8 (800) 550-00-058 (800) 550-00... — показать

Онлайн школа похудения Ракета

8 (800) 550-00-058 (800) 550-00... — показать
Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Миля, влд 43

Про «Онлайн школа похудения Ракета»

Мы созданы для одного: делать людей не только красивыми, но и здоровыми. Ведь главным образом, все зависит от правильного дробного питания, и только потом идут физические занятия. В нашей онлайн школе мы самостоятельно тренируемся без специального дополнительного оборудования. Каждый понедельник - новый набор в группу онлайн обучения! Raketa - Онлайн школа похудения за 7 недель

Отзывы про Онлайн школа похудения Ракета (45)

Довольно сомнительная контора, я не решилась покупать здесь программу, потому что очень мало информации в сети и попахивает каким-то разводом. Хотя, может я и не права.
Ужас просто, раскобанела после операции на 15 кг. Сидела на диете, на долго меня не хватает. Я пока только начал, но эта школа уже дает позитивный настрой
Не могу сказать ничего положительного. Есть лучше и по качеству и по исполнению. Ребятам есть к чему стремиться...
Если в этом центре действительно есть какие то эффективные методики похудения, то это замечательно, пошлю сюда подругу, будем пробовать)))
Как и все новоиспеченные мамы ( наверное ) после родов мучилась с лишним весом. На постоянных голодовках усидеть я не могла, обратилась в школу "Ракета".Она и ее специалисты позволили вернутся меня в форму до родов и даже лучше.Спасибо большое за квалифицированную помощь!
Моя ракета действительно взлетела)) после рождения ребенка набрала 8 килограммов. Но благодаря эффективной методике уже на 6 кг. похудела, осталось еще немного, и все будет в норме. Спасибо!
Всегда комплексовала по поводу своей фигуры но если честно для этого мало что делала. Побегаю три дня и успокоюсь. В этом году решила для себя что теперь нужно взять себя в руки. Нашла в интернете школу Ракета на сайте raketas.com. Это был мой первый опыт такого долгого похудения, но он сделал свои результаты. В октябре я весила 58 кг. сейчас 46.
Так случилось, что после родов я поправилась на 26 кг. Пробовала сама как то похудеть, но безрезультатно. Потом случайно нашла эту школу похудания. Решила попробовать и осталась очень довольна. Мой вес уходил медленно, но не возвращается. Большое спасибо тренерам.
Совершенно случайно пришла на raketas.com и не жалею! Я так устала от своего рыхлого живота и ляжек, аж раздеться стыдно. Это лучше, чем просто фитнес: здесь "над тобой нависает" тренер 24 часа в сутки! Наконец-то довольна своим внешним видом!
Начала набирать лишний вес после родов. Знакомая посоветовала мне школу Рокета. Здесь тренер подобрали мне рацион питания и индивидуальные упражнения. Результатом я очень довольна.
Благодаря тренеров школы raketas.com, их методики питания и специальным упражнениям, я реально сбросила лишний вес. А ведь поначалу, я, как и многие не раз обманывавшиеся в своих ожиданиях, не верила в успех. И зря. Это работает.
Мне, похудевшей на 12 кг с помощью этой школы, raketas.com , приятно поделиться информацией с теми, у кого такие же проблемы как были у меня. Я знаю как тяжело иметь лишний вес. Онлайн занятия с тренерами намного эффективнее, чем заниматься этим самому, дисциплинирует.
После перенесённой болезни я стала очень поправляться. Дело дошло до того, что я не могла ничего надеть, кроме трикотажных вещей. А они, как известно, могут растягиваться очень сильно. Я приняла твёрдое решение сбросить вес, но правильным методом, без шока для организма. Пересмотрела много предложений в интернете, и метод онлайн школы Рокета мне показался обоснованным. В итоге за 4 недели вес снизился на 3 кг. Результатом я довольна, осталось ещё 6-7 лишних килограмм, но это дело времени.
Только благодаря школе похудения "Ракета" я смогла справиться со своим весом. Смотрю на себя в зеркало и даже не верится. Благодарю за помощь.
Я набрала вес после беременности и как-то не доходили руки заняться собой. Мама посоветовала эту школу похудения, что здесь всё реально и без ужасных голодовок. За 2 месяца я добилась своего идеала! Даже лучше чем до беременности! Всем советую)
Благодаря помощи школы похудения "Ракета" я добилась потрясающих результатов, о которых даже не мечтала. Муж счастлив, и я очень довольна - наконец-то, меня все устраивает в моем внешнем виде! Огромное спасибо!
После родов, я поправилась, с лишним весом мне помогла справиться школа "Ракета". Их онлайн тренера помогли мне похудеть и вернуться в прежнюю форму, похудела я на 7 килограмм за две недели, я очень довольна результатом. Спасибо большое квалифицированным тренерам и школе "Ракета"
Хотелось бы выразить благодарность онлайн тренерам школы raketas.com за мою новую (почти идеальную) фигуру. Именно благодаря их программе правильного питания и специальным физическим упражнениям, мне удалось вернуться в форму после родов. Спасибо!
Этой весной я весила 64 килограмма, а после того как я прошла курс похудения в школе "ракета"мой вес стал 57,5 килограмм. Занятия были легкими и даже интересными, но самое главное результат - им я очень довольна.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме