8 (495) 150-06-788 (495) 150-06... — показать

Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Компания OneAndHome»

Интернет магазин мебели, декора и товаров для дома с доставкой по Москве и всей России.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания OneAndHome (20)

Доволен полностью покупкой, тем более купил только после личного просмотра мебели в щоуруме. Хорошее качество, цена соответствует.
Большой выбор на сайте, быстрая доставка (если мебель в наличии). В шоуруме можно выбрать мебель, опробовать ее на ощупь так скажем 😏 и также посоветовать могут. Покупкой тут осталась довольна!
Выбор прям очень хороший на сайте, удобная доставка. Практически все нужно оформлять под заказ, но меня это не смутило. Ждали около месяца, получили то что хотели!
Большой выбор мебели, очень понравилось качество в шоуруме, в принципе поэтому и заказали. Приятный персонал, подсказали что лучше взять в новую квартиру. Спасибо огромное!
Выбор у магазина отличный, много интересной мебели в наличии и на заказ. Обычно доставляют даже раньше срока, два раза тут заказывали. Рекомендую.
Компания OneAndHome на карте
Обед супергероя