8 (800) 333-28-008 (800) 333-28... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-28-00 ещё
г Москва, Соймоновский проезд, д 7 стр 1
Район: Хамовники

Про «Онлайн Доктор»

Фирма Онлайн Доктор работает в области колл-трекинга и телефонии. Современные информационные технологии предлагают сфере бизнеса множество решений для того, чтобы повысить эффективность работы организации. К примеру, настройка автосекретаря позволяет освободить специалистов от выполнения рутинных операций, а отслеживание звонков дает возможность объективно оценить ваши рекламные каналы. Освоение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес организации: г Москва, Соймоновский проезд, д 7 стр 1 (ближайшая станция метро Кропоткинская), контактный телефон +7 800 333-28-00. Дополнительная информация на сайте onlinedoctor.ru.

Отзывы про Онлайн Доктор (3)

2.3
пользовался услугами, задал вопрос за 600 ру, конкретный, на что доктор написал что нужна очная встреча и дал расплывчатый ответ, на мой взгляд если услуга не оказана то должны сделать возврат, доктор должен был сказать что дозировку подобрать по вашим данным не возможно и отказать в предоставлении услуги. на что я написал заявление на возврат денежных средств, и спустя 10 дней мне пришел отказ. на мой взгляд руководство компании жадное , уж 600 руб не такие большие деньги.
на сайте "Онлайн Доктор" задать свой вопрос можно только за деньги. Бесплатно можно почитать уже имеющиеся ответы на подобные вопросы.
Не поленилась составить отзыв об этом сервисе.
Выручил меня в важный и напряженный момент.
Дело было так: заболела то ли ОРВИ, то ли ангиной - тем же, чем все вокруг меня (коллеги и друзья). Ну, думаю, по-любому идти за справкой ко врачу, ничего нового. Слегла резко с 40 температурой, вызвала на дом тетю - открыла справку мне и стандартный рецепт, который копировался у меня n раз при болезнях. В чем суть - в этот раз мне не помогли предписанные таблетки, решила порыть всемирную паутинку на инфу. Начиталась такого, что глаза на лоб вылезли, и окончательно запуталась.

Сайт у «Онлайн Доктора» смотрится понятно, доступно - собственно поэтому я, человек, ищущий сразу суть вещи, уяснила - ага, прием врачей по удобной форме (камера, телефон, чат), есть спецы с огромным опытом. Расценки терпимые. Главное, что анкеты четкие - выбираешь сама, за что платишь. В итоге выбрала терапевта за 800 рублей (хотелось подешевле) - удивлена качеством консультации. То есть тетя с поликлиники, которая приходила, почти все время молчала, кратко высказалась в итоге - что делать, чтобы не помереть. Ага. Тут мне по полочкам разложили, какой медикамент чем мне поможет (из рецепта), и что докупить, если не помогает. Про профилактику, посоветовали Имудон.

Высокий уровень, вот от сервиса в интернете такого качественного продукта не ожидала. В реале-то не всегда так с тобой вопрос проработают, к сожалению.

Минус звездочка - связь обрывалась, торможение какое-то. Возможно, на моей стороне были проблемы. Хочется скидочных программ или бесплатный совет.

Рекомендую.
Онлайн Доктор на карте