8 (968) 522-76-798 (968) 522-76... — показать

8 (968) 522-76-798 (968) 522-76... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 22 к 2
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Студия красоты ЭстЭта»

Студия красоты «ЭстЭта» приглашает всех желающих воспользоваться широким спектром бьюти-услуг от настоящих профессионалов своего дела. Здесь вы сможете приятно провести время и проконсультироваться с опытными мастерами.

Коллектив салона состоит из мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров и других специалистов. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают мастер-классы, совершенствуют свои знания и навыки. Специалисты используют косметику известных брендов и современное оборудование, строго соблюдают требования стерилизации и дезинфекции.

Нейл-мастера в совершенстве владеют различными техниками обработки кутикулы, помогают клиентам определиться с подходящей формой ногтей и оттенком гель-лака, предлагают варианты дизайна на любой вкус. Специалисты также выполняют педикюр, который представляет собой не только эстетическую, но и гигиеническую процедуру, необходимую даже в холодное время года.

Кроме того, салон можно посетить, чтобы сделать стильную стрижку, прическу или укладку, а также окрашивание волос, ламинирование бровей и ресниц.

Студия «ЭстЭта» – это территория красоты и гармонии! Рекомендуется предварительная запись на удобное время.

Специалисты Студия красоты ЭстЭта (4)

Фотография специалиста Крейдина Александра
Мартовицкая
Ирина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Отзывы про Студия красоты ЭстЭта (2)

3.5
Записалась к самому топовому мастеру. Когда пришла в салон, то пришлось ждать мастера 15 минут, пока она наговориться с коллегами. Если честно, то хотелось уже уйти. Очень долго делали маникюр и в итоге сделала не то, что я просила.Мастер очень часто сидела в телефоне. И еще минус - администратор не выдают чеки.
Была у них на прошлой неделе. Мой мастер заболел и срочно пришлось искать где сделать маникюр. Мне понравилось. Мастера знаю толк. Быстро и качественно. А главное, рядом с домом. Спасибо
Студия красоты ЭстЭта
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады Вас снова видеть у нас!)
Студия красоты ЭстЭта на карте