8 (495) 182-23-52 8 (495) 182-23... — показать

ONEHOUSE.ru - отзывы

8 (495) 182-23-52 8 (495) 182-23... — показать
+7 495 182-... +7 495 182-23-52 ещё

Про «ONEHOUSE.ru»

Осуществляем полный цикл работ от разработки архитектурного проекта до обслуживания вашего дома.Даем гарантии и юридически отвечаем перед Вами за качество всей работы.

▫Все непредвиденные расходы компенсируем за свой счет.

▫Даем 50 лет гарантии на каждый построенный дом.

▫Мы вернем 0,1% от суммы за каждый день просрочки этапа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ONEHOUSE.ru (12)

4.3
Работали с onehouse. Отвратительное место! Заключили договор, чертежи проработали, божились, что уложатся в сроки, но как-то не срослось у них. Просрочка на 3 месяца! Для меня катастрофа просто! Если не жалко времени и нервов, то смело к ним
Здравствуйте. Недавно закончили стройку дома в onehouse. Остались довольны. Нам помогли со сметой, с чертежами, показали как можно следить за процессом постройки через приложение. Никаких недоделок и косяков не было. Очень рады, что обратились именно сюда)
Спасибо огромное компании «Onehouse» за качественную дачу. Теперь каждое лето отдыхаем тут. Понравилось сотрудничать с ними, можно весь процесс стройки отслеживать, никаких дополнительных покупок материалов и затрат, всё в срок. Остались крайне довольны
1470452 1470453 1470454
Меньше недели назад закончилась постройка дома у onehouse. Ребята знают своё дело, никаких простоев, всё в онлайн режиме отлично мониторится и не надо ездить. Работу приняли на ура, всем довольны
Приветствую. Недавно сотрудничали с onehouse. У родителей юбилей - 50 лет вместе! Решили с мужем сделать им такой подарок - небольшой домик в тихом местечке. Сами принимали участие в разработке эскизов дома, потрясающий опыт. Думаю, когда-нибудь накопим и себе на отдельный участок с домом и заказывать будем тоже тут
1460515 1460516 1460517
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы с onehouse. Отличные ребята! Практически никакого участи принимать не пришлось, просто утвердил чертёж, а потом приехал и уже готовый дом. По мне, вот это и есть современные технологии постройки. Не надо каждую неделю ездить и проверять. Скачал приложение и по камерам наблюдай, очень удобно. Результат работы на фото
1460403 1460405
Появилась необходимость в своём доме. Искал долго к кому обратиться, в итоге нашёл onehouse, много хороших отзывов. Работа отличная, всё по смете, уже год живу, никаких косяков не пришлось устранять, да и по цене они выгодно отличаются от многих других компаний
Привет! Ужасно осточертело жить в этих муравейниках, хочется наконец-то свой дом, чтобы и шашлычок пожарить и соседей не было с музыкой в 2 часа ночи. Сначала думали покупать, но знакомые переубедили. По деньгам оно то на то и выходит, но тут то новый дом, да ещё и сам выбираешь где что. Конечно не очень два года ждать + ещё ребята со сдачей затянули на 20 дней. Однако, если вы готовы столько ждать, то onehouse хорошая фирма, уж точно не кидает
Связались на свою голову с onehouse, а сколько положительных отзывов в интернете. Не понравились уже на этапе сметы, загнули такую цену, что просто волосы встали. Ни о каком дальнейшем сотрудничестве речи и не могло идти!
Здравствуйте. Сами с Казахстана, в начале 00-ых переехали в Россию,. Сначала работали, потом потихоньку свой бизнес открыли и вот решили наконец-то обзавестись своим участком с домом. В onehouse нам предложили отличный вариант, сами прорабатывали все детали, так сказать, разгулялись на полную. Удобно, что можно следить через приложение по камерам за стройкой, а не мотаться с другого конца Москвы
Здравствуйте. Недавно вышла на пенсию, считай всю жизнь копила на свой дом, хотелось уюта и спокойствия, чтобы никаких соседей, желательно с лесом или парком рядом. Сын предложил обратиться в onehouse. Долго не решалась, ибо денег не очень много, а в таких навороченных фирмах обычно загибают непристойные цены. Но тут подобрали очень экономичный вариант, сама принимала участие в разработке эскиза дома. Осталась довольна
Добрый день. Заказывали дом у onehouse. Честно сказать, изначально рассчитывали на другую цену. На начальном этапе обсудили чертёж дома, однако затем нам пришлось вносить правки - добавлять комнату, т.к. внезапно у мамы жены сгорела квартира. Решили, что она будет с нами жить. Все правки внесли, заново утвердили чертёж, без каких-либо ломаний и прочего. Остались довольны готовой работой, определённо будем советовать знакомым
ONEHOUSE.ru на карте