8 (800) 600-44-02 8 (800) 600-44... — показать

Отзывы о компании Онлайн-платформа для школьников iSMART

8 (800) 600-44-02 8 (800) 600-44... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-44-02 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Королев, Лесная, 14б
этаж 5, пом. 060, ком. 1
Круглосуточно

Отзывы про Онлайн-платформа для школьников iSMART (6)

обучаемся с сыном, очень доволен и платформой с заданиями и репетитором! для родителей- 30-60 минут свободного времени. скоро лето- особенно будет актуально! :))
есть образовательная лицензия. так что можно возвращать с уплаты налогов :)
Школа понравилась. До сих пор учимся. Ребенок первый класс. Брали подготовку к школе и первый класс на тренажере. Потом взяли учителя по английскому и ребенок выучил английский с нуля. Тренажер очень удобный и интересный. Ребенок сидит в нем самостоятельно. Подтянула оценки по школе.
Отличный сервис. Занимались на этом сервисе подготовкой к ВПР. После ВПР заметила, что в целом улучшились оценки, появился интерес к учёбе. Всем рекомендую. Преподаватель была с огромным опытом, очень быстро определила чего именно мы не знаем и пробелы были заполнены.
Отличный сайт! Много заданий по основным предметам. Мы подтягивали математику. Посоветовала учительница для отработки пройденного на уроках, она им и домашки иногда прям на сайте задает. Но сын и сам занимается с удовольствием, потому что все там похоже на интересную игру: красочно, много интерактива, есть награды. Заданий очень много по всем темам. Меня радует, что еще и к ВПР можно готовиться, вот недавно приступили. Еще сын нашел на сайте задания для дошкольников — теперь и дочь занимается.
Нам с дочкой очень нравится iSmart. Решаем там задачки на логику, математику и усиленно учим русский язык. Педагоги там очень хорошие психологи, развивают ребенка всесторонне. Будем дальше заниматься в текущем учебном году, хоть все лето и ленились (хотя на айсмарт есть раздел «подготовка к школе»). Всем хороших оценок!
Григорий, отец Вити: совсем скоро сын идёт во второй класс. Благодаря iSmart с женой не будем засиживаться за уроками сына до позднего вечера. Спасибо разработчикам за такой прекрасный продукт. Будем пользоваться в дальнейшем.
У Онлайн-платформа для школьников iSMART нет координат на карте