8 (495) 543-44-908 (495) 543-44... — показать

Юридическая служба ONLYWAY

8 (495) 543-44-908 (495) 543-44... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-44-90 ещё

Про «Юридическая служба ONLYWAY»

Международная юридическая компания с иностранным капиталом Legal Service ONLYWAY Является учредителем Российской Правозащитной Ассоциации Антиколлекторских Сообществ (RADMO), член Московской Торгово-Промышленной Палаты (МТПП РФ), член Латвийской Торгово-Промышленной Палаты (ЛТПП РФ), член Ассоциации Российских Банков (АРБ), состоит в реестре Московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнера для предпринимательской деятельности в г. Москве, Российской Федерации и за рубежом Сертификат Надежного Предприятия города Москвы. Legal Service OnlyWay добровольно сертифицировала юридические услуги и соответствует качественным характеристикам, которые удовлетворяют потребителей. Деятельность Legal Service ONLYWAY подтверждена сертификатом качества и соответствует установленным требованиям юридических услуг.

Отзывы про Юридическая служба ONLYWAY (7)

Спасибо юристу Андрису, который мне помог получить вид на жительство в Латвии! За пять дней я получил ВНЖ в Латвии. У меня была ситуация очень плохая, я не знал, что делать, как быть, все адвокаты в Латвии брали деньги но так и не смогли сделать, время прошло, деньги потратил я думал что пора валить, виза заканчивается, но я не мог вернуться назад в Россию, мне рекомендовали к очень дорогим но все решающим адвокатам онливуй в Латвии и действительно они меня и мою семью спасли, я могу рассказать подробно таким же как я бизнесменам которые инвестировали в Латвию продали все в России и возвращаться некуда а жить и работать нелегалам в Европе я не хочу. Спасибо иммиграционным адвокатам onlyway и вопрос вовсе не в деньгах, когда так много уже потрачено, а в том, как и где дальше жить, спасибо ребятам и девчатам за помощь в получении внж в Латвии. Рекомендую эту компанию, но имейте в виду что они работают если Вы их сможете себе позволить они очень дорогие. Онливэй делают все но дорого, решают нереальные проблемы но они за это берут деньги, но ВЫ понимаете что решение проблем стоят гораздо больше чем просто услуги юриста, да , они работают на сто процентный результат, наберитесь терпения ели Вам нужен результат. Еще раз спасибо, и я Всемрекомендую ONLYWAY
Спасибо адвокату Andrew V only way !!!! Юристы компании мне помогли решить мою старую проблему на которую я потратил огромные деньги. Все по порядку расскажу. Вид на жительство в Латвии я не мог получить по разным причинам, потратил много денег, открыл бизнес, купил недвижимость но мне отказали, я не смог получить внж в Латвии хотя риэлторы мне гарантировали что я получу внж если куплю коттедж в Юрмале, однако этого не произошло. Недвижимость мне продали но вид на жительство я не получил. Спасибо юристом юридической фирме OnlyWay за пять дней я получил вид на жительство в Латвии, дорого но гораздо меньше чем я потратил за все эти годы, если сравнивать то это даром. Считайте наперед лет так на пять десять пока Вы не подойдёте к гражданству а это долго и за все эти годы Вы потратите более ста тысячи евро в любой стране Европейского союза, я все проверил и лучше вовремя оставитсмя перестроится и что-то поменять иначе попадос на все годы а они все высосут как минимум более сто тысяч и нет гарантии что Вы получите гражданство страны где у Вас вид на жительство. Позвоните Андрею на вацап 37068388105 он бесплатно по вацап отвечает на все вопросы на понятном языке лучшего юриста вы не найдете в Европе, теперь мы друзья он продолжает мне помогать по всем вопросам бизнеса недвижимости и т д... звоните ему он нормальный но на халяву можно только консультироваться бесплатно адвокат не будет работать это нормально, покрай1ней мере он все по поцански ответит. ПАостарайтесь дозвониться у него много зхвонков но он всегда перезванивает. Короче рекомндую своего юриста он спас всю нашу семью.
Помогли открыть фирму в Лондоне за один день, получить визу и выйти на местный рынок. Юристы Onlyway работают не стандартно, оказывают помощь, даже по простым бытовым вопросам. не касающихся бизнеса. Спасибо все ребятам кто нам помогал, мы с Вами на долгие годы!
Спасибо юристам за помощь при банкротстве! Пару лет искала в интернете, смотрела, все объезжала, многие юридические фирмы исчезли за эти годы а онливэй по прежнему оказывают помощь кредитным должникам. Рекомендую всем эту компанию, крупная юридическая фирма, международного масштаба в России мне помогли стать банкротом а потом я с их помощью иммигрировала в Европу, теперь в Москву приезжаю по делам, очень много консультировали по бизнесу денег не брали, я бы не выжила если бы не они, спасибо ребятам за моральную и психологическую поддержку, юристы знают что делают главное им не мешать и строго выполнять все требования. Tanay Solotaeva
Моё дело в процессе, но уже есть положительные плоды - чему я очень рад. Перед обращением не заходил в интернет и не читал отзывы, но с женой в переживаниях бомбили их операторов :))
а как же вы нашли компанию, если в интернете не искали?
andriasvaldias
andriasvaldias ответил YELL
они присутствуют везде, на радио, телевиденье в интернете это же понятно, ясогласен что все в инете и никак иначе все тут особенно старые компании которые имеют отзывы за последние десять пятнадцать лет
Я живу в Европе и это единственная фирма ONLYWAY которая помогла моим друзьям и мне лично в решении моих долговых проблем, они сняли арест на выезд, подали опеляцию в суд и уменьшили долг на столько что я не ожидала. Они вернули меня к жизни я уже не могла спать и не думала возвращаться в Россию но они вернули меня домой на родину, спасибо юристу Андрею из онливэй. Спасибо юристам ONLYWAY наберитесь терпения не все зависит от юристов многое зависит от системы и от старых советских судей. Те кто их ругает наверное они совсем не хотят отдавать долги и им не хотят платить за услуги…. За границей все стоит денег здесь халява не пролезет ….Спасибо onlyway мне очень помогли и мои знакомые которые мне рекомендовали тоже довольны, спасибо большое.
ONLYWAY - одна из старейших международных юридических компаний Москвы, мы с 2005 года пользуемся услугами этой фирмы, всегда довольны качеством предоставленных услуг, касаемо цен на юр. услуги так это вообще нереально дешево. Они единственные из юристов – адвокатов кто работает в с социальными слоями населения, всего за 3500 рублей включая все. Мы выдали им доверенность и «лежим на диване», а они и в суды бегали и с приставами разруливали и денег сэкономили столько, что мы просто сочли своим долгом их отблагодарить, и остаться на постоянном юридическом обслуживании. Теперь мы им звоним по любому поводу и они нас консультируют, что бы мы делали без них. Рекомендуем Onlyway и не обращайте внимание на те гадости которы пишут о них, это те люди которые привыкли к услугам за даром, долги не отдают и юристам не платят.