8 (495) 409-71-028 (495) 409-71... — показать

Онлайн Арома

8 (495) 409-71-028 (495) 409-71... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-71-02 ещё

Про «Онлайн Арома»

Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Онлайн Арома. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Также здесь предлагают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, румяна и тушь для ресниц.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 409-71-02 или посетите сайт online-aroma.ru. Компания Онлайн Арома располагается по адресу г Москва, ул Русаковская, д 13 стр 3 (удобнее всего добираться со станции Красносельская).

Отзывы про Онлайн Арома (15)

У моей жены и мамы День Рождения в один день. Ситуация сейчас тяжелая финансовая, а порадовать хотелось. Посоветовал мне мой брат, купить духи в Онлайн Арома. Думал, там ещё дороже, но когда зашёл, цены приятно удивили. Выбрал, заказал. Пришли на следующий день. Боялся, что не понравятся жене и маме духи, но они в восторге. Спасибо за качественное обслуживание и хорошие духи.
От знакомой услышала про “онлайн арома”, когда искала подарок мужу на День Рождения. За столько лет уже передарила куччууу всегда, и уже не зная, что взять, решила купить хорошие духи. Интернет-магазин оказался выше всяких похвал. Парфюм мужу выбрала быстро, хотя и огромный ассортимент, как-то сразу в глаза бросились. Боялась, что доставка затянется, потому что в притык уже покупала=) Но мои заказик мне доставили через сутки). Подарок мужу очееень понравился, теперь планирую заказать себе, тем более уже присмотрела. Советую.
Люблю баловать себя с помощью “Онлайн Арома”. Я, как истинная девушка, люблю, чтобы у меня было много разных ароматов. Но стоит это удовольствие не так уж и мало, поэтому я очень рада, что нашла этот интернет-магазин. Я действительно могу побаловать себя ещё и сэкономить.
Сделала заказ в “Онлайн Арома” замечательной парфюмерии для себя и дочки. Мы очень довольный полученным заказом, и особенно суммой, за которую нам обошлись двое духов. Мы планируем и дальше пользоваться вашими услугами, тем более духи очень качественные, держаться целый день.
Заказывала в интернет-магазине “Онлайн Арома” 2 раза. И от заказа действительно в восторге. Очень хорошо упаковано, духи точно оригинальные, запах такой же, как и в Летуале. Скоро у мамули День Рождения, планирую заказать подарок ей в этом интернет-магазине.
Онлайн Арома на карте