8 (499) 322-23-088 (499) 322-23... — показать

OncoCAREclinic 308

8 (499) 322-23-088 (499) 322-23... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-23-08 ещё

Про «OncoCAREclinic 308»

OncoCareClinic 308 первая в России и единственная в мире использует цитокиногенетический метод лечения и профилактики онкологических заболеваний, основанный на молекулярно-генетической диагностике.

Это позволяет перевести рак
в хроническую форму на любой стадии.

Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про OncoCAREclinic 308 (8)

Недавно проходила цитокиногенетическую терапию в клинике OncoCareClinic 308. У меня была вторая стадия онкологии по-женски. Прогнозы врачей-онкологов были обнадеживающие. После первичной консультации назначили курс цитокиногенетической терапии. Итоговый анализ показал повышение уровня ФНО, чему я безумно рада. Состояние постепенно нормализовалось.
У сестры обнаружили рак молочной железы. После курса химиотерапии результаты отрицательные. Организм не отреагировал. Не стали опускать руки. Решили пройти метод цитокиногенетической терапии в клинике OncoCareClinic 308. Сейчас сестра проходит второй курс впереди третий. Опухоль постепенно замедляет рост. Шансы по прогнозам врачей хорошие.
Клиника OncoCAREClinic 308 нам очень понравилась, а особенно инновационный метод лечения онкологии - цитокиногенетическая терапия. С ее помощью удалось перевести злокачественную опухоль в хроническую форму. Сейчас вообще ничего не беспокоит, состояние стабильное, рост опухоли прекращен. Надеюсь на то, что все так и будет в дальнейшем.
Никогда не думала, что со мной может такое произойти. Но сейчас перестала думать о плохом, потому что в клинике умеют не только проводить эффективную терапию онкологии, но и вселить надежду. Хоть и бывает плохое самочувствие от химии (ее прохожу одновременно), но в целом лечение помогает. Опухоль не растет, головокружения и рвота прекратились.
Клиника мне действительно очень понравилась и главное я буду ее теперь всем рекомендовать. Люди, если у вас неоперабельная опухоль, нет надежды и от химиотерапии не хочется жить - идите сюда. Немногие больные онкологией знаю о методе, который здесь используют. А между тем я после прохождения курса цитокиногенетической терапии стала жить нормально! И даже химию стало легче переносить. Исчезла рвота, постоянная слабость и головокружения. Не знаю, то ли терапия помогла в совокупности, то ли организм справился, но у нас получилось перевести страшный диагноз в стадию ремиссии.

Частые вопросы про OncoCAREclinic 308

Как узнать график работы OncoCAREclinic 308 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-23-08

OncoCAREclinic 308 находится по адресу г Москва, ул Фадеева, д 4А.

OncoCAREclinic 308 на карте