8 (495) 182-23-528 (495) 182-23... — показать

ONEHOUSE.ru

8 (495) 182-23-528 (495) 182-23... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-23-52 ещё

Про «ONEHOUSE.ru»

Осуществляем полный цикл работ от разработки архитектурного проекта до обслуживания вашего дома.Даем гарантии и юридически отвечаем перед Вами за качество всей работы.

▫Все непредвиденные расходы компенсируем за свой счет.

▫Даем 50 лет гарантии на каждый построенный дом.

▫Мы вернем 0,1% от суммы за каждый день просрочки этапа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ONEHOUSE.ru (12)

4.3
Работали с onehouse. Отвратительное место! Заключили договор, чертежи проработали, божились, что уложатся в сроки, но как-то не срослось у них. Просрочка на 3 месяца! Для меня катастрофа просто! Если не жалко времени и нервов, то смело к ним
Здравствуйте. Недавно закончили стройку дома в onehouse. Остались довольны. Нам помогли со сметой, с чертежами, показали как можно следить за процессом постройки через приложение. Никаких недоделок и косяков не было. Очень рады, что обратились именно сюда)
Спасибо огромное компании «Onehouse» за качественную дачу. Теперь каждое лето отдыхаем тут. Понравилось сотрудничать с ними, можно весь процесс стройки отслеживать, никаких дополнительных покупок материалов и затрат, всё в срок. Остались крайне довольны
Меньше недели назад закончилась постройка дома у onehouse. Ребята знают своё дело, никаких простоев, всё в онлайн режиме отлично мониторится и не надо ездить. Работу приняли на ура, всем довольны
Приветствую. Недавно сотрудничали с onehouse. У родителей юбилей - 50 лет вместе! Решили с мужем сделать им такой подарок - небольшой домик в тихом местечке. Сами принимали участие в разработке эскизов дома, потрясающий опыт. Думаю, когда-нибудь накопим и себе на отдельный участок с домом и заказывать будем тоже тут
ONEHOUSE.ru на карте