8 (495) 509-23-26 8 (495) 509-23... — показать

г Москва
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Отзывы про onDent (71)

Недавно я сделала заказ в интернет-магазине Ondent.ru и хочу поделиться своими впечатлениями. Я приобрела стоматологическое оборудование и эндодонтический микроскоп для своей клиники. Качество товара отличное, все работает идеально и без сомнений. Оценка - 5 звезд! Доставка была осуществлена в город Санкт-Петербург и мне понравилась быстрая доставка.
Приобрели несколько наименований медицинского оборудования. Доставка в оговоренные временные рамки. Стоит поблагодарить за акционное предложения. Вполне все отлично!!!
Брали здесь оборудование для своей клиники. Могу отметить, что все сертифицированное и ценник вполне себе приемлемый. Могу рекомендовать!
Не в первый раз покупаем здесь стоматологическое оборудование. В крайний раз заказывали хирургический наконечник и аппарат Air-Flow. Как всегда доставка в Екатеринбург пришла быстро. Спасибо.
Я осталась очень довольной сотрудничеством с компанией "Ордент", и в случае необходимости буду обращаться исключительно к ним для закупки стоматологического оборудования. Мой заказ включал в себя аппарат для анестезии и несколько позиций по стоматологической оптике. Доставка оборудования в Тулу была осуществлена быстро, и все прибыло в идеальном состоянии. Оплата для юридического лица была удобной, а цены оказались весьма разумными. Например, операционный микроскоп "Labomed Прима Дентал" стоил бы у другого поставщика на 150 тыс. дороже. При таких условиях и выборе явного качества, не имеет смысла обращаться к другим поставщикам!
Заказала в интернет магазине аппарат для полировки зубов Prophy - Mate neo M4 по приемлемой цене с хорошей скидкой. Понравился широкий выбор стоматологического оборудования по доступным ценам и информативное описание. Интернет магазин удобный, с хорошей навигацией и фильтрами, легко подобрать и заказать нужное оборудование. Менеджер подробно и профессионально ответил на все интересующие вопросы. Доставили в Нижний Новгород в оговоренные сроки. Качеством оборудования довольна, планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Мы заказывали тут принадлежности для имплантологии. Понравился сервис, цены, качество продукции. Доставили нам заказ через несколько дней, все аккуратно упаковано. Мы остались довольны!
Недавно обновил стоматологическое оборудовании в стоматологии, покупал именно в ОнДент, отличный интернет-магазин данного направления. Ассортимент товаров большой, дельные консультации по выбору, по итогу купленная стоматологическая установка Прагматик ДЛ-930 отвечает всем требованиям и нуждам. Цены нормальные, доставка беспроблемная.
К интернет-магазину у меня никаких претензий нет. Не в первый раз заказываем у компании стоматологическое оборудование. Последний раз покупали микроскопы и осветители. Цены в магазине вполне адекватные. По всем интересующим вопросам проконсультируют. С доставкой проблем нет. До моего региона доставка осуществляется через две с половиной недели.
Заказывал установку Pragmatic DL-930 у этих ребят. Доставили точно в срок как и говорили. Оборудование новое и не использовалось, еще и по выгодной цене купил. Компания понравилась, рекомендую!
Только приятные впечатления от интернет-магазина. Недавно заказывали аквадистиллятор для стерилизатора. Качество отличное! Доставка в Коломну была оперативной и аккуратной.
Нужны были бинокулярные лупы для нашего медицинского центра. Проблема заключалась в том, что нам нужны были лупы с увеличением 2.5x. Узнали от знакомых про этот магазин сказали, что у вас большой ассортимент и цены приемлемые. Решили обратиться. В месте с менеджером обсудили несколько моделей и решил остановиться на iZoom Flip-up Loupes на 2.5x. По цене все приемлемо, нужно было 10 штук. С доставкой проблем не возникло, привезли все в целости и сохранности. Хорошо, что обратились именно к вам. Планируем и дальше с вами сотрудничать. Порекомендуем за такое профессиональное качество.
Широкий выбор оборудования по доступной цене. Осуществляют доставку по всей России и при этом сроки достаточно быстрые. Обслуживание тоже понравилось, получили подробную консультацию по всем вопросам.
Надежный поставщик стоматологического оборудования. Доставка в мой регион составила всего две недели. Цены вполне приемлемые, качество оборудования соответствует всем стандартам.
Заказывала для стоматологической клиники через "Ондент" стерилизаторы и запечатывающее устройство. Всем осталась довольна, ниже цен пока что не нашла в Москве. Привезли через 3 дня после заказа, оборудование рабочее, есть гарантия.
Отличное качество, стоимость приемлемая, особенно для оптового покупателя. Заказывали оборудование и расходники уже несколько раз, по срокам доставки не подвели еще ни разу.
Заказывали в этой компании стоматологическую установку Pragmatic DL-930 для нашей клиники, вполне довольны. Оборудование качественное, доставка в Астрахань выполнена в оговоренное время.
Здесь реально большой ассортимент качественной техники. В прошлом месяце покупал портативный дентальный рентген-аппарат MINIX-S и ультрафиолетовую камеру СПДС-2-К - доставили довольно таки быстро, цена приемлемая, а учитывая частую потребность - возможно уже окупилась! Очень рад и благодарен такому магазину!
Не давно делали здесь заказ на терапевтическое оборудование, хирургическое и кое-что еще по мелочи для нашей не большой стоматологический клиники. С оформлением и доставкой проблем не возникло, все заказанное пришло в обещанный срок. По качеству оборудования претензий нет. Стоимость вполне приемлемая для нас. В общем мы довольны купленным оборудование и качеством обслуживания и ставим оценку 5 данному магазину.
Интернет-магазин очень понравился, заказывали здесь оборудование в стоматологическую клинику. Качество на высоте, цены приемлемые, доставка в срок без задержек. Будем заказывать здесь еще
В том году задумался об открытие своего стоматологического кабинета, уже устал работать на кого-то. Здесь покупал пьезохирургический аппарат. Знакомые стоматологи помогли найти эту компанию, так как переживал как бы при транспортировке не сломали дорогое оборудование. Да и цена тут поприятнее чем у конкурентов. Аппарат отличный, доставили в целости.
У меня только положительные впечатления от обращения в стоматологию. Проходил здесь лазерное отбеливание. Мне понравилось. Как ценовой сегмент, так и оборудование которым проводят процедуры!
Заказывали несколько стоматологических установок папе в клинику.До Краснодара дошли в срок, полностью соответствуют описанию на сайте и фото. Папа доволен, врачи тоже. Приятно, что есть годовая гарантия.
Заказывали наборы для отбеливания Zoom CH Double Kit и отбеливающую лампу. Доставка по Москве осуществлена была в срок, лампа в рабочем состоянии, без дефектов, наборы целостные. Свои обязательства магазин полностью выполнил. Будем еще заказывать.
Заказывали здесь автоклав с доставкой через интернет. Отправили быстро. Доставили аккуратно в аккуратной защитной упаковке. Покупкой очень довольны. Все работает исправно.
Приобрела здесь автоклав с вакуумной сушкой. Доставили в Екатеринбург, надёжно упакованным. Европейское качество, к работе притензий нет, ещё дали гарантию на год, так что волноваться не о чем.
Заказывали тут автоматический автоклав для хирургического кабинета. Цены умеренные, отличный персонал, помогли выбрать то, что было нужно. Доставили оперативно по указанному адресу.
У меня своя частная стоматологическая клиника и всё оборудование нужное мне для работы и материалы я покупаю только в этом интернет - магазине. Нравится большой ассортимент и довольно приемлемые цены.
Заказывала тут физиодеспенсер с функцией записи данных, по качеству очень понравился, как оплатила отправили в этот же день, компания работает оперативно и цены не завышают, рекомендую.
Покупал здесь оснащение для своего стоматологического кабинета. Цены на оборудование здесь адекватные, смог найти всё, что мне было нужно. Доставка в Самару быстрая, качество оборудования хорошее.
Отличный магазин с адекватными ценами. Практически все в свою клинику покупали здесь. Из последнего покупали дентальный рентген аппарат. Доставка до Челябинска заняла 4 дня. Спасибо!
Здесь самое лучшее стомологическое оборудование из всех подобных магазинов на данный момент. И дело не в том что здесь качественное оборудование, но и ценники, которые выигрывают у других магазинов!
Хороший магазин, ассортимент тут очень насыщенный в своем направлении, подобрали отбеливающую лампу для нашей стоматологии. Сейчас начали пользоваться, пока замечаний нет.
Интернет-магазин понравился. Приобретали здесь высокочастотный портативный дентальный рентген Prox. Выбор отличный, качество выше всех похвал. Сотрудники отлично разбираются в характеристиках и помогли выбор сделать. Доставка быстрая, привезли во время.
Я осталась довольна сотрудничеством с "Ордент" и если понадобится - буду обращаться по закупке стоматологического оборудования только сюда. Заказывала аппарат для анестезии, а также несколько позиций по стоматологической оптике. Аппаратуру привезли в Тулу очень быстро, все в абсолютно идеальном состоянии. Платить юридическому лицу удобно, цены - разумные. В частности, операционный микроскоп "Labomed Прима Дентал" обошелся бы мне на 150 тыс. дороже, вздумай закупать у другого поставщика!
Хорошая компания, в которой недавно приобрели для стоматологии профессиональную систему отбеливания зубов Beyond Polus Advanced. Получили от сотрудников профессиональную консультацию и помощь с выбором, а также гарантию на оборудование один год. С доставкой проблем не было, а по качеству нет претензий. Благодарим.
Необходимость возникла в полной комплектации оборудованием для оптимальной работы нашей клиники. В магазине приобрели Ultrasurgery DS-II LED ультразвуковой хирургический аппарат с оптикой, он по всем характеристикам соответствует нашим критериям и обьёму работы. Консультацию получили сразу от менеджера, доставку осуществили своевременно. Наши специалисты уже по достоинству оценили оборудование. Благодарим за сотрудничество.
Некоторое количество времени назад заказывали здесь эндомотор с апекслокатороми только положительные впечатления. Аппарат в эксплуатации показывает себя хорошо. Магазин рекомендую!
Физиодиспенсер хирургический мы заказали тут без проблем. В этом интернет-магазине большой ассортимент качественного оборудования. Заказ наш приняли быстро, и доставили нам его в Екатеринбург аккуратно.
Оформляла заказ на отбеливающую лампу. Всё прошло хорошо) Быстро подтвердили, отправили, доставили в Спб. При том, что цены более чем приемлемые, сервис очень достойный. Советую)
В недавнем прошлом в этом магазине брал вакуумный смеситель для своего стоматологического кабинета. Совершенной покупкой остался вполне удовлетворен. В целом же мне у них очень понравился большой выбор различного оборудования.
Не так давно в клинике ввели новую услугу - отбеливание зубов. Подбирали долго хорошо зарекомендовавший себя бренд. Остановили свой выбор на наборах Beyond Max 5. Отличное качество, рассчитан сразу на 5 пациентов, многие стоматологии тоже используют. По цене самое оптимальное предложение было у данного поставщика. После оплаты заказа доставили быстро.
Искали нормальную компанию, которая уже продолжительное время работает на стоматологическом рынке. Здесь фирма уже 13 лет работает и нормальные отзывы. Покупали стоматологические инструменты. Отмечу очень хороший выбор и адекватные цены. Очень приятно, что сделали еще дополнительно небольшую скидку. До Питера доставили всего за 2 дня. Спасибо!
С компанией сотрудничаем на постоянной основе - закупаем у них стоматологическое оборудование. Большой ассортимент, который постоянно пополняются, грамотные специалисты тут работают
Отбеливающую лампу ZOOM 4 WhiteSpeed недавно получили, спасибо! Доставка в Киров быстрая, проблем не было. Цены мониторили по магазинам, в onDent оказались самые доступные.
Приобрели для своего стоматологического кабинета автоклав BTD23L-A Класс В на 23л. На сайте магазина широкий ассортимент стоматологического оборудования, поэтому мы без проблем смогли найти подходящий для нас вариант. Оформили доставку до своего города и всё привезли быстро. Спасибо магазину за высокую скорость доставки. Рекомендуем магазин всем!
Обращались сюда не один раз заказывали всякое: мебель, зуботехническое оборудование и тд. Большой плюс, что есть практически все, что нужно для нашей сферы. Плюс, можно найти качественное оборудование по вполне приемлемой цене. За то время, что с ними сотрудничаем ни разу не возникало каких-либо проблем. И они зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Себе в стоматологический кабинет закупал в этом магазине стоматологическое оборудование. Ассортимент здесь большой, смог найти всё, что мне было нужно. Ценник получился вполне адекватный. К счастью, доставили мне заказ оперативно в лучшем виде, никаких повреждений не заметил. Качество оборудования великолепное. Не пожалел, что совершил здесь покупку.
Приобретала в данном магазине Стерилизатор сухожаровой TAU 2000 для стерилизации инструментов. Доставка была очень быстрая. Курьер привёз оборудование с заполненным гарантийным талоном и чеком. При проверке товара на целостность и работоспособность никаких заменителей с моей стороны не было. Цены тут значительно ниже, чем в других специализированных магазинах. Сотрудничеством осталась очень довольна
Покупала здесь аппарат Air-Flow вместе с расходниками. Работой магазина довольна, доставка быстрая, несмотря на то, что заказ был в Казань. Цены здесь существенно ниже, чем в магазинах моего города.
Заказывали в этой компании дентальный сканер при модернизации нашей стоматологии. Цена была с хорошей скидкой, да и если сравнить с аналогичными моделями, получилось выгодно. Привез курьер, все документы и гарантийный талон. Остались довольны покупкой и обслуживанием.
Мне понравился сайт интернет магазина Ondent, большой выбор качественного фирменного оборудования. Заказывала себе Raypex 6 Апекслокатор электронно-цифровой, очень хороший аппарат, доставку сделали в срок, рекомендую 100%
Заказывали в данном магазине LISA 22 автоматический автоклав класса В, оперативное и вежливое обслуживание, могу отметить. Качество оборудования отличное. Только положительные эмоции от сотрудничества.
Наше оборудование по сертификаты пришло в непригодность. Нужно было оборудование, нового поколения для наших клиентов. Порекомендовали обратиться сюда за помощью. С менеджером обсудили новинки и технику, для нашей компании цена приемлема и заахали нужное оборудование. Доставили в целости и сохранности, брака не обнаружили. Будем рекомендовать.
У нас только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. Уже не в первый год закупаем стоматологическое оборудование для нашей сети стоматологий. Качеством предоставляемых услуг довольны, Цены более чем приемлемые. Заказываем много, от стоматологических инструментов/оборудования, до ламп. Есть доставка, привозят быстро без задержек.
С компанией ondent сотрудничаем довольно продолжительное время и на данный момент никаких претензий не имеем. Главным критерием выбора являются качественное оборудование и материалы плюс полное предоставление документации на оборудование. Также отмечу предоставление персональных скидок постоянным клиентам. Крайний раз заказывали эндомотор endo mate tc2 по очень привлекательной цене.
Буквально в прошлом месяце, нужно было купить стерилизатор, для своей клиники, по старой доброй традиции обратился в данную компанию Ondent. Позвонил по номеру на сайте и менеджер посоветовала мне отличную на мой взгляд модель "КБ-"Я"-ФП". Несмотря на то, что моя клиника расположена в Москве, заказ доставили буквально через 2 дня, к тому же совершенно бесплатно. Сотрудники аппаратом очень довольны и пользуются с удовольствием, спасибо.
Покупала со скидкой Корейский визиограф RIOSensor RIS500. В плане заказа просто. Менеджер быстро по заказу сработал. К доставке претензий нет, быстрая. В плане документации все в полном порядке, пакет полный. Цена самая приятная.
В прошлом месяце заказали здесь несколько отбеливающая ламп ZOOM 4 WhiteSpeed и стоматологическую установку Pragmatic DL-930 в нашу клинику. Нас отлично проконсультировали по поводу оборудования. Заказ доставили быстро. Оборудование отличное, будем у вас еще заказывать.
Магазином удовлетворён. Делаю здесь заказ в третий раз и снова прошло всё на высоком уровне. На этот раз делал заказ на профессиональный 3D сканер. Заявку обработали быстро и доставили в клинику на следующий день. Качество супер
Пришла вчера наша доставка физиодиспенсера Saeshin TRAUS SIP10, взяли по акционному предложению с неплохой скидкой. Доставили оперативно до Челябинска, клиентский сервис на должном уровне!
В начале ноября заказывали здесь в наш стоматологический кабинет полимеризационную светодиодную лампу Fusion 5. Стоимость лампы вполне нормальная, по доставке вопросов нет - привезли ее в оговоренные сроки. Сама лампа работает исправно, никакие дефекты нами обнаружены не были. Покупкой мы точно довольны, так что магазин Ондент можем смело порекомендовать
В стоматологию брал оборудование, инструменты, с доставкой до Екатеринбурга. Всё привезли, никакого брака не нашёл. С документами порядок, гарантию дали. Компания надёжной мне показалась. Изначально вообще в другом месте закупиться хотел, но знакомый мне порекомендовал сюда позвонить. Я позвонил, меня менеджер так грамотно проконсультировал. Условия понравились, здесь и закупился. Не пожалел.
Приобрели здесь светильник бестеневой светодиодный. Вещь качественная, денег своих стоит. Доставляли в Тюмень, доставку выполнили оперативно, доставили в целости и сохранности.
Купил автоклав, цена норм, все объяснили, ничего не навязывали, доставка до Бийска дней 7 получилась
Покупала лампу зум, теперь постоянно беру наборы, привозят быстро, цены хорошие. Буду советовать вас коллегам
Заказ выполнили быстро, особо понравилась служба доставки ) закрыли все наши вопросы по стерилизации
Наша сеть клиник в Казани третий год закупает в Онденте все оборудование. Хорошие условия и внимательное отношение очень нравятся
По оборудованию купил все что хотел, по материалам есть не все. Доставили быстро, все хорошо
Работают уже более 10 лет, я с ними лет 5-6, легко проверить по фирме... Надёжная компания, все всегда четко и в срок. Хорошие цены!
Мошенники и отзывы сами себе пишут. Ощущение, что это dentmark77 пустил корни ;(((
Бред от конкурентов очередной
У onDent нет координат на карте