8 (903) 008-92-268 (903) 008-92... — показать

8 (903) 008-92-268 (903) 008-92... — показать
+7 903 008-...+7 903 008-92-26 ещё
г Москва, Научный проезд, д 8 стр 1
Район: Черемушки

Про «Интернет-магазин Mother Home»

Интернет-магазин Mоthеr Hоmе работает для Вас!Мы предлагаем Вам самые нужные и качественные товары для мамы, малыша и дома.Доставка по всей России.С полным ассортиментом нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте https:mоthеr-hоmе. ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Mother Home (4)

Покупала тарелки для своего нового кухонного интерьера. Наикрасивейшие тарелки с Лавандой в стиле прованс. К ним есть салатники в таком же стиле, кувшины, масленки, салфетницы... Остановиться невозможно! Сплошной соблазн!) Качество тоже на высоте!
После длительного ремонта я стараюсь подбирать функциональные вещи, которые могут легко вписаться в интерьер и прибавить пространству уюта. В магазине Mother Home я всегда нахожу подходящие товары для дома: не просто милые, но и полезные.
Также частенько подбираю здесь подарки для подруг и их деток - очень удобно, что можно дистанционно приобрести такую замечательную продукцию. Спасибо за большой выбор качественных и интересных товаров:)
Просто с первого взгляда влюбилась в вашу продукцию. Все такое милое и красивое, что лично мне сложно удержаться и сделать один выбор, а не скупить вообще все)
Мой фаворит, это товары для деток - особенно одежда. Уже покупала пару раз комбинезоны - для своего чада и в подарок для сына подруги. Все сделано из очень нежных материалов, а дизайн такой милый и нарядный)
В общем я очень довольна и рекомендую этот магазин)
Сколько раз в ресторанах мне подавали смузи и лимонады в таких баночках... Как они мне нравились! А сколько раз я пыталась найти подобные же в магазине и ни черта отыскать не могла :( В интернете тоже вбивала "банка с трубочкой" и все не то, все не то. Заказывала внуку на Mother Home одежду и вдруг наткнулась на этот объект моих желаний. Сбылась мечта! В течение нескольких дней они оказались у меня в ручках :) А потом я выяснила, как эта банка "по-научному" называется - mason jar.
Интернет-магазин Mother Home на карте