8 (495) 845-05-988 (495) 845-05... — показать

+7 495 845-...+7 495 845-05-98 ещё
г Москва, ул Планетная, д 45 стр 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника One:vet»

Ветеринарная клиника «One:vet» предоставляет весь спектр услуг, направленных на выявление, лечение и предупреждение различных заболеваний у всех видов домашних животных. Специалисты клиники оказывают квалифицированную помощь кошкам и собакам, птицам, грызунам и экзотическим животным. Коллектив центра состоит из врачей, внушительный опыт и высочайший уровень профессионализма которых позволяет проводить лечение любой сложности.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарной медицины, как кардиология, травматология, дерматология, офтальмология и многим другим. В центре также оказываются услуги по уходу за животными, включающие стрижку шерсти и когтей, мытье и сушку. Хирурги клиники проводят сложные операции с применением современных препаратов для наркоза, не вызывающих серьезных побочных эффектов.

Центр располагает круглосуточным стационаром, где животные получают тщательный послеоперационный уход. Врачи внимательно отслеживают малейшие изменения в состоянии животных с помощью новейшей аппаратуры, используют современные медикаменты и кислородные камеры.

Ветеринарная клиника «One:vet» работает круглосуточно. При необходимости вы можете вызвать специалиста центра на дом.

Ветеринарные процедуры 42
Показать все 42
Ветеринарные услуги 45
Ветврач на дом
Показать все 45
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника One:vet (7)

Фотография специалиста Бирюкова Евгения Борисовна
Бирюкова
Евгения Борисовна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Лебедева Яна Сергеевна
Лебедева
Яна Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 6 лет
Ассистент ветеринарного врача
Стаж 5 лет

Ветеринарная клиника One:vet – Цены

Анестезия и реанимация
Седация 2 категории2000 руб.
Общая анестезия Asa1 до 5 кг3000 руб.
Общая анестезия Asa1 от 15 до 30 кг3500 руб.
Общая анестезия Asa1 от 5 до 15 кг3200 руб.
Общая анестезия Asa1 свыше 30 кг4000 руб.
Общая анестезия Asa2 до 5 кг5200 руб.
Общая анестезия Asa2 от 15 до 30 кг6800 руб.
Общая анестезия Asa2 от 5 до 15 кг6000 руб.
Общая анестезия Asa2 свыше 30 кг7700 руб.
Общая анестезия Asa3 до 5 кг7700 руб.
Общая анестезия Asa3 от 15 до 30 кг9300 руб.
Общая анестезия Asa3 от 5 до 15 кг8500 руб.
Общая анестезия Asa3 свыше 30 кг10 300 руб.
Общая анестезия Asa4 до 5 кг10 300 руб.
Общая анестезия Asa4 от 15 до 30 кг12 000 руб.
Общая анестезия Asa4 от 5 до 15 кг11 000 руб.
Общая анестезия Asa4 свыше 30 кг14 000 руб.
Общая анестезия Asa5 до 5 кг14 000 руб.
Общая анестезия Asa5 от 15 до 30 кг17 000 руб.
Общая анестезия Asa5 от 5 до 15 кг15 000 руб.
Общая анестезия Asa5 свыше 30 кг18 500 руб.
Осмотр анестезиолога (определение степени анестезиологического риска по ASA)2000 руб.
Седация 1 категории1500 руб.
Седация 3 категории3000 руб.
Седация 4 категории4000 руб.
Вакцинация
Вакцинация Биокан DHPPi+LR3500 руб.
Вакцинация Биофел РСН (Без бешенства)3000 руб.
Вакцинация Биофел PCHR (С бешенством)3500 руб.
Вакцинация Каниген3000 руб.
Вакцинация Каниген + R (комплекс с бешенством)4310 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPi+RL5000 руб.
Вакцинация Нобивак Rabies3000 руб.
Вакцинация Нобивак Tricat Trio4515 руб.
Вакцинация Нобивак Tricat Trio + Rabies5500 руб.
Вакцинация Фелиген CRP3020 руб.
Вакцинация Фелиген CRP+Rabies4215 руб.
Вакцинация Фелоцел3120 руб.
Вакцинация Фелоцел + Бешенство (Rabies / Rabisin)4000 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPI2 + L4000 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPI2 + RL4500 руб.
Вакцинация Purevax RCP4000 руб.
Вакцинация Purevax RCP + R4500 руб.
Гигиенические манипуляции
Санация носовых ходов350 руб.
Стрижка когтей собак от 20 кг800 руб.
Стрижка когтей собак от 40 кг1000 руб.
Стрижка когтей собак / кошек до 20 кг550 руб.
Гигиеническая чистка ушей600 руб.
Обработка каплями от эктопаразитов450 руб.
Промывание параанальных синусов1000 руб.
Санация глаз300 руб.
Санация параанальных желез600 руб.
Чистка ушей при патологии900 руб.
Груминг
УЗИ
Хирургия
Чипирование
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника One:vet (8)

4.1
Посещали 28.01.23
Не советую клинику из-за неопытных специалистов и скрытых доплат.
Далее подробнее.
ОАК+биохимия - главврач клиники с 3 раза попал в вену коту. Хотя проблем с этим ранее не было.
УЗИ - все ок.
Подкожная инъекция GS - несколько раз спрашивали смогут ли сделать, по факту ассистент оказался неопытный, первый раз слышал про GS, часть лекарства вытекло и докалывали уже в другой клинике.
Теперь про цены
Инъекция - 350р + 45р шприц))) + 10р игла)))
Забор крови - 450р + 150р БИНТ))) а как без бинта будете забор делать и почему он не включен в 450р?))) в другой клинике нам заворачивают лекарство в этот бинт бесплатно каждый раз!
Здравствуйте, Андрей Бибиков!
Очень сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашей ветеринарной клиники.
Забор крови может быть затруднен в виду ряда причин, например:
- флебит (воспаление вены в месте установки катетера, что ранее у вас было выполнено);
- агрессия питомца;
- снижение артериального давления;
- дегидратация.

Все наши сотрудники обладают высоким уровнем квалификации. Постоянно совершенствуют свои навыки на конференциях и мастер-классах. Принимая во внимание Вашу жалобу ассистент был отправлен на переаттестацию.

К сожалению, не в каждую процедуру можно заложить стоимость расходных материалов. Каждая инъекция выполняется с использованием шприца определённого объема и диаметра иглы. Также, как и забор крови из вены может быть выполнен различными способами, а именно:
- по катетеру;
- через иглу;
- через бабочку;
В этой связи стоимость каждого из этих расходных материалов сильно отличается, а включить в стоимость сразу все возможные материалы не предоставляется возможным.
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше!
Проводили в клинике операцию собаке Шпиц, удаляли камни в мочевом пузыре. Забрала собаку домой, вроде все ничего, через 2-3 дня собака стала осень беспокойно себя вести, «ездить» на попе. Поехали в клинику, врач сказал что забиты параанальные железы, почистили. Ситуация не поменялась, собака продолжала мучиться, ночами гоняла по квартире на попе. Спустя недели полторы я обнаружила у собаки в районе крестца что шерсть отходит клоками и корки. Бегом в клинику в ближайшую. Там как сбрили!!! Рана, гемотома, вообще не пойми что..Там мне говорят что это ожог от использования коагулятора при проведении операции, нарушение техники безопасности и собачку просто не заземлили..начали лечение. При первой же возможности я приехала в one vet с вопросом, что бы это могло быть? Терапевт и мед сестра на словах мне подтвердили диагноз, но узнав что операция проводилась у них, выдать мне вердикт на бумаге отказались. А далее мне вообще сказали что ничего подобного во время операции не применялось и все. Итог- собачка 2 кг,с огромным ожогом на спине, который появился неизвестно откуда, при условии что собака ни с кем кроме меня не контактирует.Шерсть там более никогда не вырастет, предстоит долгое лечение, рана глубокая. Вот так доверишь своего милого друга, а получишь такой результат. Подумайте, прежде чем отдавать своих друзей в руки таких врачей.
В клинике наблюдаемся уже несколько раз, никаких нареканий по качеству работыне возникало. Каждое обращение получаем квалифицированную медицинскую помощь, все отлично.
С данной клиникой я познакомилась совершенно случайно, внезапно коту стало очень плохо, я до этого ни разу не посещала клиники ветеринарные, поэтому написала в чат нашего дома и спросила где ближайшая круглосуточная клиника, мне посоветовали обратиться именно сюда, естественно мы сразу поехали. Клиника мне действительно очень понравилась, встретила приятная девушка, я сразу попала на прием без очередей, у кота взяли необходимые анализы и оставили в стационаре. Мне очень понравилось, что в клинике замечательное отношение как к питомцам, так и к их хозяевам. Огромная благодарность.
Врач Алина Александровна безошибочно установила диагноз и назначила верное лечение Джексу! Спасибо огромное!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника One:vet

Как узнать график работы Ветеринарная клиника One:vet ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 845-05-98

Ветеринарная клиника One:vet находится по адресу г Москва, ул Планетная, д 45 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: