечится. Врачам благодарна за своевременное обнаружение заболевания и своевременное начало лечения, пока еще не поздно.
Поставила брекеты, относила год, отдала кучу денег, но не жалею, потому что прикус исправился идеально, сейчас есть возможность протезироваться и уже буду ходить с красивыми зубками всю жизнь. На протезирование конечно же снова собираюсь сюда, в Онклиник.
1 октября была на бесплатной первичной диагностике, очень понравилась врач женщина которая принимала. Акуратно осмотрела десны, зубы, нашла маленький кариес, который я согласилась сразу пролечить, заняло 20 минут от силы, по цене вышло недорого. Также порекомендовали сделать чистку зубов, записалась на 7, сходила почистила тоже по акции зубы. Очень здорово, что в такой клинике можно получить качественную помощь со скидкой.
Девушки, попробуйте пилинг PRX-T33!!! Это магия какая-то ... 15 минут и у меня кожа считай что полностью обновилась...Никакой боли, никакого дискомфорта, но эффект шикарный! Пятнышки на носу были пигментные - пропали, морщинок мелких нет, цвет выровнялся... Вообще не ожидала такого вау эффекта! Дорогая процедура, но позволяет сэкономить денбги на куче других, кторые становятся абсолютно не нужны. Делала в ОнКлиник на Таганке.
Прохожу терапевтическое лечение при климаксе, все устраивает в целом, сейчас принимают таблеточки-гормоны и раз в полгода хожу на консультацию, на прием, сдаю анализы. Как-то легко климакс проходит, нет никаких ужасов, о которых пишут во всех женских журналах. И внешне я не стала выглядеть хуже, кстати... Думаю, заслуга в этом - врачей ОН клиник. Позади очередной прием и анализы, УЗИ, у меня все хорошо и никаких отклонений.
Лежала в стационаре. Благодарю от всей души Степанову Наталию, анестезиолога, за качественный наркоз, из которого вышла очень легко. Спасибо вам огромное, спасибо что учли мои жалобы на то, что я плохо переношу наркоз...
Есть хорошая выгодная рассрочка на зубы. Лечат хорошо. И все снимки можно сделать тут, даже рентген, так как находятся в отдельно стоящем здании. По крайней мере стоматология мне тут очень нравиться.
Завершила трехмесячный курс похудения. С безоперационными способами оказалось очень легко худеть. Криолиполиз не очень понравился, а вот массаж, особенно вакуумно роликовый и все с лимфодренажем - это бомба. Результыта быстро замечаешь даже сама, что уж говорить об окружающих. И все это без фитнеса, находка для тех, кому нельзя никакую нагрузку.
Каналы лечить очень дорого оказалось, но сделали замечательно. В отличие от прошлого опыта лечения не было никакого дискомфорта даже после пломбировки, зуб не поднывал. Сейчас прекрасно себя чувствует. Надеюсь, и установленная пломба прослужит долго.
Все справки и анализы делаю/сдаю только тут. Своя лаборатория, всегда есть возможность пройти всех врачей за день, а не растягивать комиссию на черт знает сколько времени. Осмотры не поверхностные, а полноценные, врачи заинтересованы в том, чтобы помочь человеку не только быстро получить результаты, но и найти какую-то болячку. Последний раз проходил водительскую медкомиссию для замены прав, как всегда - все по высшему разряду.
Ходила на аппаратный массаж в этой клинике от целлюлита, действительно стала немного меньше в объеме, а кожа разгладилась. Отличные результаты я считаю, учитывая что кроме массажей ничего не делала.