Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Отзывы о компании Строительство дач

Отзывы про Строительство дач (25)

4.7
Хорошо что придерживаются сроков и бюджета, хотя в наше не спокойное время, это сделать довольно тяжело. Стройка в самом разгаре, уже 2 года. Контроль осуществляется постоянно. Менеджеры на связи.
Выполнили достаточно качественный проект дома на 350 м2. Получилось стильно, функционально, просторно.
Построили для нашей семьи прекрасный дом, мы не можем нарадоваться. Менеджер вел тщательный контроль за всеми процессами строительства и информировал нас. И кроме того, всегда был на связи. Смета не из дешевых, но материалы использовались дорогие, качественные.
За 3 года построили дом для семьи с просторными зонами отдыха и четырьмя мастер-спальнями, в которых есть индивидуальные гардеробные и санузлы. Все практично и удобно, довольны качеством.
Заказывал строительство дома с интерьером и ландшафтным дизайном. Быстро поняли мой вкус и подсказали решения, которые отвечают трендам. Строительство идет уже 2,5 года, через 3 месяца должны закончить. Все с соблюдением сроков и сметы. Результат полностью соответствует визуализациям. Очень доволен.
Для меня было важно найти компанию, у которой есть опыт строительства в поселке Ренессанс. Поэтому обратился в OneHouse по рекомендации знакомых, которым они строили дом.
Я минимально вникал в вопросы строительства, все время был на связи с одним менеджером, который информировал об этапах работ, пару раз в месяц ездил на участок. От меня требовалось только согласование проектов. От проекта до заселения в готовый дом прошло 3 года и 8 месяцев. Доволен результатом.
Профессионалы, которые работают с задачами любой сложности. Спроектировали дом на участке с уклоном и холмистым рельефом. Архитектор предложил решения, благодаря которым дом получился очень удобным и стильным. Также сделали проект ландшафтного дизайна с декоративным прудом, исходя из особенностей участка. В строительство также пойдем с Onehouse.
Во время разработки проекта подсказывали интересные решения, предлагали несколько вариантов на выбор. Приятно удивлен таким подходом. За 3,5 месяца сделали проект дома 750 кв.м. с интерьером и ландшафтным дизайном. Строительство также планирую доверить onehouse.
Построили отличный загородный дом по индивидуальному проекту. Сделали красивые зоны отдыха, которые используем круглый год. Подобрали экологичные и качественные материалы, что было для меня очень важно. Спасибо за работу
Благодаря ONEHOUSE я уже три года живу в доме, в котором есть абсолютно все для комфортной жизни. Очень рад, что своевременно прислушался к архитектору, и сделал в доме не только просторный кабинет, но и несколько зон для отдыха. SPA-комплекс, бильярдная комната, крытая терраса и зона с открытым огнем на улице. Спасибо за качественную работу.
Заказывал строительство гостевого дома. Сделали функциональный проект, который оптимально подошел по архитектуре к остальным строениям на участке. Понравилась планировка и дизайн интерьера. Дом активно используется на протяжении двух лет. Спасибо за качественный результат!
ONEHOUSE настоящие профессионалы, спроектировали и построили дом на участке с уклоном. Архитектор придумал проект дома, который интересно выглядит снаружи и максимально комфортный внутри. Если решусь строить еще один дом - обращусь сюда же.
Хотел построить дом по индивидуальному проекту, поэтому выбрал эту компанию. Обращался по рекомендации знакомых, но также предварительно изучил их портфолио. Работают слажено и оперативно - за 3 месяца подготовили проект и начали стройку. Строительство идет уже 1,5 года, все комфортно, спокойно и согласно графику.
Работали с onehouse. Отвратительное место! Заключили договор, чертежи проработали, божились, что уложатся в сроки, но как-то не срослось у них. Просрочка на 3 месяца! Для меня катастрофа просто! Если не жалко времени и нервов, то смело к ним
Здравствуйте. Недавно закончили стройку дома в onehouse. Остались довольны. Нам помогли со сметой, с чертежами, показали как можно следить за процессом постройки через приложение. Никаких недоделок и косяков не было. Очень рады, что обратились именно сюда)
Спасибо огромное компании «Onehouse» за качественную дачу. Теперь каждое лето отдыхаем тут. Понравилось сотрудничать с ними, можно весь процесс стройки отслеживать, никаких дополнительных покупок материалов и затрат, всё в срок. Остались крайне довольны
Меньше недели назад закончилась постройка дома у onehouse. Ребята знают своё дело, никаких простоев, всё в онлайн режиме отлично мониторится и не надо ездить. Работу приняли на ура, всем довольны
Приветствую. Недавно сотрудничали с onehouse. У родителей юбилей - 50 лет вместе! Решили с мужем сделать им такой подарок - небольшой домик в тихом местечке. Сами принимали участие в разработке эскизов дома, потрясающий опыт. Думаю, когда-нибудь накопим и себе на отдельный участок с домом и заказывать будем тоже тут
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы с onehouse. Отличные ребята! Практически никакого участи принимать не пришлось, просто утвердил чертёж, а потом приехал и уже готовый дом. По мне, вот это и есть современные технологии постройки. Не надо каждую неделю ездить и проверять. Скачал приложение и по камерам наблюдай, очень удобно. Результат работы на фото
Появилась необходимость в своём доме. Искал долго к кому обратиться, в итоге нашёл onehouse, много хороших отзывов. Работа отличная, всё по смете, уже год живу, никаких косяков не пришлось устранять, да и по цене они выгодно отличаются от многих других компаний
Привет! Ужасно осточертело жить в этих муравейниках, хочется наконец-то свой дом, чтобы и шашлычок пожарить и соседей не было с музыкой в 2 часа ночи. Сначала думали покупать, но знакомые переубедили. По деньгам оно то на то и выходит, но тут то новый дом, да ещё и сам выбираешь где что. Конечно не очень два года ждать + ещё ребята со сдачей затянули на 20 дней. Однако, если вы готовы столько ждать, то onehouse хорошая фирма, уж точно не кидает
Связались на свою голову с onehouse, а сколько положительных отзывов в интернете. Не понравились уже на этапе сметы, загнули такую цену, что просто волосы встали. Ни о каком дальнейшем сотрудничестве речи и не могло идти!
Здравствуйте. Сами с Казахстана, в начале 00-ых переехали в Россию,. Сначала работали, потом потихоньку свой бизнес открыли и вот решили наконец-то обзавестись своим участком с домом. В onehouse нам предложили отличный вариант, сами прорабатывали все детали, так сказать, разгулялись на полную. Удобно, что можно следить через приложение по камерам за стройкой, а не мотаться с другого конца Москвы
Здравствуйте. Недавно вышла на пенсию, считай всю жизнь копила на свой дом, хотелось уюта и спокойствия, чтобы никаких соседей, желательно с лесом или парком рядом. Сын предложил обратиться в onehouse. Долго не решалась, ибо денег не очень много, а в таких навороченных фирмах обычно загибают непристойные цены. Но тут подобрали очень экономичный вариант, сама принимала участие в разработке эскиза дома. Осталась довольна
Добрый день. Заказывали дом у onehouse. Честно сказать, изначально рассчитывали на другую цену. На начальном этапе обсудили чертёж дома, однако затем нам пришлось вносить правки - добавлять комнату, т.к. внезапно у мамы жены сгорела квартира. Решили, что она будет с нами жить. Все правки внесли, заново утвердили чертёж, без каких-либо ломаний и прочего. Остались довольны готовой работой, определённо будем советовать знакомым
Строительство дач на карте