8 (495) 647-75-30 8 (495) 647-75... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ONE TOUCH (13)

4.6
Профессиональный и дружелюбный коллектив этой IT-компании оставил у нас только положительные впечатления. Быстро реагируют на наши запросы по каждому проекту.

Из минусов: Дорогие услуги, хотя для компании с отличной репутацией это вполне допустимо.
Благодарны за отличную работу! Заказывали работы по аналитике сайта и продвижению. Стоимость услуг в рынке, отчетность - вовремя. Первые результаты уже через месяц получили, хотя рассчитывали, что не раньше, чем через три все сдвинется с мертвой точки.. Все специалисты всегда на связи, не пропадают. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!
Очень хороший подрядчик, сделали нам достойный сайт, с соблюдением всех пунктов ТЗ. Несмотря на то, что пришлось править и переделывать очень много за предыдущим нашим подрядчиком, разработчики из ONE TOUCH сделали всё идеально от и до. Большое спасибо за ваше умение слышать клиента, качественный сервис и работу на результат!
Расскажу свой опыт работы с агентством . Мне особенно понравился широкий спектр работ и индивидуальный подход во всём - от оплаты до решения наших задач. КП подготовили индивидуальное с учётом всех наших пожеланий (а там помимо прочего был ещё например телеграм и создание анимационных роликов), что меня и "подкупило" ) раньше приходилось заказывать разные работы разным людям и компаниям, а в One touch есть всё от и до. Молодцы! Планирую в дальнейшем ещё и разработку приложения здесь же заказать.
Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с этим стадом бездарей. Обворуют, уведут бюджет, обманут и нарисуют красивые отчеты.
С некоторыми компаниями можно (и нужно!) работать годами. Наша сеть магазинов с One touch работает уже более 7 лет, когда мы начинали с 2 точек. Благодаря хорошему ведению наших соцсетей и рекламы агентством число наших клиентов постоянно растёт, бизнес процветает. Большое вам спасибо!
Наш интернет-магазин уже не первый год работает с One Touch. Начиналось всё с разработки мобильного приложения (которое в рейтинге одного из крупных digital-аналитиков даже было на первом месте как разработка агентства), в дальнейшем пул задач постепенно расширялся, сейчас агентство ведёт всю нашу маркетинговую кампанию. За 4 года ни разу не было повода в чём-либо их упрекнуть. Профессионально и ответственно. Спасибо.
Агентство One Touch справляется со всеми поставленными задачами отлично. Хочу отметить отдельно сотрудников агентства, всегда доброжелательные и готовы к диалогу. Обращаться в агентство можно спокойно и всегда будешь уверен в качестве предоставленных услуг.
Я работаю бухгалтером на заводе резиновой крошки. С компанией "Альфа" сотрудничаем 1 год и 8 месяцев. Искали исполнителей по интернет-рекламе. Попадались либо фрилансеры-самозванцы, либо московские бутиковые агентства с ценниками от 200 тысяч рублей....
Благодарим Digital агентство One Touch за профессиональный подход к продвижению бренда в социальных сетях, ежедневному мониторингу и успешной реализации рекламных кампаний в интернете. Рекомендуем One Touch как надежного подрядчика.
Компания MAISON DELLOS благодарит коллектив ONE TOUCH за значительный вклад в продвижении сети кафе “МУ-МУ» в Интернете.

Стратегический подход в решении задач и полное погружение в бизнес клиента позволяет ONE TOUCH разрабатывать эффективные стратегии продвижения. Мы довольны результатами продвижения сети кафе “Му-Му”, несмотря на трудности, связанные с большой конкуренцией на рынке, сотрудники агентства демонстрируют свой профессионализм, достигая отличных результатов.

С уверенностью можем рекомендовать агентство ONE TOUCH как надежного партнера с сильной командой.
Несколько лет совместной работы позволяют нам высоко оценить агентство ONE TOUCH как надежного партнера, которому можно доверить ведение самых ответственных проектов. Спасибо ONE TOUCH за создание и техническую поддержку обновленной версии сайта Банка. В агентстве работают высококвалифицированные профессионалы, знающие и любящие свое дело.
Компания "Созвездие Капитал" выражает благодарность коллективу Studio ONE TOUCH и лично Емельянову Анатолию.
По итогам работы можно с уверенностью сказать, что все поставленные задачи выполнены Studio ONE TOUCH с успехом, а результат не только оправдал, но и превзошел все наши ожидания. Брендбук и сайт нашей компании, разработанные студией, помогали нам решить важные стратегические задачи.
Нами высоко оценен профессионализм, оперативность и творческий подход к работе специалистов Studio ONE TOUCH. Симбиоз этих качеств характеризует студию как надежного и грамотного партнера, способного решать задачи качественно и в срок.
ONE TOUCH на карте