8 (495) 181-00-958 (495) 181-00... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-00-95 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 141
203 офис; 2 этаж
Район: Люблино

Про «Компания One Cargo на Люблинской улице»

Компания One Cargo занимается грузоперевозками из Китая в страны СНГ. Мы 9 лет на рынке грузоперевозок. У нас есть склады в Москве, Владивостоке и Гуанчжоу. Мы предоставляем разные варианты доставки товара (авто, авиа, морем, жд). Помогаем на всех этапах работы, начиная с поиска поставщика, сертификации товара, таможни и доставки до офиса клиента.

Наши услуги:

Доставка 3
Доставка из США
Доставка товаров из Китая
Международная доставка

Отзывы про Компания One Cargo на Люблинской улице (5)

Заказывала одежду небольшой партией. Воспользовалась услугами компаниями. По ходу работы все понятно и без нареканий. В сроки уложились, результатом довольна.
Работала с менеджером Владимиром, отдельное спасибо за компетентность.
Покупал в Китае оборудование для предприятия, а доставку организовывали с помощью данной компании. Груз был достаточно хрупкий, поэтому важно было его доставить в целости и сохранности, с чем компания успешно справилась. Сроки доставки - 25 дней. Вполне приемлемые сроки для нас. В скором времени планируем делать очередную закупку и снова обратимся в One-Cargo за помощью с доставкой.
Моё впечатление о компании One-Cargo сложилось хорошее. Работают они довольно ответственно и слаженно. Пользуюсь их услугами доставки разных товаров из Китая уже практически год. Мне понравилось, что они не нарушают сроков доставки, всё привозят в оговорённые сроки и что самое главное товар приходит в целости сохранности. Стоимость их услуг считаю вполне демократичной!
Уже несколько лет я успешно пользуюсь услугами доставки грузов из Китая. Компания "One Cargo" к которой я постоянно обращаюсь, работу свою знает, за все время сотрудничества, ни разу не возникло проблем со сроками и целостности груза, даже несмотря на его хрупкость. Остаюсь доволен уже в какой раз обращаясь к ним, будучи уверен, что все дойдет в целости.
Решили начать бизнес с Китаем и как следствие выбирали себе компанию специализирующуюся на международных перевозках, случайно наткнулись на One Cargo и оставили у них заявку на сайте.Менеджер связался с нами довольно быстро, уточнил всю необходимцю информацию. Буквально на следующий день уже был готов расчет стоимости доставки. Нас все устроило, договорились о личной встрече в их офисе. Ребята очень контактные, пока меня все устраивает. Надеюсь, что и дальше будем сотрудничать!
Компания One Cargo на Люблинской улице на карте