8 (499) 490-72-77 8 (499) 490-72... — показать

Отзывы о компании Онлайн-школа программирования для детей Kodland на ​Садовнической набережной

8 (499) 490-72-77 8 (499) 490-72... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-72-77 ещё
г Москва, наб Садовническая, д 9
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Онлайн-школа программирования для детей Kodland на ​Садовнической набережной (6)

Сын учится около месяца, все устраивает. Там даже можно пересмотреть занятие, если на него не попал. В школе есть пробный урок. Это на самом деле очень прикольная вещь - он помогает понять стоит ли учиться в этой школе или нет.
В школе сын прошел уже два курса. Начинали с самого простого, потом перешли на углубленный. Знания дают хорошие. Сын намерен и дальше развиваться в программировании. Спасибо за полученные основы.
Рекламу этой школы увидела в соц сети. Меня она заинтересовала, показала сайт дочке. Дочка сказала, что хочет там учится. Урок проходит у нас по воскресеньям. Уделено большое внимание практики. Учителя молодые люди, но видно, что довольно хорошо и понятно доносят материал до детей. Школа крутая, советуем.
Давно смотрела на онлайн-занятия для детей. Предложила дочке попробовать пройти пробный урок в Kodland. Не понравится - не будем записываться. Но моей очень понравилось, я оплатила весь курс. Всего 32 урока раз в неделю, каждый длится полтора часа. Ребенок дома сидит занимается, а я тем временем делаю свои домашние дела, потом идет с ней гулять.
Недавно открыли для себя всю прелесть онлайн занятий - отдали сына в школу программирования. Каждое воскресенье он сидит и полтора часа изучает программирование. Ехать никуда не нужно, сын под моим присмотром. Позанимался и гулять во двор. Домашнее задание выполняет сам, ничего не напоминаю, что значит - нравится учится.
Как же долго мы выбирали школу, где можно учится программированию. В итоге выбрали Kodland. Пошли на один курс, но сын его не потянул - немного не хватило знаний, нас без проблем перевели на другой. Учитель оказался приятным молодым человеком, с детьми общается на равных, при этом все его внимательно слушают и не мешают на уроках. Стоимость обучения у школы средняя, нас устроила.
Онлайн-школа программирования для детей Kodland на ​Садовнической набережной на карте