Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Похожие организации

Про «Englishdom - Онлайн школа английского языка»

Мы — Englishdom, наш дом — Украина! Englishdom — крупнейшая онлайн школа английского языка для взрослых, основанная в Украине.
В Englishdom учатся клиенты по всему миру. Большая часть студентов из Украины, малая доля — граждане и экспаты из русскоязычных стран. В прошлом году мы привлекли инвестиции, чтобы в 2022 развиваться в Европе, но 24 февраля в наш дом пришла война.
Englishdomстал на защиту своего дома с первых дней. Мы обозначили свою позицию в поддержку Украины.

Мы приняли решение прекратить работу со студентами из россии, запретили регистрироваться в продуктах (цифровом учебнике, онлайн тренажере, мобильных приложениях, разговорных клубах), перестали принимать заявки и обрабатывать запросы новых студентов.
Мы продолжаем оставаться точкой опоры для украинцев, в ближайшее время откроем бесплатный доступ к своему сервису, чтобы каждый мог учиться при любых обстоятельствах.

Когда война закончится, мы снова вернемся к своим планам и будем вдохновлять учить английский европейцев. А пока что - с каждым днем становимся сильнее, проливаем свет и строим щит из знаний, и вдохновляем на победу.

Отзывы про Englishdom - Онлайн школа английского языка (84)

Здравствуйте!
Являюсь вашим учеником уже более 5 лет. Всё было замечательно! Я была всем довольна. Преподаватель Оксана самый лучший,который только может быть! Платформа-удобная и интересная!
Но после 24 февраля всё изменилось... Не предупредили, что уходите с России. Уроки остались. Куратор Виталий пропал. Всё исчезло. Тишина. Как вернуть деньги? Обещенного перехода в skyeng нет! Очень разочарована....Вынуждена писать такие отзывы в отчаянье....
У меня осталось 16 из 22 занятий.
Школа 21 марта пишет в телеграм-канале, что с 28 марта они прекращают деятельность в России. Возникли
вопросы к школе. Телефоны недоступны, в чатах теперь не отвечают.
Персональный менеджер выходил на связь пару раз и пропал.
Написал, что в течение недели будет информация, потом ждите письмо о переходе ваших уроков в Skayng до 4 апреля, потом до 6 апреля. Ничего нет и все молчат. По почте тоже тишина.
Зато в телеграм-канале пишут, что они за "справедливость"! о какой справедливости идет речь, если они нарушают пункты договора о сроках, передачи данных и тд и плюс не дают возможность воспользоваться всеми уроками, которые были оплачены!
Не важно с какой страны вы читаете этот отзыв, просто вы должны знать, что, они кинут вас так же как и русских клиентов!!! Просьба по возможности написать всем, кто сейчас в такой же ситуации!
В младшей школе у нас были предметы по выбору: информатика, коми или английский язык. Не знаю почему, но выбор школы пал именно на углубленное изучение коми со всеми его 16тью падежами 🙃 (Видзя оланныд всем дона ёртам, кто в теме) Тем не менее, ещё с подготовительной группы детского сада я учу английский язык в качестве факультатива. И все это время я переживаю за его качество. Как писал Демокрит: «Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю». Вот поэтому почти год, как я присоединилась к коммьюнити englishdom_school.Когда меня спрашивают как школа, я задаю встречный вопрос “Ты когда-нибудь ждал субботы, чтобы встать пораньше?) А я-да!”

Теперь каждую субботу я варю кофе, подключаюсь к платформе и жду 9:00, чтобы начать наше утреннее выходное занятие по видеосвязи на платформе. И не важно где я: в Москве/Питере/Чехии/Казахстане или на Кипре. И сколько раз меня одолевал страх проспать занятие..не счесть! Отмечу, что никогда не мог представить себе, что буду добровольно вставать в субботу пораньше ради занятий, которых от меня никто не требует. Наверное, мотивация и полная вовлечённость - заслуга моего преподавателя на платформе.
Englishdom - Онлайн школа английского языка
Спасибо за ваши добрые слова!💚 Успехов вам в изучении английского языка🤗 И пусть учеба приносит радость и вдохновение🔥
Изначально была очень лояльна сайту.
Постепенно, как грибы после дождя, начали появляться мелкие неприятности.
График занятий декларировался как договорной с преподавателем, однако последним я была поставлена перед фактом выбранного школой (или ей лично?) графика. Условия посещения изначально не оговаривались, стали всплывать по мере обучения: сначала оказалось, что занятие не 1 час, как говорилось изначально, а 50 мин, потом случайно выяснились правила отмены/переноса занятий. Я была совершенно не против списанной стоимости занятия в случае пропуска или отмены в день занятия, но когда после форс-мажора у меня были списаны не одно, а два занятия, я была неприятно поражена. Дело было так: после моего форс-мажорного пропуска, преподавателем было сообщено мне, что больше оплаченных занятий у меня нет. Я удивилась, т.к. следила за этой ситуацией, и помнила, что, помимо пропущенного занятия, у меня есть еще одно. На платформе также светился оставшийся один урок. Скрин этой информации я отправила преподавателю с комментарием, что нет, произошла ошибка, одно занятие еще есть. И тут же, на моих глазах, платформа обновилась, и занятий не осталось!!! Позвонив куратору, я узнала, что оказывается, списание занятий осуществляет не платформа, как уверяла меня преподаватель Елена Ан., а сам преподаватель...
Продолжать сотрудничество со школой после подобных инцендентов желания не осталось никакого...
Englishdom - Онлайн школа английского языка
Наталья, спасибо вам за обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обучением в нашей школе. Мы хотим разобраться в этой ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите в личные сообщения свой имеил, чтобы мы смогли рассмотреть ваш случай.
Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев - прохожу онлайн-курсы. Прохожу уроки только по дороге на работу и обратно удалось освоить базовые знания про язык. Хочется отметить хорошую систему отслеживания прогресса благодаря которому можно наглядно увидеть свои результаты, что в свою очередь ещё больше вдохновляет изучать английский
Englishdom - Онлайн школа английского языка на карте