8 (495) 728-72-208 (495) 728-72... — показать

Оникс Центр Охранного Телевидения и Систем Связи

8 (495) 728-72-208 (495) 728-72... — показать

Про «Оникс Центр Охранного Телевидения и Систем Связи»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны имущества, какой-либо территории? Современная качественная защита включает не только непосредственно физическую охрану: помимо этого, для обеспечения сохранения целостности необходимо предусмотреть такие детали, как обслуживание звуковой и световой сигнализации, видеофиксации - и это далеко не полный список. Оникс Центр Охранного Телевидения и Систем Связи считает, что забота о безопасности прежде всего зависит от оперативного реагирования той команды, которой вы поручаете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные ситуации.

Организация находится по адресу ул Новодмитровская, д 5А (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)). Телефон: +7 495 728-72-20. Сайт: www.cctvonyx.ru.

Отзывы про Оникс Центр Охранного Телевидения и Систем Связи (4)

С предложениями у компании все в порядке. От самой простой, до невероятно надежной охранной системы.
Отличная компания, все делают быстро и недорого, на скидки не жадные. Вообще надежные ребята!!!! Дима
Заказала звонок - быстро отзвонились, оформили заказ. Никаких нареканий к заказу. Оборудование пришло быстрее, чем я ожидала.
Живу в частном доме и довольно часто уезжаю в пригород, поэтому мне была нужна надежная система безопасности. Оникс мне в этом помогли. Подобрали мне качественную и недорогую сигнализацию и видеокамеры. В общем теперь я не боюсь оставлять дом без присмотра.
Оникс Центр Охранного Телевидения и Систем Связи на карте