Предложить телефон
Россия, г Москва, проезд Луговой, д 7
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Онлайн-школа английского RealStudy»

Онлайн-школа английского RealStudy предлагает Вам серьезный и в то же время простой подход к изучению языка. Хватит играть в английский, получайте реальные знания вместе с нами!

Отзывы про Онлайн-школа английского RealStudy (1)

Я очень довольна курсом RealStudy!
- Весь материал упорядочен и построен «от простого к сложному», то есть не надо копаться в курсе, каждый раз выбирая, с чего бы начать (как бывало на других онлайн сервисах).
- Видео уроки по грамматике и произношению ведет очень приятная молодая девушка. Она просто чудесный преподаватель! Разложит всё по полочкам, разжует, оттренирует новый материал с тобой в этом же в видео уроке. Вообще, когда я занимаюсь на курсе, у меня складывается ощущение, что я занимаюсь один на один с частным репетитором, и прогресс соответствующий.
- Очень удобная система контроля прогресса. Когда я выполняю задания, они помечаются как выполненные, и я всегда знаю, где остановилась. В личном кабинете можно посмотреть, сколько процентов от всего курса я уже сделала, что тоже очень подстегивает.
- Помимо грамматики и произношения в курсе присутствует разговорная практика, чтение и восприятие на слух, что тоже очень полезно (опять-таки, сравнивая с другими курсами – этот гораздо более полный).
- Задания по грамматике все разные и интересные! Например, в теме «артикль с географическими названиями» вам предложено не просто задание на вставление артикля, а предлагается пройти тест на знание некоторых интересных географических фактов.
В целом, курс очень затягивает и проходится, что называется, на одном дыхании. Раньше часами зависала в соц сетях, теперь зависаю на RealStudy. Огромное СПАСИБО разработчикам курса и, в частности, преподавателю!
Онлайн-школа английского RealStudy
Большое спасибо Вам за такие тёплые слова! Мы "болеем" за каждого ученика, и Ваш успех очень важен для нас! Успешной учёбы!
Онлайн-школа английского RealStudy на карте