Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Строительство дач

Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эксклюзив

Отзывы про Строительство дач (25)

4.7
Хорошо что придерживаются сроков и бюджета, хотя в наше не спокойное время, это сделать довольно тяжело. Стройка в самом разгаре, уже 2 года. Контроль осуществляется постоянно. Менеджеры на связи.
Выполнили достаточно качественный проект дома на 350 м2. Получилось стильно, функционально, просторно.
Построили для нашей семьи прекрасный дом, мы не можем нарадоваться. Менеджер вел тщательный контроль за всеми процессами строительства и информировал нас. И кроме того, всегда был на связи. Смета не из дешевых, но материалы использовались дорогие, качественные.
За 3 года построили дом для семьи с просторными зонами отдыха и четырьмя мастер-спальнями, в которых есть индивидуальные гардеробные и санузлы. Все практично и удобно, довольны качеством.
Заказывал строительство дома с интерьером и ландшафтным дизайном. Быстро поняли мой вкус и подсказали решения, которые отвечают трендам. Строительство идет уже 2,5 года, через 3 месяца должны закончить. Все с соблюдением сроков и сметы. Результат полностью соответствует визуализациям. Очень доволен.
Строительство дач на карте
Секреты успешного ремонта