8 (495) 761-69-52 8 (495) 761-69... — показать

Беговая,
Округ: Северный
Бизнес центр: На Магистральной

Отзывы про OnCredit (17)

Спасибо за помощь, очень помогли в такое не легкое время!
Вчера ночь писала отзыв, а сегодня его тут и нет. Конечно, для чего оставлять отрицательный отзыв? Если коротко: люди в компании, а особенно Голенкова Елена знать не знают что делают. Отправляют бесцельно бродить по банкам, заранее зная что это пустая трата времени, но ведь деньги уже взяли и нужно создать хотя бы видимость, что они трудятся и стараются. После общения с этой конторкой сплошные минусы: потерянное время, упущенные возможности, стоп в банках на месяц и минус деньги из кошелька за якобы необходимые для банка документы.
Ага и только положительные отзывы. Конечно-конечно. Мне нужны были деньги, я по интернету искала кто может оказать помощь в получении кредита, оставила заявку в ОнКредит. В итоге, когда у меня уже был неплохой вариант с залогом, позвонила Елена и начала мне расписывать какие они все молодцы и что они мне обязательно помогут. Взяли с меня денег, гоняли к черту на кулички, несколько раз ездила к ним в офис, который фиг знает где находится. Вешали мне лапшу на уши, что все-то у них везде схвачено и все в таком духе. Отправили меня по банкам гулять, хотя заранее знали, что везде будут отказы. Итог: потерянное время, упущенная возможность получить деньги в срок и в банках стоп на месяц. А молодой человек, который менеджер в этой же организации у моей знакомой попросил предоплату сколько-то рублей, у нее не было всей суммы, она перевела лишь часть, потом решила, что услуги этой организации ей не нужны и попросила вернуть ее деньги назад на карту. Так молодой человек теперь не звонит и трубку не берет. Уверена, что мой отзыв удалят, ведь он немного подпортит картину положительных отзывов. оценка данной организации минус 100 по 5ти бальной шкале.
Спасибо за помощь данной компании! Уже не знала куда и обращаться, не верила, что могу получить хоть какую то сумму, но с таким профессиональным подходом и внимательным анализом моей ситуации, Я получила деньги и смогла решить свои проблемы. Огромная благодарность Анастасии и Елене! Можете смело сюда обращаться, если не удасться получить сумму, хотя бы Вам внятно объяснят причину отказов и дальнейшие действия для улучшения Вашей кредитной истории. С уважением, Кристина!
Большое Спасибо, Елена за столь оказанную помощь получении нужной суммы на полезные цели. Всегда теплая и дружелюбная общение по как в живую так и по телефону. Тут не обманывают, тут помогают! Обращусь раз, ну и посоветую друзьям.
Выражаю личную благодарной Голенковой Елене за помощь в получении нужных документов и кредита за 4 дня. Немного стал лучше себя чувствовать из-за отсутствия задолженности по Сбербанковской ипотеке. Рекомендую!
Ребятки, спасибо вам. Реально помогли. Очень нужны были деньги - срочно и много. В три банка сунулись - везде отказ по непонятным причинам. Пришли к вам - в течении недели получили необходимую сумму. И теперь катаемся на новенькой машинке. Огромное спасибо менеджеру Сергею, который все время держал нас в курсе, чуть ли реально нас за ручку не сопровождал. При чем, процент за кредит - такой же как в банке.
еще раз спасибо
Ребята молодцы!!! Работают слаженно, быстро. У меня был менеджер Сергей всегда перезванивает, предупреждает в отличии от других агентств. Получил 1,2 очень доволен!!!
Хорошая фирма, в отличии от своих конкурентов не большая комиссия по сделки, к клиентам хорошее отношение, всегда могут ответить на вопрос, я остался доволен. Приятно работать с грамотными людьми.
Обратилась в ОнКредит и крайне довольна, мне были нужны деньги на закупку товара, обращалась сама но к сожалению результат был отрицательный. Решила прибегнуть к профессиональной помощи и не пожалела, спасибо ОнКредит за быстрый и выгодный кредит
Спасибо, большое что вы есть!!! Я очень рада, что обратилась oncredit , такой профессиональный подход и реальная помощь на высшем уровне! Спасибо, что помогли получить хороший кредит!
Давно мечтал о машине, и уже присмотрел для себя очень интересный вариант, но накопить никак не получалось. Решил взять кредит на авто, но к сожалению многие банки мне отказали, я уже расстроился и решил отложить свою мечту в долгий ящик. Но как то наткнулся на сайт Онкредит где говорилось о помощи в кредитовании и решил оставить им заявку. Очень приятная девушка перезвонила мне утром и пригласила меня на встречу. Разобравшись в ситуации оказалось что в бухгалтерии моей работы допустили очень грубые ошибки в документах, что по видимому и способствовало всем этим отказам. И вот теперь я езжу на своей мечте спасибо!
У меня ИП и сколько я не бегала по банкам, больше 300 тысяч мне не выдавали, и тем более под сумасшедшие проценты, ребята смогли мне помочь взять кредит на 2 млн. Я была удивлена. Отдельное спасибо хочу выразить девушке Анастасии,которая помогала мне на протяжении всей сделки
OnCredit
Рады были помочь и желанием успешного развития Вашего бизнеса!
Спасибо Вам, помогли мне получить хороший кредит на бизнес, буду работать только с Вами.
Действительно помогли!!!Я работаю медсестрой и зарплата у меня не большая, набрали с мужем кучу мелких кредитов и погрязли в долгах, как посмотрели какие там ставки и что сколько не плати воз не двигается. В банках мне отказывали, ОнКредит помог мне погасить мелкие кредиты и получить один цельный кредит, платеж сократился на 8000 рублей , для нас это очень много. Спасибо Вам!!!
OnCredit
Ольга, рады были Вам помочь!
Я сначала сомневалась в серьезности данной организации, однако, решила попробовать. Я-Индивидуальный предприниматель. Денег нужно много, а банки обещали максимум 300 тыс. Для ИП-несерьезно! Онкредит мне помогли взять 2 млн, причем под адекватный процент! Спасибо менеджеру Елене, которая смогла ответить на массу моих вопросов и организовать сделку!
Хочу выразить огромное спасибо менеджеру Дмитрию. До компании Онкредит впечатление о подобных организациях у меня было сомнительное, т.к. имею большое количество кредитов и многие отказывались со мной работать. Еще раз огромное спасибо что смогли помочь в такой нелегкой ситуации.
OnCredit на карте