8 (495) 150-44-108 (495) 150-44... — показать

Компания ОНИКА

8 (495) 150-44-108 (495) 150-44... — показать

Про «Компания ОНИКА»

Компания "Оника" занимается более 17 лет монтажом и установкой котельных, систем отопления, насосных станций, бойлеров, теплых полов, а также сантехническими работами. Все это время главное для нас - качество работы. Наша компания является одной из немногих организаций, прием сотрудников на работу в которую осуществляется только по результатам практической работы. Такой подход позволил нам собрать высококлассных специалистов, средний стаж работы каждого из которых по специальности превышает 10 лет. Во главу угла мы ставим качество работ и нестандартный подход к проектированию и монтажу систем водоснабжения, канализации и отопления. Согласитесь, тяжело вообразить себе современные здания без наличия в них инженерных систем, которые обеспечивают помещение необходимым уровнем комфорта и безопасности. Если вы обратитесь в нашу фирму, мы учтем все ваши пожелания и осуществим грамотный технический расчёт инженерных систем и качественный монтаж. Принципы работы Благодаря четкой координации, эффективному контролю и строгому следованию современных технологий, все реализованные нашей компанией проекты прошли приемку самыми строгими «инспекторами» — заказчиками работ.

Отзывы про Компания ОНИКА (9)

Покупали теплый пол в несколько комнат в дом. Сами в данном вопросе не разбираюсь от слова совсем, обратились в компанию по рекомендации своей строительной бригады. Проконсультировали очень достойно: просто, понятно, хорошо все объясняя. Помогли выбрать оборудование. Ценой/качеством остались довольны. Уже 2 месяца как все работает без нареканий.
О фирме узнали на одной из выставок. На тот момент в услугах не было необходимости, но контакт сохранили. В итоге обратились спустя много времени, когда строили дом. Помогли установить два котла: газовый и электрический, собрали систему на радиаторах, водораспределение, в общем почти инженерное обеспечение. Действовали оперативно, слажено, качественно. Здорово, что одна компания может предложить широкий перечень услуг и выполнить все на отлично.
Заказывал в квартиру теплый пол в стяжку. Квартира новострой. Начали работать сразу после приемки. Отдельно отмечу профессиональный уровень менеджеров. Вовлечены в вопрос клиента, прекрасно консультируют и вообще разбираются в вопросе. От сотрудничества остался очень доволен. Пол равномерно теплый. За ходом работ особенно не следил, доверился, так сказать. Могу сказать, что действовали быстро и аккуратно. Во время монтажа всегда были на месте.
Хотели сделать наш дом максимально практичным, уютным и комфортным, поэтому выбрали для себя монтаж водяного теплого пола. Специалисты быстро помогли провести расчёты на закупку необходимых материалов, а также провели монтаж. Никаких нареканий не возникло ни в ходе работы, ни в дальнейшем во время эксплуатации системы.
Заказывали теплый пол в дом. За время выполнения заказа сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством работы и учитывают не просто пожелания клиента, но даже текущие комментарии. Компания выполнила работу в срок, как и договаривались. Все условия договора были соблюдены.
Компания ОНИКА на карте