8 (495) 532-72-868 (495) 532-72... — показать

Стоматология OneDent на Планерной Сеть

8 (495) 532-72-868 (495) 532-72... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-72-86 ещё
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 13 к 3

Про «Стоматология OneDent на Планерной»

Стоматология OneDent на Планерной – это высокое качество и гарантированный результат, забота о каждом пациенте, новейшие технологии и лечение без боли, а также программа лояльности и приятные скидки. Здесь доступен прием по направлениям терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии и пародонтологии.

На первичном приеме специалист проведет необходимую компьютерную диагностику, выявит возможные проблемы и патологии, после чего предложит эффективный план лечения. Здесь вам помогут избавиться от кариеса, заболеваний десен и полости рта, скроют дефекты и неровности зубов при помощи супертонких виниров. Для пациентов доступна ультразвуковая чистка зубов, отбеливание и профессиональная гигиена полости рта.

В стоматологии OneDent на Планерной вы сможете установить импланты, съемные и несъемные протезы из материалов нового поколения. Специалисты клиники проведут предварительное компьютерное моделирование и предложат вам индивидуальную конструкцию. На все виды работ предоставляется гарантия качества.

Для пациентов стоматологии доступно исправление прикуса и выравнивание зубов при помощи брекет-систем и других ортодонтических аппаратов. Здесь вы сможете обрести идеально ровную и красивую улыбку.

Стоматология 25

События Стоматология OneDent на Планерной

Цены Стоматология OneDent на Планерной

Ортодонтия
Диагностика
Первичная консультация врача-ортодонта1000 руб.
Составление плана лечения500 руб.
Расчет и анализ ТРГ3000 руб.
Снятие слепков альгинатная масса1500 руб. за 1 челюсть
Самолигирующие брекет-система эстетическая35 000 руб. за 1 зубной ряд
Сапфировая брекет-системы25 000 руб. за 1 зубной ряд
Брекет-система Damon Q (металл)55 000 руб. за 1 зубной ряд
Брекет-система Damon ClearПо договоренности
Материалы для сегментарного лечения – начальный этап15 000 руб.
Материалы для сегментарного лечения – финальный этап20 000 руб.
Аппарат Distal Jet и Spring Jet25 000 руб.
Материалы для интрузии зуба7000 руб.
Расширение зубного ряда несъемными аппаратами22 500 руб.
Материалы для вытяжения ретинированного зуба4000 руб.
Хирургическое обнажение коронки ретинированного зуба3000 руб.
Закупка 1 металлического брекета1200 руб.
Закупка одного эстетического брекета2000 руб.
Фиксация брекет-системы
Металлические брекет-системы (без ст-ти мат-лов)20 000 руб. за 1 зубной ряд
Керамические и сапфировые брекет-системы (без ст-ти мат-лов)25 000 руб. за 1 зубной ряд
Фиксация металлической брекет-системы при сегментарном лечении10 000 руб. за 1 сегмент
Фиксация аппаратуры с использованием миниимпланта (без стоимости материалов)5000 руб.
Фиксация несъёмного ретейнера на челюсть (без стоимости материалов)10 000 руб.
Ретенционная капа10 000 руб.
Фиксация одного дополнительного брекета1200 руб.
Фиксация аппаратуры для вытяжения ретинированного зуба5000 руб.
Коррекция брекет-системы
Коррекция металлической брекет системы 1 категория сложности4000 руб.
Коррекция металлической брекет системы 2 категория сложности4500 руб.
Коррекция металлической брекет системы 3 категория сложности5000 руб.
Коррекция эстетической брекет-системы 1 категория сложности4500 руб.
Коррекция эстетической брекет-системы 2 категория сложности4800 руб.
Коррекция эстетической брекет-системы 3 категория сложности5200 руб.
Коррекция брекет-системы при сегментарном лечении3500 руб.
Коррекция перекрестного положения моляров8000 руб.
Коррекция перекрестного расположения моляров12 000 руб.
Коррекция несъёмного ретейнера на один зуб1000 руб.
Снятие ретейнера1200 руб.
Капа при бруксизме7000 руб.
Позиционер10 000 руб.
Снятие брекет-систем с удалением клеевой системы10 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на съёмной аппаратуре
Коррекция пластинки или функционального аппарата1000 руб.
Съёмный двухчелюстной функциональный аппарат25 000 руб.
Съёмная одночелюстная пластинка15 000 руб.
Ортодонтическое кольцо с распоркой7000 руб.
Ремонт съёмного пластиночного аппарата в лаборатории4000 руб.
Изготовление нового пластиночного аппарата при потере7000 руб.
Контрольный осмотр500 руб.
Трейнер, LM- активатор15 000 руб.
Лечение на несъёмной аппаратуре
Фиксация аппарата Spring-Jet, Distal-Jet7000 руб.
Активация аппарата Spring-Jet, Distal-Jet2000 руб.
Контрольный прием, наблюдение1200 руб.
Гигиенические наборы
Гигиенический набор ортодонтического пациента №12000 руб.
Гигиенический набор ортодонтического пациента №22500 руб.
Воск ортодонтический400 руб.
Элайнеры "Invisiling"от 230 000 руб.
3D Smile. Безлимитный курс с моделированием движения корней125 000 руб.
Полный курс99 000 руб.
Короткий курс62 000 руб.
Курс на одну челюсть52 000 руб.
Супер-короткий курс до 8 этапов29 000 руб.
Ретенционные капы10 000 руб.
Глубокий анализ КТ и моделирование движения корней26 000 руб.
Линейки для сепарации5000 руб. за 6 шт
Силиконовый валик500 руб.
Ортопедия
Металлокерамическая коронка, Япония10 500 руб.
Металлокерамическая коронка, Германия10 000 руб.
Металлокерамическая коронка с плечевой массой10 200 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат, цементная фиксация22 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат, винтовая фиксация23 000 руб.
Винир "Импресс"20 000 руб.
Цельнолитая коронка6000 руб.
Керамическая искусственная десна1600 руб.
Временная коронка, пластмассовая изготовленная в клинике1000 руб.
Временная коронка, пластмассовая их тех. лаборатории2000 руб.
Снятие и фиксация временной коронки250 руб.
Снятие и фиксация штампованной коронки500 руб.
Снятие и фиксация металокерамической коронки1000 руб.
Снятие и фиксация цельнолитой коронки1000 руб.
Временная фиксация коронки500 руб.
Металлокерамическая коронка на немецкий имплантат Medent цементная фиксация26 000 руб.
Металлокерамическая коронка на немецкий имплантат Medent, винтовая фиксация28 000 руб.
Безметалловая керамика
Коронка из прессованной керамики E-max25 000 руб.
Коронка из диоксида циркония25 000 руб.
Керамическая коронка на имплантат, диоксид циркония45 000 руб.
Культевые вкладки
Вкладка культевая на кобальт-хромовом сплаве, простая5000 руб.
Вкладка культевая на кобальт-хромовом сплаве, разборная6000 руб.
Вкладка культевая на титановом сплаве9500 руб.
Вкладка культевая на серебряно-палладиевом сплаве СПС10 500 руб.
Керамическая культевая вкладка из диоксида циркония15 000 руб.
Керамические вкладки
Композитная вкладка8500 руб.
Керамическая вкладка E-max20 000 руб.
Керамическая вкладка на основе диоксида циркония24 000 руб.
Керамическая вкладка Ivoclar Impress esthetic21 500 руб.
Виниры
Винир, изготовленный из прессованной керамики, методом Empress21 500 руб.
Винир, изготовленный из прессованной керамики, методом E-max24 000 руб.
Винир, изготовленный из диоксида циркония24 000 руб.
Съемные протезы
Микропротез10 000 руб.
Пластмассовый съемный протез, Россия22 000 руб.
Пластмассовый съемный протез, Германия24 000 руб.
Частично-съемный протез "Акрифри"42 000 руб.
Частично-съемный протез "Квадротти"42 000 руб.
Армированная сетка протеза6000 руб.
Починка протеза от 3 зубов8000 руб.
Перебазировка акрилового протеза в лаборатории8000 руб.
Перебазировка протеза врачом клиники3500 руб.
Бюгельное протезирование
Бюгельный протез, простой42 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "Бредент" односторонний60 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "Бредент" двухсторонний120 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "МК-1" односторонний75 000 руб.
Бюгельный протез на замковом креплении "МК-1" двухсторонний145 000 руб.
Хирургия
Обезболивание
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Введение медицинских препаратов500 руб.
Операция синус-лифтинга/хирургическая пародонтология
Закрытый кюретаж в области одного зуба1000 руб.
Наложение пародонтальной повязки500 руб.
Наложение швов750 руб.
Снятие швов500 руб.
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба1500 руб.
Удаление зуба простое2000 руб.
Удаление сложное4000 руб.
Удаление зуба мудрости5000 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного зуба мудрости10 000 руб.
Кюретаж лунки зуба500 руб.
Послеоперационное наблюдение и перевязка500 руб.
Введение в лунку лекарственных средств500 руб.
Вскрытие абсцесса при периостите1600 руб.
Плазмолифтинг десён и заживляющий биоматериал APRF3500 руб.
Операция пластики
Пластика уздечки верхней губы3000 руб.
Пластика уздечки нижней губы3000 руб.
Пластика уздечки языка3000 руб.
Гингивотомия в области одного зуба1500 руб.
Наложение швов750 руб.
Операция формирования альвеолярного гребня, в области одного сегмента3000 руб.
Удаление ретенционной кисты губы, включая наложение швов5000 руб.
Имплантация зубов
Имплант Implay (Израиль)20 000 руб.
Имплант MeDent (Германия)25 000 руб.
Имплант SGS (Швейцария)30 000 руб.
Установка формирователя десны2000 руб.
Установка миниимпланта Conmet8500 руб.
Зубо и костносохраняющие операции
Удаление кисты, цистэктомия5000 руб.
Резекция верхушки корня5000 руб.
Введение в лунку лекарственных средств500 руб.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта1800 руб. за 1 посещение
Шинирование с применением армирующей ленты6500 руб. за 1 зуб
Рассечение капюшона1500 руб.
Иссечение капюшона2500 руб.
Терапия

Отзывы про Стоматология OneDent на Планерной (33)

Лечила в этой клинике свои больные зубы, пол года назад. От всего у меня остались только хорошие впечатления, в клинике работают специалисты с большим опытом, замечаний никаких нет.
Врач плохо удалил верхний зуб, пробил гайморову пазуху, хотя зуб был не особо сложный, ничего не предвещало.. Что меня крайне расстроило, есть опасение , что теперь есть гайморит. За всё 'удовольствие' взяли 5 т.р. и с неохотой выдали документы о проведенных манипуляциях, указав в колонке врач другую фамилию врача (не знаю, существует ли данный врач в организации..). Плюс из всей ситуации , есди можно так назвать- бесплатно лекарство пару раз после этого заклыдывали туда. Другой стоматолог сказал, должны были зашить в тот же день, что не сделал хирург Куренков А.Ю.
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Определить простой или сложный зуб к сожалению, не всегда возможно. Пациенты на удаления приходят уже с нездоровыми зубами, имеющих комплекс проблем, одной из которых может быть киста, выходящая в гаймерову пазуху в связи с хроническим воспалением, из-за чего после удаления зуба образуется соустье с гаймеровой пазухой с изменением в самой пазухе в виде гайморита (одонтогенный гайморит). В связи с невозможностью ушить наглухо края слизистой в области лунки зуба, доктор закрывал соустье с помощью йодоформных сменных турунд. При благоприятном стечении обстоятельств - соустье закрывается. При неблагоприятных - требуется пластика слизистой с радикальной гаймеротомией, для которой необходима операционная стационара. Касаемо документов: на кассовом чеке фамилия доктора не указывается, она прописывается во внутреннем документе стоматологии, и иногда в программе, в которой составляются документы, бывают технические сбои. Если Вас не затруднит, свяжитесь с администраторами клиники - они подготовят для Вас верный документ. Спасибо, что уделили время оценить работу нашего доктора и клиники в целом. Не болейте и будьте здоровы!
Клиника понравилась, персонал хороший, отзывчивый.
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей стоматологии, мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили не только со здоровыми улыбками, но и с хорошим настроением. Не болейте и будьте здоровы!
Очень понравилась данная клиника. Обращалась в декабре по вопросу зуба мудрости(десна болела). Мне за 5 минут без боли немного подрезали десну и с тех пор зуб не беспокоит. Спасибо врачам за профессионализм! Текперь только вам
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день, Варвара! Огромное спасибо за Вашу такую теплую оценку, нам очень ценно слышать такие отзывы от своих пациентов) Мы надеемся, что проблемы с зубами Вас больше беспокоить не будут, и Вы будете нас навещать только для профессиональной гигиены. Не болейте и будьте здоровы! С уважением, стоматология OneDent.
вот здесь вот уже цены более-менее, но мне не понравились большие очереди
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день, Леонид! Большое спасибо, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники. Мы мечтаем, чтобы наша ценовая политика смогла сделать квалифицированную стоматологическую помощь доступной каждому жителю нашего района, независимо от его статуса и финансового положения, и мы очень рады, когда пациенты это замечают. По вопросу больших очередей - у нас очень небольшая зона ресепшн, поэтому очереди у нас бывают нечасто, но в любом случае, спасибо, что указали на наши недостатки - мы будем работать над их исправлением. Не болейте и будьте здоровы! С уважением, стоматология OneDent.
Как это обычно бывает перед праздниками, очень сильно заболел зуб, не мог не есть, но самое главное спать. Вернули меня к жизни, мы отлично с супругой отметили праздники в ресторане. Рекомендую и огромное спасибо.
Стоматология OneDent на Планерной
Большое спасибо, что уделили время оценить работу нашей клиники! Мы очень рады, что Вы встретили праздники в хорошем настроении и хорошем самочувствии. Мы и далее будем стараться работать, чтобы помочь людям, которые в этом нуждаются! Не болейте и будьте здоровы! С уважением, стоматология OneDent.
Очень долго выбирала стоматологическую клинику. В итоге выбор пал на OneDent, и я очень этому рада! Здесь работает команда профессионалов. 23 февраля Куренков Ю. А. отреставрировал мне передний зуб ( откололась пломба). Врач учёл все мои пожелания, очень понравился результат работы. Сейчас Каждый раз, когда смотрю на свою улыбку в зеркало - поднимается настроение) ) ) спасибо большое) обязательно приду к вам еще! )
Стоматология OneDent на Планерной
Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый наш пациент уходил довольный и счастливый, именно поэтому нам важно знать как наши положительные стороны, так и наши недостатки, чтобы довести уровень наших услуг до идеального состояния. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Юрию Александровичу, ему будет очень приятно! Не болейте и будьте здоровы! С уважением, коллектив клиники OneDent.
Пользуюсь услугами врачей Куренковых с 2008 года. В 2018 Куренков А.Ю. вставлял мне импланты. Прошло два месяца, зубы как свои. Врач профессионал и очень увлеченный своей профессией. Все подробно объяснял, сразу прошло напряжение и испуг. Благодарна всему коллективу, участие и доброжелательность, начиная с ресепшна. Врачу Куренкову А.Ю. особая благодарность и признательность. Отзыв оставлен от имени Котиной Натальи, моей мамы, у которой нет аккаунта)))
Стоматология OneDent на Планерной
Спасибо большое за такие тёплые слова! Нашим докторам и всему персоналу всегда радостно слышать, что наши пациенты уходят с улыбками, довольные и счастливые! Мы обязательно передадим Ваш отзыв всем специалистам клиники - это хороший стимул радовать вас и дальше! Не болейте и будьте здоровы!
Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 5000-8000 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!
Ужасный клиника! Врач Метельская С.И. - психованная женщина со свинским отношение к людям, врет, демонстрирует неадекватное поведение при попытке узнать, какими лекарствами она будет лечить. После посещения этой клиники пришлось обратится в Роспотребнадзор. Директор обращение проигнорировал.
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. На первичной консультации доктор проводит осмотр пациента, внимательно изучает анкету о состоянии здоровья, которую заполняет пациент в медицинской карте стоматологического больного на стойке ресепшн. Пациент имеет право знать какими лекарствами его будут лечить, и в нашей клинике это не является какой-либо тайной. Доктор вправе отказать в лечении пациенту на свое усмотрение, поскольку стоматологическая помощь не является экстренной. Обращение на лицо генерального директора предоставляется в письменной форме в клинику. Не болейте и будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Куренковой Марине Витальевне. В декабре откололся кусочек переднего зуба и пришлось делать реставрацию. Все сделано на высшем уровне! Очень понравилась и сама клиника: уютная, оборудована по последним технологиям. И коллектив очень приветливый и добрый! Спасибо вам большое! Всем теперь советую вашу стоматологию)
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Марина Витальевна великолепный специалист в области терапии, и в частности эстетических реставраций, и мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы обязательно передадим Ваши слова Марине Витальевне, безусловно ей будет очень приятно. Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!
Большое спасибо Грицай Марие Игоревне за качественное отбеливание зубов! Теперь мои зубы сияют красотой!))) Попала на акцию в декабре и приятно была удивлена и ценой, и качеством проведенной процедуры. Отличная стоматология, буду советовать родным и близким!
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши доктора дарят красивые и здоровые улыбки нашим пациентам, ведь это лучшая награда. Мы часто проводим различные акции, чтобы сделать наш сервис более качественным и лояльным. Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!
Спасибо огромное за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости Куренкову Александру Юрьевичу! Настоящий профессионал в своем деле. Хочу выразить благодарность за лечение кариеса Куренковой Марине Витальевне. Теперь не боюсь стоматологов, все настолько качественно и оперативно сделано. Вы молодцы. Буду рекомендовать вашу стоматологию всем своим знакомым
Стоматология OneDent на Планерной
Добрый день! Спасибо большое за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим вашу благодарность всем нашим докторам, им будет очень приятно! Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent
Огромная благодарность доктору Куренкову Александру Юрьевичу за то,что в сложных для меня обстоятельствах,в ограниченное время в связи с отьездом, мне была оказана необходимая помощь по удалению зубов и протезированию.Все было выполнено профессионально,с большим участием и вниманием.Чувствуется,что Александр Юрьевич не случайный человек в медицине(к сожалению, так бывает!)Я желаю ему здоровья,благодарных пациентов и дальнейших успехов в своем деле !
Я не могла жить полноценной жизнью, у мене не было улыбки, мои зубы были в ужасном состоянии. Обращаясь к врачам, мне говорили что надо ставить мосты и называли немыслеммые суммы. Попав в клинику Onedent по рекомендациям знакомых ( которые теперь так же счастливы как и я) была поражена! Доктор Александр Куренков, Мария Грицай и Каштанов Иван , сделали не возможное! Если вы думаете куда обратится, даже не годайте, только в эту клинику!!! Дружная команда врачей, не только сделали мне белоснежную улыбку, но и поразили ценой, качеством, отношением. Ребята, Вы лучшие! Я безумно Вам благодарна, и это не выразить на словах на сколько!!! Так же в клинику обращался мой муж, ставил имплант. Александр Куренков это сделал профессионально! Спасибо Вам!
Стоматология OneDent на Планерной
Оксана, спасибо за такой яркий отзыв! Наши врачи раскраснелись от удовольствия)))) Ради таких эмоций пациентов хочется работать лучше и лучше! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Улыбайтесь чаще)
Хочу сказать огромное спасибо Куренкову Александру Юрьевичу. Вчера удалял у него две восьмерки, одна из них была под десной и росла поперек. Мысленно готовился к аду и мучениям, но благодаря Александру Юрьевичу все прошло легко и быстро. Очень понравилась психологическая атмосфера. Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине, к сожалению. Если придется, обязательно обращусь снова!
Стоматология OneDent на Планерной
Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли развеять миф об адских муках в кресле стоматолога! Вы можете обратиться к нам не только для лечения, но и для комплексной чистки зубов или отбеливания системой Amazing White) Всегда будем Вам рады!
Врач Мария Игоревна Грицай нам с мужем делала чистку зубов, и пломбирование передних зубов. Хотим сказать огромное спасибо за ее работу. Чистка выполнена очень тщательно, после процедуры даже не узнали свои зубы. Рекомендуем!
Стоматология OneDent на Планерной
Спасибо за добрые слова, мы очень рады, что Вам понравилась комплексная чистка зубов, обращайтесь к нам еще ;)
Никогда не везло на стоматологов..то потом приди,то типо заморозка,которая не берет и теряешь сознание...бррр.. Так и при беременности "Ничего не делай, терпи до родов Юль.." А зуб болит две недели, вся левая часть,безумная головная боль,лежала пластом..И лечись святым духом и ромашкой с солью и содой((А сегодня ночью как откололся зуб мудрости думала все..когда спала нормально то не помню(( И тут счастье есть!! Отказали в 15 клиниках из-за положения. Но Куренков Александр Юрьевич сделал все за 5 минут с шутками и отличным настроением!!! У меня не болит голова, не болит зуб и я наконец-то буду спать!!
Стоматология OneDent на Планерной
Юлия, благодарим за отзыв! Мы спим спокойно, когда спокойно спят наши пациенты))) Будьте здоровы!
Делала отбеливание зубов, по новой технологии Amazing White у очень позитивного и приятного доктора Марии Игоревны. Эффектом была поражена стопроцентно! зубы из желтых стали белыми, и что приятно вдвойне, это не "унитазный цвет", а натуральный!!!! Конечно, теперь придется соблюдать некоторые правила по уходу, но это того стоит... Спасибо руководству клиники за профессиональных докторов и новое оборудование. Это позволяет симпатичным девушкам почувствовать себя голливудскими звездами! Желаю Вам процветания и благополучия!
Стоматология OneDent на Планерной
Людмила, благодарим за Ваши пожелания! Мы стараемся, чтобы наши пациенты чувствовали себя звёздами) Рады, что помогли Вам в этом! Будьте всегда прекрасны)
Неделю назад разболелся ночью зуб, да так, что готова была на стену залезть. Ночью, прогуглив ближайшие стоматологии, побежала в эту. Принимала меня Грицай Мария Игоревна, посмотрела зуб, и с улыбкой сказала "не переживай, вылечим". За час ее спокойной работы, и два повторных посещения, каналы были вылечены безболезненно и за подъемную для молодой мамы цену. Очень благодарна ей за это. Отдельно хочется отметить, уют и чистоту клиники. Спасибо!
Стоматология OneDent на Планерной
Анна, спасибо, что пришли именно к нам! Мы стараемся угодить нашим пациентам во всем и рады, что это заметно! Обращайтесь к нам ещё)