8 (965) 777-90-758 (965) 777-90... — показать

г Москва, ул Приорова, д 4
Аэропорт,
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Онлайн школа удаленных профессий Freelance Family»

Глубокое практическое обучение с нуля востребованным профессиям для быстрого старта на фрилансе. Программы с государственной аккредитацией

Спикер курсов Жгенти Ольга

• Профессиональный интернет-маркетолог и копирайтер

• Работает с блогерами-миллионниками и топовыми предпринимателями

• Основатель онлайн-школы по подготовке специалистов для удаленной работы

• Автор аккредитованных образовательных программ

• Спикер российских и международных бизнес-конференций

Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Курсы маркетинга

Отзывы про Онлайн школа удаленных профессий Freelance Family (27)

Ваша ученица Борисова Ирина.

Добрый день!

Живу в Нижегородской области. В 2004 году поступила в институт на юридический факультет по специальности «юриспруденция». После его окончания работала в соответствии с полученной профессией в различных сферах – коммуналка, торговля, сельское хозяйство. Даже успела поработать секретарём судебного заседания у мирового судьи)))

На момент приобретения курса работала в организации, которая в связи с пандемией перевела всех сотрудников на удалённую работу и по факту я стала работать без выходных с 08-00 до десяти, одиннадцати вечера, а в основном – мой рабочий день оканчивался далеко за полночь… Море работы, вечно недовольное управление… Никакой перспективы карьерного роста. При этом, естественно, зарплату за выполненную работу никто не поднимал)))

Кризис заставил найти вторую работу. Но принципиально ничего не изменилось…

Коллега рассказала мне о курсе Ольги Жгенти.

Осознание, что нужно что-то менять, и желательно – кардинально, пришло ко мне, но я очень, очень долго принимаю такие серьёзные для себя решения.

Больше года мне потребовалось на то, чтобы решиться. Всё это время я изучала информацию о схожих курсах, читала отзывы, рекомендации и прочее, прочее…

Курс мной был приобретён в июле 2021 года. Доступ к курсу предоставляется на 4 месяца, если уделять обучению больше времени - можно и за два было успеть закончить)

Курс состоит из видеоуроков по 15-20 минут, иногда – больше, если тема объёмная. Ольга хорошо говорит. Мне нравится, когда спикер адекватно разговаривает (не картавит, не шепелявит … извините). Уроки понятны, задания решаемы. Кураторы очень помогали. Плюс в чат в телеграмм всегда можно было задать вопрос. И получить развёрнутый ответ.

Думаю, нужно упомянуть, что сфера, работа в которой предполагается после прохождения курса, абсолютно новая для меня. Новые понятия. Вообще всё новое.

Однако благодаря структурированному курсу, подготовленному Ольгой Жгенти, я получила серьёзные базовые знания. Все уроки сложились в чёткую картину.

Интересное обучение не было трудным для меня.

Клиентов в период обучения я не нашла. Того, которого приметила себе в клиенты, «сорвался»)) Считаю, что он много потерял))

Мне нравится мотивация Ольги – главное, не сдаваться и искать. И всё сложится так, как нужно))

Очень хочу, что моё обучение стало для меня отправной точкой в мир без начальников, неумных коллег и прочих прелестей офисной работы. В мир, где мой доход будет зависеть от моих способностей и от объёма реально выполненной работы, а не от желания высоко сидящего дядечки (или тётечки).

Не могу кому-либо что-либо рекомендовать. Каждый стоит свою судьбу сам.

Однако если у вас есть желание получать достойную оплату и жить в своё удовольствие, а не работать на благосостояние других, вам точно сюда! Ольга – отличный учитель, её курс даст необходимые знания для реальной работы контент-маркетологом.

Ольга! Благодарю Вас за то, какой замечательный курс Вы подготовили! За то, что Ваши кураторы помогали нам)

Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях.
Я очень часто сомневалась в своей будущей профессии(я закончила мед.университет год назад). И так получилось, что моя первая работа расставила все по местам окончательно…Все ещё работая по профессии, я сменила три места работы за год, но от этого я ничуть не стала счастливее. О школе Ольги Жгенти я узнала случайно, из сторис своего любимого блогера. Причём в тот самый переломный момент, когда сменила место работы в очередной раз и совершено не понимала, куда и как двигаться дальше. Мой интровертный творческий характер воспринял возможность удаленной работы как что-то, что действительно сможет спасти меня от серой повседневности, где каждый рабочий день похож на другой.
Обычно, чтобы принять решение, мне нужно достаточно много времени, но на тот момент я не колебалась и купила курс в тот же вечер, как посмотрела вебинар Ольги, посвящённый интернет-профессиям. Первое время обучения, конечно, было непростым. Новая область знания, новые термины…Но при этом домашние задания показались мне увлекательными, а поддержка куратора сопровождала меня на всех этапах обучения. После прохождения курса я получила необходимые навыки для удалённой работы, конечно же, положительные впечатления)могу рекомендовать курс людям, которые действительно хотят изменить что-то в своей жизни и взглянуть на работу с другого ракурса. Курс подарил мне возможность начать все с чистого листа-на работе, которая мне действительно нравится, занимаясь любимым делом, раз за разом узнавая что-то новое😍Спасибо огромное Ольге, школе и ее коллективу за ценные знания и поддержку)
Здравствуйте меня зовут Ирина Дорофеева, я прошла обучение
в школе Ольги Жгенти. Я нисколечки не пожалела потраченных денег на свое развитие. Я получила ценные знания, и много положительных эмоций, конечно иногда было очень трудно от огромного количества информации которую нужно уложить в голове, но с каждым последующим уроком все становиться на свои места.
Я закончила курс ура! Теперь только вперед.
Огромное спасибо моему куратору Ирине Соколовой .
Ольга вам огромная человеческая благодарность, более объемной информации не найти. Желаю вам успехов,процветания, и ваша школа должна быть номером один по всему миру!
Добрый день! Меня зовут Мария Барская. Я из города Волгоград. Всегда работала в оффлайн и никогда не задумывалась о фрилансе. А с периодом пандемии меня перевели на удаленку. Однако чувство гнетения всё равно присутствовало. Так как вроде ты сидишь и работаешь из дома, а офисные рамки тебя преследует. За нами следили, хуже чем в известных фильмах про шпионов😂 если я не шевелила мышкой пять минут, тот был допрос с пристрастием😀 сейчас мне это все смешно, а тогда вообще не до смеха было. Я в 29 лет заработала невролгию🤯 и при этом всём, я наблюдала за вами Ольга, но никак не могла решиться на обучение. После того как я уволилась и попала к вам на вебинар у меня не осталось сомнений, что именно к вам я пойду учиться☺️ для меня самое главное на курсе было то, что нет ни капли воды. Иначе я бы сразу потеряла интерес. Все четко и по делу. И то, что не было обещаний о заработке в 200 000 тыс. через три дня😡 Я реалист и для меня это важно. В вашей школе чувствуешь себя как в своей тарелке. Кураторы всегда отвечают очень быстро и показывают нужное направление в домашках😉плюс девочки в чате, всегда поддержат и поделятся мотивацией🤩на 7 блоке я начала скажем так подрабатывать, и делаю контент-стратегии для смм-специалиста (именно для тех страниц которые она ведёт), дальше больше я в этом просто уверенна. Хочу сказать спасибо вам и всем куратором, вы делаете большое дело❤️ благодаря вам я влюбилась во фриланс💕 обязательно буду рекомендовать вас подружкам))))
Добрый день, хочу оставить отзыв о курсе востребованный контент маркетолог. Меня зовут Светлана Савина, я из Украины, живу в городе Киеве и сегодня я получаю сертификаты об успешном окончании курса!🥳 До курса, работала товароведом- бухгалтером, радовало только то, что недалеко от дома (( зарплата и требования руководства обещали желать лучшего... Об удалённых профессиях слышала раньше, ещё год назад проходила обучение маркетингу в другой школе, но поскольку сфера для меня совсем новая очень много было не понятно и обучение проходило очень трудно для меня, и естественно дальше дело не пошло. Но как то наткнулась на ваш профиль и сходила на вебинар, просто ради интереса, вдруг услышу что-то новое. На удивление, всё так чётко и понятно было преподнесено, что руки всё сделали сами и оплатили первый взнос. На курсе очень понравилась подача информации, настолько всё просто и понятно, что то что раньше казалось непостижимым, тут легко усваивалось и появлялось понимание.
Ещё подкупила стоимость, на тот момент, как раз могла себе позволить. Отдельная благодарность за блок копирайтинг. Думала раньше, что писать - это вообще не про меня)) но как оказалось очень даже!) Уже ближе к второй половине обучения, я уволилась и всё свободное время посвятила курсу. Теперь точно знаю, что не отступлю. Огромная благодарность куратору Говоровой Виктории, ее поддержке и комментариям В общем обязательно рекомендую всем, кто ещё сомневается, стоит ли пробовать. Стоит! Ещё раз огромная благодарность за такую возможность
Онлайн школа удаленных профессий Freelance Family на карте