8 (495) 122-21-23 8 (495) 122-21... — показать

Отзывы о компании Onefit - Единый спортивный абонемент

8 (495) 122-21-23 8 (495) 122-21... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-21-23 ещё

Отзывы про Onefit - Единый спортивный абонемент (13)

3.8
Отвратительный сервис. Купила абонемент (уже во второй раз) и на первой же тренировке разворовала связки на ноге. Попросила заморозить абонемент на 2-3 месяца пока не восстановиться нога, готова была предоставить все справки. Сказали замораживать ничего не будут, но могут вернуть деньги, напишите заявление. За одну использованную тренировку вычли треть стоимости абонемента. Заставили потратить время на заявление, скан подписи все такое. Через несколько недель написали, что неизвестно когда смогут вернуть деньги, хотите - обращайтесь в органы. Прошло уже 4 месяца, деньги не вернули. Месяц назад попросила восстановить абонемент, раз деньги не вернули - перестали даже отвечать письма :) Крайне не советую.
кидают клиентов, при подкллючении обещают одни клубы, оказывается - почти никаких, их проблемы с приложением, службой поддержки и прочим не только не решаются вовремя, им их еще, видимо, нужно доказать, чтобы их возместили... никакой клиентоориентированности, вежливости, професионализма или развития клуба к чему-то лучшему. Видимо, катятся к закрытию
Приобрела в Уанфите карту на 3 месяца за 9360 рублей, обещали больше 200 клубов для посещения на разные направления, по факту никуда невозможно записаться, во всех студиях говорят они нам не платят – мы с ними больше не работаем. Буду требовать возврат денег(
Катерина, третий месяц пытаюсь вернуть, бесполезно...
Оля Коршикова
Оля Коршикова ответила Екатерина Буркова
Я тоже жду свой возврат с июля)) Может объединим наши усилия?
Летнее свидание с Onefit уже стало для меня хорошей традицией. Для того, чтобы посетить хотя бы несколько клубов из более чем 200, которые предлагает единый абонемент Onefit, мне нужна тёплая погода. Я все свободное время готова проводить в бассейнах и танцевальных залах! С моим энтузиазмом заряда хватает где-то на два месяца. Этим и хорош Onefit: в любой момент можно сделать перерыв, тем более, что каждый месяц можно брать заморозку на любые 10 дней. В прошлом году я покупала абонемент по тарифу «Золото», и это было неплохо. Но тариф «Платина» предоставляет гораздо большие возможностей, особенно это касается клубов с бассейном. В общем - советую попробовать! Месяц членства в Onefit все покажет! Успеха!
ReviewForm Mobile 1507754 ReviewForm Mobile 1507756 ReviewForm Mobile 1507757 ReviewForm Mobile 1507759 ReviewForm Mobile 1507760
ПРОМОКОД НА 500 р :) 39O89 - попробуйте)
Узнала случайно, на купоновом сайте - приобрела сразу на год:) ни разу не пожалела, это НАМНОГО выгоднее, если нравится заниматься разными видами активности и фитнеса. Многие студии стали родными и любимыми а также расширился кругозор - узнала о некоторых видах спорта (например сайкл) , о которых даже не слышала, а попробовав - влюбилась :) Приятно, что нет никаких поплат, все прозрачно, ходишь куда нравится, ни разу не было сложностей. Менеджеры всегда помогают.
Наконец то появилась мобильная версия. улучшилось расписание и можно записаться сразу на три занятия в одном напрмер (сауна+бассейн+тренажерка) на три часа и это считается как одно занятие. Но мне повезло клубы в которые я хожу безлимитные по абонементу onefit и радует что таких клубов все больше. как заявляет слжба поддрежки с августа все клубы станут безлимитными по тарифу платина, а по золоту кол-во посещений увеличится в два раза. до 6ти посещений. тогда конечно уже будет вообще коассно
О едином фитнес-абонементе мне рассказала мама. Прошлым летом она посетила с десяток разных клубов и целый год делилась впечатлениями. В свободный месяц я решила составить ей компанию. Особенно в это жаркое московское лето интересовал бассейн. Решили взять абонемент по тарифу «Платина». Он самый дорогой, но и выбор клубов по нему самый большой.Порадовал открытый бассейн «Чайка», где можно и позагорать, и посетить сауну с душистым паром на травах. Жаль, что за месяц можно прийти лишь три раза.Зато есть и фитнес-клубы с безлимитным посещением. Для любителей танцев и тренажеров: подойдёт и абонемент с тарифом «Серебро». В ближайшее время я повторю свой фитнес-трип, когда будет не очень загруженный период. Все-таки надо учитывать: чтобы использовать «Onefit” эффективно, нужно быть готовым к передвижениям по всему городу и иметь достаточно времени хотя бы по утрам или вечерам.)))
ReviewForm Mobile 1478057 ReviewForm Mobile 1478058 ReviewForm Mobile 1478059 ReviewForm Mobile 1478060 ReviewForm Mobile 1478061
Задумка хорошая, воплощение вроде тоже на уровне. Качалку подобрал поближе к работе, повезло, клуб неплохой оказался, входит в чисто тех, где безлимит посещенйи. По другим тренировкам пока только в планах кое-что из групповых попробовать. А басик в соседнем районе, от дома пешком. Удобно, весьма. Все за одну цену, с одной карточкой. Ну и надеюсь, скоро клубов еще добавят, как раз перехожу со следующего месяца на максимальный тариф.
Onefit-это мое спасение. вместо 101 карты у меня теперь одна, ура! Сегодня на йогу, завтра в басик, в сб на скалодром иду, чудесно же! Запись за 2-3 часа как минимум, но я вообще звоню в тот клуб в который я собираюсь идти и узнаю расписание, тк на сайте клуба и onefit инфа может быть одинаковая, а по факту занятия нет или замена. Но это единственный минус который относится к человеческому фактору а не к самому абонементу.
Я долгое время искал спортзал, и понимал , что просто прийти и посмотреть какие есть тренажеры - мало, а ходить на разовые посещения накладно . Узнал про карту onefit. Благодаря этой карте обошёл спортивные залы и понял,какой мне подходит и конечно большим плюсом было, что попутно посещал разные студии и занятия. Советую эту карту тем кто ищет, чем заняться в свободное время! Мой выбор чаще всего падает на зал x-fit Сенатор.
Купила абонемент на месяц тариф платина, активировала, несколько раз записывалась на занятия , ради которых приобрела карту- каждый раз звонок с отказом. На следующий месяц списали деньги снова автоматически, деньги вернуть очень сложно, ещё не получила возврат Не рекомендую , всем подключают автоплатеж , не предупреждая об этом - развод на деньги , тк продлять выряд ли кто-то захочет!!
Скоро закончится мое летнее приключение. Это приключение я назову "Путешествие с Оnefit". Когда я случайно встретила в интернете рекламу Onefit, то просто не поверила такой удаче: одна карта - множество клубов. И все это счастье не за какие-то нереальные деньги, а по вполне разумной цене. Я искала клуб с бассейном. Рядом с домом таких нет, но разные локации - это мне подошло. Интересно менять места, сравнивать, да и просто узнавать получше красавицу-Москву. Мой выбор пал на Золотую карту, которую прямо в день заказа привёз курьер на удобную станцию. По телефону я все обсуждала с неизменно вежливыми и внимательными менеджерами Onefit. И началось...Каждый раз я открывала для себя новый клуб. Они оказались настолько разными, что я только диву давалась: где-то о клиентах заботились, как о самых дорогих гостях, а где-то даже не было воды и бесплатных полотенец, но были прекрасные групповые занятия. У меня появились клубы-фавориты и одно "скромное" желание: попробовать "платиновую" карту. Хочется, чтобы дело, которое начал "Onefit" ,развивалось. Удачи всей замечательной команде!"

P.S. В "Instagramm" очень много фото разных клубов, есть хорошие фото и на моей страничке на Фейсбуке - добро пожаловать! (Людмила Торадзе)
ReviewForm Mobile 1227438 ReviewForm Mobile 1227439 ReviewForm Mobile 1227440 ReviewForm Mobile 1227441 ReviewForm Mobile 1227442 +1
Получила рассылку о конкурсе для клиентов Onefit. Нужно поделиться историей и получить в подарок карту Платина. Готовьте абонемент! Занимаюсь по такому абонементу с сентября. Из-за работы не часто получается посещать занятия, да и лень побороть не всегда получается! В основном мне нужна тренажерка и бассейн, но тут решила, раз заплатила надо пробовать все! Тут я конечно погорячилась про ВСЕ, но новенькое для себя открыла. Первым моим экспериментом было посещение Йоги (я выбрала на пролетарской Йога.ру зал). Раньше не занималась йогой, поэтому я не понимала, чем они отличаются. там хатха йога, айенгара и т.п, записалась на удобное время и потопала... Мне показалось, что инструктор говорит во время занятия на иностранном языке (все эти позы), я просто смотрела, как кто выкручивается и старалась повторить! Эмоций море. Только где-то минут через сорок инструктор выяснила, что я ни разу не занималась йогой! Тишина стояла гробовая, оказывается, это была группа для продвинутых. Тренер была очень удивлена, сказала, что по мне и не скажешь.Инструктор мне очень понравилась, подсказывала и вообще было круто. Дальше я решила посетить батут. Взяла с собой мужа и поехали мы в
Up and fly на м. Площадь Ильича. Он тоже батут не посещал до этого. Опущу все подробности про проведение занятия инструктором для чайников (начинающих), скажу только, что все было на хорошем уровне. Я раньше думала, что батут это такое развлечение, но спустя 20 мин тренировки, я поняла, что тренажерка отдыхает! Хотя подготовка у меня нормальная. плюс в таком занятии в том, что сильные нагрузки компенсируются положительными эмоциями. Уходили мы от туда уставшие, но эмоционально заряженные. Теперь хочу посетить cycle....осталось нокаутировать лень и я там. Есть конечно, и минусы в таком абике. например, только 3 занятия в одном клубе в месяц, но это не страшно когда уже подбираешь для себя несколько постоянных клубов и дополнительно посещаешь, что новое. Есть еще просьба к onefit, побольше клубов в районе ВДНХ. P.S. Если для победы этого мало, скажите, у меня еще истории есть.
Onefit - Единый спортивный абонемент на карте