8 (495) 150-35-138 (495) 150-35... — показать

4.961 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., 27-й км, МКАД
ТЦ Формула X, 3-й этаж
Круглосуточно

Про «Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х»

сеть компаний по всей России

Отзывы про Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х (61)

Я 8 сентября заказала у них кассовый аппарат, решила взять эвотор 7.1. Сама к этому варианту склонялась, он мне больше подходил по своему функционалу, да и консультант компании порекомендовал его взять. Доставили уже 10 сентября, что тоже в плюс компании. Сроки обещанные выполняют, проконсультировать грамотно могут, так что рекомендую. Я 5 звёзд ставлю.
Табачную продукцию продаю, тут всё строго регламентируется, так что кассовые аппараты нужны. Эта компания на слуху, к ним и обратилась, они мало того, что пару эвотор 5 мне продали, доставили, так и всё настроили профессионально.
У меня свой небольшой бизнес. Пришлось ставить расчётно - кассовую технику. Обратился за помощью в Онлайн-касса.ру. Изложив персоналу свои предпочтения мне было предложено приобрести мобильную кассу ПТК MSPos-K, который имеет множество функций, и преимуществ перед остальными, так я и поступил. Работает она быстро и достаточно проста в управлении. Привезли наш заказ нам очень оперативно, всего за 2 дня. Если у нас возникают какие-либо вопросы по использованию, мы обращаемся в тех. поддержку на сайте.Разобраться не сложно, так как меню интуитивно понятное. Поэтому покупкой полностью доволен.
Обращался сюда за онлайн кассой. Предоставили АМС 300 ф1, такой как я хотела. Без особых проблем доставили в мой регион. С подключением вопросов не возникло, все доступно и понятно. Мы очень довольны
Один единственный магазин, в который обратилась и мне сразу дали нормальную консультацию по выбору кассового аппарата, конкретно под мои потребности подстроились. Ну и плюс, у них нормальный выбор кассовых аппаратов. Я заказала пару мобильных эвотор 5. Один в магазин, другой курьеру в разъезды. Очень удобно. Магазин дельный, 5 звёзд поставить ему можно.

Частые вопросы про Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х

Как узнать график работы Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-35-13

Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., 27-й км, МКАД
ТЦ Формула X, 3-й этаж.

У Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х нет координат на карте