Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 3

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Милый Кот»

Отзывы про Интернет-магазин Милый Кот (7)

Хорошая одежда. Приобрел футболку Котомафия, рисунок просто шикарный. Сама футболка не хлопок, но носится хорошо, вроде комфортно, проблем нет.
Из +
хорошо общаются по телефону, правильно подобрали размер, оплата по карте сразу или при получении (мне удобен второй вариант), доставили в Самару за три дня.
Из -
как таковых не увидел.
В целом хорошо работают.
Интернет-магазин Милый Кот
Евгений, спасибо вам за выбор нашего магазина! Мы рады, что наша продукция вам нравится, будем стараться работать еще лучше, чтобы следующие покупки у Милого Кота приносили вам ещё больше хороших и ярких эмоций!
Чудесный проект,который творит чудесные дела!
Заказали худи "Это вам не мяу-мяу" и остались безумно довольны. Материал приятный на ощупь,стирку перенес шикарно. Вообще,первое знакомство с Милым Котом было наиприятнейшее,ибо повезло даже с курьером - попался вежливый, услужливый и главное быстрый!
Отдельное спасибо ребятам за то,что занимаетесь благотворительностью, вы настоящие молодцы!
Интернет-магазин Милый Кот
Ольга, спасибо Вам за тёплое отношение и поддержку проекта! Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и идейных вдохновителей!
Очень добрый и правильный проект - Милый Кот! Они помогают детям инвалидам и бездомным животным за счёт средств, полученных от продажи одежды. Я заказал сразу две вещи: худи с принтом Гав-Гав и футболку с котом Мафиози.
Качество: хорошее, все подошло по размеру, правда худи немного тесновато, но потом я понял, что сам неправильно определил размер. Футболка с котом оказалась чуть светлее цветом, чем на картинке в магазине, но это ерунда, сам рисунок такой классный что все друзья ахнули )))
Оплата: спокойно оплатил банковской картой на сайте, все чеки пришли на электронную почту.
Доставка: заказ привёз курьер СДЭК на третий день после заказа (везли из Москвы в Самару).
Рекомендую! Опять же радуя себя яркой одеждой и при этом помогая нуждающимся - это довольно таки мотивирует.
Спасибо Милому Коту за хорошее настроение!
Вернусь к вам снова.
Интернет-магазин Милый Кот
Спасибо большое, что Вы с нами в таком непростом и добром деле!
Мы обратили внимание, что это уже не первый ваш заказ, спасибо. Ваши заказы - это свидетельство того, что мы на верном пути и будем стараться и далее радовать Вас качественной одеждой, хорошим сервисом и отличными новостями от проекта Милый Кот.
Заказала в "Милом коте" футболку и худи: отличное качество, яркие принты. Удобно, что есть возможность сразу оплатить выбранный товар картой на сайте, доставка от СДЭК порадовала четкостью и оперативностью. Проект "Милый кот" считаю интересным и полезным, приятно было внести свой вклад в его развитие.
Интернет-магазин Милый Кот
Анастасия, спасибо за добрые слова! Будем рады порадовать Вас снова красивыми вещами!
Заказали ребенку две футболки. Качество хорошее, риснуки на вещах яркие. Наша дочь самая красивая в детском саду. Обязательно вернемся с заказом. Привезли все быстро. Спасибо большое.
Интернет-магазин Милый Кот
Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и вашего ребёнка! Будем счастливы видеть Вас снова в нашем магазине!
Интернет-магазин Милый Кот на карте
Приодеться на все случаи жизни