8 (495) 744-76-57 8 (495) 744-76... — показать

Отзывы о компании Online бюро переводов

8 (495) 744-76-57 8 (495) 744-76... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-76-57 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 139
Район: Кузьминки

Отзывы про Online бюро переводов (12)

4.7
Переводил свидетельство о рождении с украинского на русский, все отлично спасибо ребятам.
Документ приняли, я доволен!
Переводили на грузинский язык доверенность. Грамотно и быстро все сделали. Доставку документов тоже организовали до двери. Спасибо всей команде!
Отличная компания, все на высшем уровне, менеджера ответственные, профессионалы своего дела, переводчик нам попался просто супер - сам подсказал какие страницы необходимо перевести для дальнейшей подачи документов. Перевод был готов спустя 4 часа. Я осталась очень довольна.
Хорошие люди и приятно работать с ними. Рекомендую как переводчик.
Очень быстрые ребята! Нужно было перевести согласие на выезд ребенка и личные документы, все заверить нотариально. Онлайн бюро переводов уложилось в 3 часа!!! Документы привезли прямо на вокзал!!! Не смотря на скорость, качество на высшем уровне (сама хорошо владею языком). Я в восторге теперь буду обращаться только к ним!
Заказ 687. Перевели текст очень быстро и качественно. Спасибо большое!)
Просто вот такое убирать надо с рынка. Безобразие. Вы хотя бы переводчиков отбираете или даже не смотрите кто что переводит?! И это я заказывал с английским...
Online бюро переводов
Добрый день! Конкретизируйте, пожалуйста, какой заказ и в чем собственно проблема?
Очень, очень оперативно работают!!! Сделали перевод диплома и личных документов с нотариальным заверением за 3 часа!!! Оставила заявку на сайте, перезвонили минут через 5, девушка координатор очень вежливая, задала несколько уточняющих вопросов и сказала, что заказ отправлен в работу!Когда пришла забирать все было в лучшем виде. Цена приятно удивила, я осталась довольна.
Отличное бюро, пользовалась по необходимости для переводов медицинских переводов. По состоянию здоровья не могла выйти из дома. Внимательный менеджер прислал курьера за документами, а готовый заверенный перевод доставили на следующий день. Врачи в Германии отметили, что перевод сделан очень грамотно. Спасибо вам за работу.
Команда бюро, просто спасла сроки заключения нашей сделки! Срочно требовался перевод устава, везде отказывались за такое время браться(. Спасибо Онлай бюро !!!! Рекомендую! Отправили скан и они курьером доставили, еще и скидку в 10% дали, Мелочь, а приятно).
Искал, где срочно перевести документы для работы, на глаза попался их сайт, созвонились, отправил все бумаги через их сайт, к вечеру все уже было готово, очень порадовала бесплатная доставка по метро, рекомендую!!!!!
Добрый день. Зовут меня Александр. Обратился в бюро переводов так как срочно нужен был перевод контракта, и компания с которой я раньше работал не смогла мне гарантировать, что на следующий день перевод будет у меня. Поэтому начал искать другую.
Online бюро переводов нашел в интернете и решил попробовать, так как за счет заказа и оплаты через интернет экономиться куча времени. Короче сделал заказ и через 10 минут мне позвонили и сказали что должны успеть до следующего дня.
В итоге в 14,00 следующего дня передо мной стоял молодой парень с нужным мне переводом (а это кстати 20 листов. Молодцы ребята...Так держать!
Online бюро переводов
Спасибо, Александр, за теплый отзыв!!!
Online бюро переводов на карте