8 (929) 675-53-59 8 (929) 675-53... — показать

8 (929) 675-53-59 8 (929) 675-53... — показать
+7 929 675-... +7 929 675-53-59 ещё
5.0 62 отзыва

Про «Онлайн-школа Тетрика»

Онлайн-школа «Тетрика», расположившаяся на улице Земляной Вал, в районе станций метро «Таганская» и «Марксистская», - это опытнейшие преподаватели, имеющие большой стаж репетиторства и обучения, самые последние методики и материалы, современные образовательные техники, широкий спектр у слуг и удобная форма обучения. Все это – по привлекательным ценам.

Онлайн-школа специализируется на подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по школьным предметам, а также обучении английскому языку. Так, в школе учащихся подготовят по таким предметам, как математика, информатика, биология, физика, химия, география, английский, немецкий, французский язык, русский язык, литература, история.

Преподаватели онлайн-школы помогут сдать ЕГЭ на высокие баллы и поступить на бюджетное отделение в выбранный ВУЗ, улучшить оценки в школе, совершенствовать знания, выходя за рамки школьной программы, избегая шаблонности. Учителя школы помогут ребенку искреннее заинтересоваться предметом и увлечься процессом изучения.

На сайте онлайн-школы вы можете оставить заявку на пробный урок, где будут сформулированы цели, определен уровень знаний, вы получите всю интересующую информацию о процессе обучения.

Отзывы про Онлайн-школа Тетрика (62)

После карантина вся начальная школа - хоть заново учись. Здесь взяли репетитора, проходим всю программу дополнительно, чтобы в третьем классе уже быть на уровне, хотим далее переводиться в гимназию, но пока знаний не очень хватает. Занимаемся месяц, занятия раз в неделю.
не хочу эмоционировать. Не мимимими, а хорошие педагоги и качественное образование! Это для нас онлайн - доска - вауваувау, а для детей - обычное дело. Другой вопрос, что как бы не была технически школа оснащена, еще и педагоги тут работают неплохие. И к детям подход есть, И сами с хорошим послужным списком
Комментарий Занимаемся сейчас в группе, до этого были индивидуальные занятия. Я не совсем понимаю, чем сыну группа привлекательнее, но, он говорит, что ему больше нравится, чем индивидуалка. Перевели одним днем. Остаток пакета распределили на групповые занятия, там получается дешевле занятие, чем индивидуальное. Те, никакой неустойки с нас не взяли.
Хотим поблагодарить Яну Викторовну, она два года подряд готовит английский к ЕГЭ с моими детьми, в прошлом году дочь поступила в НЛГУ с 98баллами, в этом году вторая будет поступать туда же, посмотрим на результаты, думаем, будут не ниже
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Безумно приятно осознавать, что мы работаем не зря. Рады, что дочь поступила с такими высокими баллами. Уверены, что и в этом году вместе добьёмся целей. Спасибо за отзыв :)
Английский мы здесь взяли пробно для шестилетки, нам очень зашло. Оплатили пакет, поделили его еще на подготовку к школе. Вполне приемлемо получается. У кого двое детей в школе занимается, можно на двоих разделить. Хорошие педагоги тут и к детям внимательны
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Достоинства Здравствуйте.Для моей дочери выпускницы срочно потребовался репетитор по литературе.В компании Тетрика нам оперативно и с учётом наших требований подобрали репетитора.Наши предпочтения это строгость и системность. Первое занятие было бесплатное. Дочери преподаватель сразу понравился.Занятия проходят активно. Учитель объясняет тонкости сдачи ЕГЭ.в обычной школе их к сожалению не изучают.Благодарим.
Брали тут знакомые логопеда для ребенка 6и лет. Нам посоветовали. Готовимся в первый класс, уже исправили шипящие, и вообще ребенок общаться начал лучше, не зажимается, когда говорит на публику. А раньше стеснялся. Спасибо Тетрике.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Увидела у Меньшовой в блоге пост про тетрику, решили попробовать. Два урока шли бесплатно по ее промокоду. Так бы может и не решились, но дочка позанималась и ей понравилось. Сейчас у нас здесь английский и физика. Спасибо, Юле за совет.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв :)
Взяли индивидуальную программу занятий сразу по нескольким предметам, комплекная программа, выбираешь предметы, готовишься по ним к егэ. Занятий 120, получается по 4 раза в неделю. Удобно и нам и ребенку.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Рады, что можем вам помочь. Спасибо за отзыв :)
Логопеда в маской группе мне отсюда посоветовали. Я сначала не хотела. Казалось. ребенок не справится, а когда нам дали пробное занятие - поняла, что все идет хорошо. С гаджетами компьютерными дочь у меня лучше меня разбирается в свои 6 лет. Занимаемся 2-й месяц, почти справили нашу букву Р еще чуть чуть и будем рычать спасибо тетрике и методисту, а еще нашей учительнице!
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Святослава! Спасибо за приятный отзыв :)
У нас была проблема - дочь не хотела учиться. С классной конфликт. Перевели ее в новую школу, там оценки просто ставят. Пришел и хорошо, написал контрольную - 5. А знаний нет. А нам поступать. Сейчас занимаемся в Тетрике с Еленой Александровной и Марьям Айдаровной. Учимся учиться заново.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Уверены, что сможем помочь :) Спасибо за отзыв.
Уроки интересные, платформа современная. Можно поприсутствовать на занятии, посмотреть, как проводится. Учимся нормально, оценки стабильно лучше, чем в первой четверти а о знаниях и говорить не надо, пятерка сама за себя говорит.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв :)
Яну Викторовну очень любим. Привила ребенку интерес к языку, который в школе старательно вытравливали. Замечательный педагог, находит индивидуальный подход к ученику и умеет заинтересовать своим предметом.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Состав учителей достойный в Тетрике. Дочь старшая тут занималась с яной викторовной, к эгэ готовилась, а сейчас младшая занимается с педагогом, и тоже английским, ей 5 лет. Те преподаватели работают с любым возрастом.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Яну Викторовну рекомендуют все, кто с ней занимался, и к ЕГЭ она очень хорошо готовит и просто уровень языка повысить неплохо может. Приятная девушка и профессиональный педагог. Дочь к ней прямо тянется.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв :)
Логопеда брали в Школе Тетрике для старшего ребенка (6л, картавость). Стал выговаривать четко через 2,5 месяца занятий. Сейчас взяли ту же преподавательницу для младшей, начали заниматься на прошлой неделе. Думаю, что и здесь у нас все будет легко и быстро.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением :)
Заниматься с репетитором стали после бесплатного курса по итоговому сочинению. Хорошо, что была возможность понять уровень преподавателя, потому, что конечно одно ознакомительное занятие есть, но все же стопроцентного понимания нет. А, учителя, к слову, очень хорошие.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв :)
Очень неплохие педагоги с преподаванием английского дошкольникам. У нас отличные достижения, конечно, не читаем шекспира в оригинале, но "кота в шляпе" читаем спокойно.
Дочь во втором классе, в Тетрику пришли на курс быстрого счета по математике, запускается он в конце января, очень хотели попасть на что то подобное по авторской методике именно для школьного уже возраста.
Тетрику брали в прошлом году старшей, математику. Поступала она в ннгу, прошла на бюджет, 98баллов. А в этом младшему взяли там же английский. Занимается с Еленой Александровной. Со школой знакомы, сюрпризов никаких не случается, работают стабильно. Платформа современная, все навороты современные. Доска виртуальная, чат, расписания на емейл присылают.
Хотели в этом году брать репетитора, а в связи со второй волной решили лучше в онлайн школе заниматься. Деньги те же, а риск меньше. Тетрика мне сразу понравилась, да еще отзывы проглядела. Ну и сын тоже не против был. Поэтому, не знаю, как кому, а у нас все в рабочем режиме проходит, работаем стабильно, оценки в школе точно лучше.
Приятная методист, дали нам сразу пробный, бесплатный урок. Сразу дочка прониклась учебой. Логопед чудесная, все время держит ребенка под контролем. И если малышка устает, она ей дает несколько минут отдохнуть, переключается с учебы на игру.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Антонина! Спасибо за ваш отзыв. Конечно, наши педагоги стараются дать отдохнуть детям. Лучше чуть отдохнуть и вернуться в работу ещё эффективнее. С наступающими вас :)
Школьные уроки по физике дочь сама делает теперь, меня не дергает. Всего то месяц назад взяли репетитора в тетрике. Наша школа может и не плохая, но педагоги совершенно в детях личностей не видят. А здесь все по другому. Может поэтому здесь все складывается лучше чем в общеобразовательной школе
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Да, найти подход к ребёнку — это половина успеха. С наступающими праздниками вас :)
В группе мне Тетрику посоветовали, там мамы контактами обмениваются, у нее сын с репетитором по английскому предмет на 98 баллов сдали. Ту же учительницу себе взяли, ребенок учится, контрольные тесты в школе пишет хорошие, я в общем, не пожалела, что тут учимся.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв :)
У меня трое детей, в Тетрике занимаемся все, но у разных преподавателей, поэтому, мне, конечно было бы приятнее, если бы были скидки накопительные, допустим, в течение года. Так все устраивает, иначе троих детей я бы не стала учить здесь. Удобно, что расписания все на почту приходят детям и мне дублируют, каждый пройденный урок отмечается. Есть онлайн - доска, табло, на котором все можно посмотреть.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Алиса! Рады, что остались довольны :)
Спасибо огромное за такой проект, Спасибо педагогу Татьяне Юрьевне, что за 15 уроков нас смогла подтянуть по всей школьной программе 4 класса! Очень советуем Тетрику, спасибо, что подбираете грамотно, педагогов. Ребенок доволен, ждал каждого урока!
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв :)
В дополнению к русскому языку проходим бесплатный курс подготовки к итоговому сочинению с Ириной Клинцевич. Времени осталось немного, Ирина разбирает сочниения прошлых лет, объясняет подробно нюансы, делает отмечает не совсем удачные варианты (это тоже важно) . Мы будем писать сочинение по итогам курса, и получим его разбор
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Изабелла! Спасибо за ваш отзыв :)
Логопеда тетрики рекомендую деткам, которые имеют проблемы с дикцией, переучивают говорить правильно за 2 месяца, мы даже не думали, что нашего Мишку так быстро научат.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что результат не заставил себя ожидать :)
В тетрику попали на бесплатный курс по итоговому сочинению, а еще дополнительно купили 10 занятий с дилярой рустемовной. Сочинение совсем скоро, будем отталкиваться от того, как дочка напишет сочинение, если что, планируем взять еще пакет занятий с данным педагогом.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Верим, что дочь напишет сочинение очень хорошо :)
Готовимся к итоговому сочинению с Дилярой Рустемовной. Считаю, что нам с преподавателем повезло, опытная и предмет знает отлично. Занимаемся месяц, думаю, она нашими успехами довольна, а мы просто рады, что она у нас есть.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за ваш отзыв. А мы просто рады, что у нас есть вы :)
Логопед из тетрики исправил нам неправильную Р. Живем в поселке, тут логопедов нормальных просто нет. Отлично смогли выйти из положения, занятия онлайн были 4 месяца. Все очень спокойно, но активно было, я слушала периодически, как занимаются. Вот такой у нас опыт занятий в школе.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что достигли нужного результата :)
Школу нашли по отзывам, обязательно искали он лайн занятия, чтобы не быть завязанными с транспортом. В принципе, мне преподаватель нормально, дочери заниматься нравится, и по оценкам результат есть. Самое основное, чтобы результат был, а физику Галина Александровна объясняет доходчиво.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно :)
Рекомендую Анну Алексеевну, английский язык. Мы за пол-года занятий с двоек-троек выкарабкались на твердую 4. Сын самому интересно стало, потому что он и понимать и говорить начал. В инстаграмме коментит подписчикам на английском, мне какие-то фразы на косметике без словаря переводит. А в школе классная на родительском собрании говорила раньше, что ребенок у меня не способный. И очень сейчас удивительно ей, что оказывается дело не в ребенке, а в ней.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Лена! Спасибо за отзыв. Мы верим, что все дети способны. Просто ко всем нужен свой подход :)
Занимаемся с репетиром из тетрики русским языком, живем в Германии, тут есть русские школы, но уровень языка элементарный. Поэтому взяли преподавателя серьезного, с образованием, русский, как иностранный. Сын уроки делает, и начал русскую литературу читать. В плане денег, нам крайне выгодно учиться он-лайн, здесь обучение стоит целое состояние, и учебники русские тоже.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Рады, что смогли вашему ребенку привить любовь к русскому языку. Уверены, в будущем он для него станет родным :)
В первый класс пошли подготовленными к школе. Занимались с Ольгой Александровной, и не только счетом, чтением, письмом, а еще учились усидчивости и вниманию. Нас в школе хвалят, учиться дочери нравится, жаль, пока оценки не ставят. Если что, нашу фотографию в классе на доску почета лучших учеников повесили)
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Анна! Вот ваша дочь удостоилась места на доске почета, а приятно очень нам :) Спасибо за отзыв.
Мне ссылку на тетерику дала френдесса в сообществе городском, и еще одна отзывалась хорошо, у обеих дети там занимались, мне нужен был преподаватель английского очень хороший, и чтобы цена вменяемая за урок. Вот обе рекомендовали Яну Викторовну. Я учительницей довольна, язык знает, преподает не наседая, сын занимается без понуканий. И домашнюю сам старается делать, если не получается, не меня зовет, а ей в чате пишет.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова :)
У соседки сын с репетитрорм этой школы сдал ЕГЭ по английскому на 99 баллов, я эту же учительницу дочери своей попросила. Приятная, язык знает хорошо. Занимаемся с Анной Алексеевной активно по 2 раза в неделю.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень гордимся нашими учениками с высокими баллами
Тем, как ребенок занимается и не отлынивает – довольны, и то, что летом два раза в неделю сам, без напоминаний включал онлайн уроки математики – нонсенс. Хотя, может быть это мне непонятно, а ему понятнее и лучше, чем в обычной школе. И преподавание в Тетрике качественнее, и толку от него больше.Елена Александровна сильный педагог. Всегда на связи в чате. И хотя репетитор -это недешевое удовольствие, но оно окупится,следующей весной когда ЕГЭ будем сдавать – сторицей.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за приятные слова, уверены, что вместе подойдём к ЕГЭ во все оружии :)
Понадобилось серьезно подтянуть физику, ребенок самостоятельно этого сделать не может, поездки самостоятельные по метро и в городе тоже ни к чему. Поэтому, решили выбрать онлайн репетитора, по отзывам нашли Тетрику, и учителя прекрасные, и опыт хороший у каждого. Е лена Алесандровна вообще чудесная - и преподаватель отличный.Взяли сразу большое количество уроков, так получается дешевле, чем оплачивать каждый, и дисциплинирует заниматься. Год пролетит незаметно - а ЕГЭ подкрадется и нагрянет ка всегда - вовремя.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, верим, что ребёнок покажет отличный результат по физике :)
Читала много хорошего про Тетрику, и про преподавателей. Там строгий отбор по кадрам, и если ребенку не нравится преподаватель, его заменяют по первому требованию. Это, конечно, не показатель того, что успеваемость повысится, но, дополнительный плюс к карме школы) На самом деле, подход к обучению крайне серьезный, мой сын из уверенных троечников по математике перешел в такие же уверенные хорошисты. Для меня это самый показательный показатель, и личный опыт.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Впереди следующая цель — уверенный отличник :)
Брали дочери репетитора немецкого языка, Ольгу Александровну, у нее кроме немецкого языка, еще русский, как иностранный, а у меня ребенок хочет получить ту же специльность. Будем учиться в языковой гимназии с нового учебного года, поэтому очень актуально было заниматься активно летом. Результат, я считаю очень хороший, нас приняли, тест нписали хорошо,а дальше уже оценки покажут, что и как.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте, Ксения! Вместе будем верить в отличный результат. Возможно, в будущем ваша дочь будет также вместе с нами готовить других детей :)
Физику детям моим преподает - младшей, и преподавала старшей - Галина Александровна. Старшая дочь сначала у нее занималась, 11 класс закончила, и физику ЕГЭ сдала на 97 баллов, учится сейчас в институте стали и сплавов им Губкина, и без проблем первый курс закончила. А сейчас и младшая занимается – у нее 10 класс. Преподаванием я довольна, слушала сама, как идут уроки, какую полезную информацию дети получают и сколько из нее усваивается – оценила. Сама физик –ядерщик по образованию, поэтому уровень подготовки нашего репетитора оцениваю как высокий.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Это очень приятно, когда профессионалы в определённой сфере могут дать такой приятный комментарий. Спасибо :)
Целый год занимались с преподавателем Евгением Анатольевичем английским языком, результат колоссальный. В школе одни пятерки, занимается с удовольствием, старается сразу же сделать домашнюю работу. На лето занятия оставили чтобы закрепить полученные знания, в планах ЕГЭ сдавать английский поэтому следующий учебный год продолжит обучение. Мне как родителю нравится, что существует обратная связь, на все вопросы получаю ответы, рекомендации. Цены не завышены, если берешь сразу 30 уроков, то и еще дешевле получается.
Онлайн-школа Тетрика
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова :) Есть, кстати, и другие пакеты уроков, например, 100
Сын параллельно с нашим дистанционным обучением в карантине, занимался в онлайн школе Тетрика, с Галиной Александровной, репетитором Тетрики, догоняли математику. Какая это разительная разница, с дистанционным обучением, которое хорошо организовано, с хорошими репетиторами и с отличной айти платформой, с тем, дистанционным обучением в нашей школе. Сын сейчас по математике стал лучший в классе, и не потому, что другие отстали из-за карантина, учитель говорит, что он действительно знает больше одноклассников. Я прям счастлива.
Онлайн-школа Тетрика
Спасибо за ваш отзыв!) Мы рады вашим успехи!
Дочке необходимо подтянуть русский язык за лето, в тетрику обратились по рекомендации. Даже не думала, что ее можно так увлечь занятиями по русскому летом. Преподаватель у нее молодой, но Екатерина Тимофеевна на одной волне с моей дочерью (12 лет), она бежит к компьютеру с радостью. а я уверена, что в новом учебном году у дочери больше не будет проблем с русским языком. Планируем с сентября еще и уроки английского брать.
Онлайн-школа Тетрика
Спасибо за отзыв!) Рады стараться для вас!
Начали заниматься с марта и заметно подтянули математику, химию, физику. Сыну нравится, как проходят занятия. С преподавателем физики не срослось и нам подобрали другого. Материал сын усваивает хорошо, результаты стали видны уже через месяц после занятий. Интерактивная доска это что то ! Такого не встречала нигде! На лето занятия оставили в немного урезанном формате, с сентября будем опять заниматься в полную силу. Нас все устраивает - форма подачи, опытные преподаватели, расценки!
Онлайн-школа Тетрика
Аня, спасибо большое за ваш отзыв! Нам это важно!
В связи с пандемией вся страна ушла на дистанционное обучение, видела, что сын (7 класс) начал съезжать, знания ухудшались. По совету знакомой зашла на сайт онлайн - школы Тетрика и она меня покорила. Пообщалась с менеджерами, узнала о ценах- они вполне адекватные, и с апреля сын занимался по математике и русскому. Преподавателей подобрали хороших ребенку, с ведущих вузов, сейчас лето, но сын занимается 1 раз в неделю русским и два раза в неделю математикой. Ему нравится, для меня как для родителя это очень важно!
Онлайн-школа Тетрика
Дина, спасибо большое за ваш отзыв!
После нашего карантинного, дистанционного обучения, я боюсь у многих учеников, на ЕГЭ в следующем году, будет просто провал знаний. В интаграмме, прчитала в одном блоге, про онлайн школу Тетрика. Решили попробовать, дабы не испытывать судьбу, пошли мы в эту онлайн-школу. Отзывы о ней хорошие и они оправдываются. Интерактивная платформа просто замечательная, она у них своя, не тормозит, все что нужно показывает. Подтягиваем сейчас английский, сыну нравится, журнал успеваемости просматриваю, вижу, что хорошо, репетитор хвалит. У меня на душе как-то спокойнее стало.
Спасибо за ваш отзыв!)
Эту школу выбрали не просто так, у наших знакомых был удачный опыт обучения здесь поэтому сомнений в качестве преподавания не было. Меня как родителя ещё успокаивает что часть преподавателей школы являются действующими экспертами ЕГЭ, уровень подготовки выше и учителя точно знают что в первую очередь нужно учить или повторять, а что второстепенно.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Недавно начала заниматься английским. Нравится, что занятия проходят весело и я не устаю. Учитель хороший, добрый, понятно объясняет и совсем не ругает. Даже мои родители довольны что я дома занимаюсь и в удобное мне время.
Онлайн-школа Тетрика
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!)
Сначала хотела сыну репетитора нанять на дом, но стоимость при моих требованиях начиналась от 2500 рублей за час. Начали искать варианты онлайн-уроков. Тетрику выбрала по рекомендации подруги, её сын здесь по трем предметам занимался и его успешное поступление в ВУЗ в том году стало для меня весомым аргументом. На первых занятиях присутствовала вместе с сыном, мне понравилось. Для начала преподаватель провел тестирование знаний, потом составил план обучения на первое время. С менеджерами мы обсуждали несколько кандидатов, мне нужен был проверяющий ЕГЭ. Не с первого раза, но подобрали Белкина Виктора Владимировича. В меру строгий, но умеет объяснять, направить, а не просто решать за ребенка. И мне, и сыну понравился формат обучения в школе: индивидуальный подход, обратнаая связь по уровню знаний, контроль домашних заданий.
Благодарим за отзыв!
В Тетрике мне очень нравится, обучаясь в группе невозможно получить столько внимания преподавателя, а здесь всё внимание только на тебе. Нагрузку считаю вполне посильной, объем материала дают большой, но за счёт формы обучения он хорошо усваивается. Я учу биологию здесь третий месяц, (готовлюсь к олимпиаде) результаты уже очень хорошие, учитель в школе хвалит и оценки у меня теперь только "отлично".
Онлайн-школа Тетрика
Анна, спасибо большое за отзыв! Будем продолжать стараться для вас!)
Дочери математика с трудом даётся и в середине учебного года решили подключить дополнительные занятия, так как класс выпускной и на носу экзамены. Дочь начала заниматься в Тетрике с очень опытным преподавателем и результаты не заставили себя долго ждать. Оценки стали выше, дочь в целом стала лучше понимать предмет, сложные темы её теперь не пугают, а вызывают интерес, как бы разобраться и понять. Школой я как родитель очень довольна, ребёнок с интересом занимается и получает нужные знания. Предмет изучается в доступной форме, без стресса и дискомфорта для ребёнка. Однозначно будем продолжать обучение до самих экзаменов.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Сын занимается вторую неделю в тетрике, хочу отметить удачно подобранную программу. Заходит просто отлично. Я сама вижу как запоминается и откладывается в памяти то, что не запомнилось ранее. За урок дается достаточный объем материала, чтоб запомнить, так же его закрепляем на практике. Удобно, что остаётся запись и после можно пересмотреть и повторить, то что не сразу уложилось в голове.Вспоминаю как мы раньше готовились оффлайн, просто колоссальная трата времени, которое можно было использовать с пользой.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Занимаюсь английским языком пол года с Ириной Андреевной, очень приятный педагог. Получается заниматься даже с мобильного телефона в отпуске, удобно.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Наталья Серова готовила сына к ЕГЭ по информатике, как он выразился, так за полгода обучения с ней он узнал больше чем за все годы учёбы. Сдал ЕГЭ на 78 баллов, для нас более, чем отличный результат. Обучение было интересным, получил кучу учебных материалов. Всегда поддержка в чате по интересующим вопросам. От меня материнское спасибо основателям за такой подбор кадров вашу школу.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Занимаюсь с преподавателем по физике с марта, всё объясняет доступно и понятно, занятия проходят интересно, узнал много нового, о чем не рассказывают в школе.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Тетрика- современная платформа, с очень хорошей администрацией, которая готова пойти на встречу своим клиентам. Удобная интерактивная доска, онлайн- всё это делает занятия удобными, почти неотличимыми от реальных занятий. На этой платформе я занимался математикой, за что большое спасибо хочется выразить Александру за доходчивые объяснения по темам, которые позволили мне получить еще 6 первичных баллов
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Дочь занимается с репетитором третий месяц, ни одного нарекания от неё не слышала. Занятия интересные, ребёнок увлечен, заинтересован. Даже учитель со школы отметил, что дочка стала больше интересоваться физикой, на уроках активна. Думаю, что через пару месяцев ещё математику подключим, будем постепенно начинать готовиться к экзаменам.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Ребенок занимается с преподавателем с удовольствием, уроки легко даются. Преподаватель опытный, кандидат физико-математических наук МГУ, нашел подход к ребенку, подобрал программу обучения с учетом его знаний. Методика обучения нестандартная, совсем не то, что в школе, занятие одно не похоже на другое, все закрепляется тренажерами, домашним заданием. Реально получаешь качественные знания, сильная подготовка к ЕГЭ.
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Благодарна Тетрике за интересные занятия по продуманной методике. Я, как мама у которой сын не любит учиться очень удивлена, что есть специалисты, которые всё-таки могут найти подход к любому ребенку, заинтересовать и во влечь в свой предмет. Всего месяц занимаемся, а сына не узнать, сам делает домашние задания и заставлять его не нужно). Прекращать однозначно обучение не будем....
Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для вас :)
Долго изучали и решили сделали выбор в сторону Тетрики так, как школа молодая, качество еще не испорчено, как это часто бывает в подобных проектах, и преподаватели там опытные, работают в ведущих вузах страны (МГУ, МФТИ), а не просто студенты. Кто искал репетитора, поймет, о чем я)) До того, как ребенок начал заниматься в Тетрике, мне про ЕГЭ было страшно думать, так как с математикой и физикой совсем беда была. Спустя месяц я немного успокоилась, так как увидела, что пошли хотя бы регулярные занятия, ему объясняют то, что он не понимает. Стал восполнять пробелы в предметах, появилась хоть какая-то увлеченность. Когда делает домашку или готовится сам, то пересматривает записи уроков. Но все равно я еще переживаю, как он сдаст.
Онлайн-школа Тетрика на карте