8 (800) 555-19-238 (800) 555-19... — показать

Онлайн сервис перевозок «ВЕЗЁТ ВСЕМ»

8 (800) 555-19-238 (800) 555-19... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-19-23 ещё
г Москва, ул Нижняя, д 14 стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Онлайн сервис перевозок «ВЕЗЁТ ВСЕМ»»

Мы помогаем пользователям перевезти любой груз

Мы верим, что рынок грузоперевозок должен опираться на открытую и честную конкуренцию, высокое качество и доступность для каждого пользователя.

Проверяем документы и историю сделок каждого перевозчика

Мы не работаем с анонимными и непроверенными перевозчиками.

У каждого перевозчика свой уровень надежности и рейтинг. Они складываются из отзывов заказчиков о перевозчиках и количестве совершенных перевозок. Мы перестаем работать с исполнителями, которые часто получают негативные отзывы.

Фиксируем цену и условия в гарантийном бланке

В него входит история переговоров с перевозчиком, конечная стоимость услуг и контакты.

Помогаем в сложных ситуациях

Если что-то случится и перевозчик не сможет выполнить свои обязательства — найдём альтернативный вариант.

Отзывы про Онлайн сервис перевозок «ВЕЗЁТ ВСЕМ» (2)

4.0
Буду краток и поддержу автора отзыва ниже. Все хорошо в этой компании, кроме ставок и разнящейся стоимости по итогу..Предоплата тоже не самая лучшая идея. Действительно, больше 4-ки тут не поставишь
Услугами осталась довольна, единственный минус это ставки, которые постоянно растут и меняют цену заказа в разы! не вижу смысла в этой функции + еще и предоплата. в целом и общем - 4!
Онлайн сервис перевозок «ВЕЗЁТ ВСЕМ» на карте