Онлайн магазин игр - igriok.ru

Предложить телефон
Круглосуточно

Про «Онлайн магазин игр - igriok.ru»

Онлайн магазин цифровых товаров - игровых аккаунтов и ключей igriok.ru. Предлагает широкий выбор инвентаря, ключей аккаунтов и других дополнений: Steam, Origin, Uplay, Dota 2, WOT, CS:GO, MineCraft. Сервис работает круглосуточно, покупка товара происходит в автоматическом режиме, подключены все самые популярные платежные системы. Информация для входа в аккаунт или цифровой ключ клиент получает сразу же после оплаты через популярный сервис Oplata.info.

Магазин 2
Другое
Хобби
PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Онлайн магазин игр - igriok.ru (2)

Взял товара, пишу отзыв. Могу сказать, сразу igriok не внушил мне доверия, больно простой показался да и цены удивительно низкие. Пришлось гуглить, в итоге нашел достаточно тем с отзывами о магазине. Причем практически все положительные. Решил купить и не жалею, помимо приемлемой цены я получил рабочий аккаунт. Буду покупать у них еще.
Наткнулась на онлайн магазин случайно, на одном игровом форуме весела их реклама. Мне нужно было дешево купить Симсов. Искать времени особо не было, устроила цена и взяла их на igriok. Хорошие цены и большой выбор товаров.
Онлайн магазин игр - igriok.ru на карте