8 (904) 567-18-558 (904) 567-18... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-18-55 ещё
г Москва, ул Планетная, д 45 стр 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника one:vet»

Ветеринарная клиника one:vet - комплексная забота о братьях наших меньших
Ветклиника one:vet предоставляет полный комплекс ветеринарных услуг, направленных на обеспечение здоровья и благополучия всех видов домашних питомцев.

Специалисты нашего ветеринарного центра в своей работе руководствуются основными принципами гармоничного сосуществования человека и животного, обеспечивают комплексную заботу и уход для каждого хвостатого и пернатого пациента.

Высокий профессионализм врачей в сочетании с использованием новейшего оборудования и качественных препаратов — вот формула успеха, позволяющая нам гарантировать первоклассный уход, качественную диагностику и максимально эффективное лечение животных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарная клиника one:vet – Акции

Ветеринарная клиника one:vet – Цены

Анестезия и реанимация
Седация глубокая (эндоскопия, рентгенография отопедических патологий, закрытая репозиция). Еноты, лисы, кошки, собаки 10-25кг 1-5 кат риска4500 руб.
Седация глубокая (эндоскопия, рентгенография отопедических патологий, закрытая репозиция). Собаки >25кг 1-5 кат риска5500 руб.
Седация глубокая (эндоскопия, рентгенография отопедических патологий, закрытая репозиция). Хорьки, лисы, еноты, кошки, собаки <10кг 1-5 кат риска3500 руб.
Седация поверхностная. Еноты, лисы, кошки, собаки 10-25кг 1-5 кат риска2000 руб.
Седация поверхностная. Собаки >25кг 1-5 кат риска2500 руб.
Седация поверхностная. Хорьки, еноты, лисы, кошки, собаки <10кг 1-5 кат риска.1000 руб.
Седация умеренная (торако- и лапароцентез, наложение термопластной лангеты). Еноты, лисы, кошки, собаки 10-25кг 1-5 кат риска2500 руб.
Седация умеренная (торако- и лапароцентез, наложение термопластной лангеты). Собаки >25кг 1-5 кат риска3500 руб.
Седация умеренная (торако- и лапароцентез, наложение термопластной лангеты). Хорьки, еноты, лисы, кошки, собаки <10кг 1-5 кат риска2000 руб.
Анестезия экзотических мелких млек-щих, грызунов (морск. свинки, хомяки, крысы, шиншиллы) Операции малоинвазивные1500 руб.
Анестезия экзотических мелких млек-щих, грызунов (морск. свинки, хомяки, крысы, шиншиллы) Седации, анестезия при болезненных манипуляциях1500 руб.
Анестезия экзотических мелких млек-щих, грызунов (морск. свинки, хомяки, крысы, шиншиллы). Операции инвазивные3000 руб.
Реанимация неонатального пациента800 руб.
Сердечно-легочная реанимация2000 руб.
Ветеринарные расходники
Ветеринарный паспорт300 руб.
Гигиенические манипуляции
Стрижка когтей.350 руб.
Санация параанальных желез.400 руб.
Груминг
Урны
Услуги
Хирургия
Вакцинация

Отзывы про Ветеринарная клиника one:vet (6)

В клинике наблюдаемся уже несколько раз, никаких нареканий по качеству работыне возникало. Каждое обращение получаем квалифицированную медицинскую помощь, все отлично.
С данной клиникой я познакомилась совершенно случайно, внезапно коту стало очень плохо, я до этого ни разу не посещала клиники ветеринарные, поэтому написала в чат нашего дома и спросила где ближайшая круглосуточная клиника, мне посоветовали обратиться именно сюда, естественно мы сразу поехали. Клиника мне действительно очень понравилась, встретила приятная девушка, я сразу попала на прием без очередей, у кота взяли необходимые анализы и оставили в стационаре. Мне очень понравилось, что в клинике замечательное отношение как к питомцам, так и к их хозяевам. Огромная благодарность.
Врач Алина Александровна безошибочно установила диагноз и назначила верное лечение Джексу! Спасибо огромное!!
Пришли впервые сюда со своим псом, мне очень понравилась клиника, врачи замечательные!
Нашей собаке нужна была помощь стоматолога. Поначалу боялась ее доверять молодому специалисту, но он нашел к ней подход, вырвал больной зуб без неприятных последствий и дал действительно хорошие рекомендации, за что ему большое спасибо.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника one:vet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-18-55

Ветеринарная клиника one:vet находится по адресу г Москва, ул Планетная, д 45 стр 2.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г Москва, ул Планетная, д 45 стр 2, пом 1 комн 1/5
ИНН:
КПП:
Ветеринарная клиника one:vet на карте