8 (495) 151-24-248 (495) 151-24... — показать

+7 495 151-...+7 495 151-24-24 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 19
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Медицинский центр ОНМЕД на Первомайской»

Медицинский центр «ОНМЕД» располагается по адресу: город Москва, улица 7-Я Парковая, дом 19. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Первомайская».

«ОНМЕД» является большим многопрофильным частным медицинским учреждением, оказывающим широкий спектр услуг. Современное высокотехнологичное оснащение центра позволяет проводить полную диагностику организма, что помогает выявить заболевания на ранних этапах и дает возможность сразу же начать лечение. Помимо этого, в данной медицинской клинике существует возможность сдачи анализов, что уменьшает срок постановки диагноза.

Специалисты медицинского центра работают по таким направлениям, как андрология, хирургия, гинекология, маммология, урология, флебология, кардиология, стоматология, нейропсихология, дераматология, эндокринология и другие. Медицинская клиника предоставляет услуги вакцинирования, комплексных медицинских программ обслуживания длительностью в год или более. Помимо этого, «ОНМЕД» оказывает услуги выдачи медицинских справок, справок для ГИБДД и разрешения владеть оружием, предоставляет социальные скидки  для инвалидов, многодетных семей и ветеранов ВОВ.

Автошкола 1
Лимфодренаж

Цены Медицинский центр ОНМЕД на Первомайской

Прием специалистов
Гинеколог (прием)1600 руб.
Гинеколог - эндокринолог (прием)1850 руб.
Гинеколог (заведующая гинекологическим отделением) (прием)2200 руб.
Стоматолог (прием)Бесплатно
Гастроэнтеролог (прием)1600 руб.
Отоларинголог (прием)1600 руб.
Офтальмолог (прием)1850 руб.
Эндокринолог (прием)1700 руб.
Эндокринолог (врач высшей категории) (прием)2000 руб.
Косметолог (прием)1600 руб.
Иммунолог (прием)1700 руб.
Аллерголог (прием)1700 руб.
Маммолог (прием)1600 руб.
Кардиолог (прием)1600 руб.
Невролог (прием)1600 руб.
Невролог (врач высшей категории) (прием)1800 руб.
Психолог (прием)2000 руб.
Андролог (прием)1600 руб.
Андролог КМН (прием)1900 руб.
Уролог (прием)1600 руб.
Уролог КМН (прием)1900 руб.
Терапевт (прием)1600 руб.
Флеболог (прием)1800 руб.
Детские специалисты
Эндокринолог детский (врач высшей категории)2000 руб.
Педиатр (прием)1600 руб.
Аллерголог детский (прием)1700 руб.
Иммунолог детский (прием)1700 руб.
Педиатр - гастроэнтеролог (прием)2000 руб.
Отоларинголог детский (прием)1600 руб.
Нейропсихолог детский (прием)1800 руб.
Офтальмолог детский (прием)1850 руб.
Кардиолог детский (прием)1600 руб.
Кардиолог детский (врач высшей категории, КМН) (прием)1800 руб.
Невролог детский (прием)1600 руб.
Невролог детский (врач высшей категории) (прием)1800 руб.
Психолог детский (прием)2000 руб.
Ортопед детский (прием)1600 руб.
Ортопед детский (врач высшей категории) (прием)2000 руб.
Логопед (прием)1700 руб.
Стоматология
Стоматология терапевтическая
Первичный прием и осмотр стоматологомБесплатно
Дентальный снимок зуба первичный300 руб. за 1 зуб
Дентальный снимок зуба повторный250 руб. за 1 зуб
Обследование, план лечения, консультативное заключение800 руб.
Выдача справки о санации500 руб.
Терапия
Анестезия аппликационная220 руб.
Анестезия проводниковая600 руб.
Анестезия интралигаментарная500 руб.
Анестезия инфильтрационная520 руб.
Реставрация зуба с использованием композита химической полимеризации1500 руб.
Реставрация зуба с использованием композита световой полимеризации (поверхностный кариес)2550 руб.
Реставрация зуба с использованием композита световой полимеризации (средний кариес)2950 руб.
Реставрация зуба с использованием композита световой полимеризации (глубокий кариес)3750 руб.
Реставрация клиновидного дефекта композита световой полимеризации2850 руб.
Реставрация коронковой части зуба (виниры) простое4500 руб.
Реставрация коронковой части зуба (виниры) сложное5900 руб.
Запечатывание фиссур зуба1450 руб.
Шинирование Рабоном (в области одного зуба)3200 руб.
Установка Радикс анкера (внутриканального титанового штифта)1150 руб.
Установка стекловолоконного штифта1850 руб.
Наложение Каустинерва450 руб.
Механическая обработка канала750 руб. за 1 канал
Расширение канала никель - титановыми профайлами830 руб. за 1 канал
Медикаментозная обработка канала400 руб. за 1 канал
Обтурация канала корня зуба (гуттаперчей)950 руб. за 1 канал
Распломбировка канала обтурированная пастой950 руб. за 1 канал
Распломбировка канала обтурированная резорцин формалиновым методом1600 руб. за 1 канал
Извлечение инородного тела из канала корня зуба2300 руб.
Временная обтурация канала на основе гидроокиси кальция600 руб. за 1 канал
Временная обтурация канала пастой Metapex600 руб. за 1 канал
Наложение лечебной повязки Крезофеном400 руб.
Лечение перфорированных зубов препаратом Про - Рут1800 руб.
Протезирование ребоном одного отсутствующего зуба11 500 руб.
Наложение рабердама или Оптра Гейт400 руб.
Полировка зуба250 руб.
Обтурация корневого канала пастой600 руб. за 1 канал
Восстановление культи зуба под коронку2800 руб.
Восстановление режущего края зуба3850 руб.
Установка зубных украшений (скайса)2600 руб.
Снятие старой пломбы400 руб.
Наложение временной пломбы Ципроспадом450 руб.
Наложение временной пломбы (световая)450 руб.
Медикаментозная и механическая обработка полости зуба450 руб.
Наложение лечебной прокладки450 руб.
Наложение изолирующей прокладки450 руб.
Парадонтология
Комплексная чистка всей полсти рта (ультразвук + Air - Flow + полировка зубов + покрытие "Fluocal")2500 руб.
Лекарственная блокада препаратом "Траумель"500 руб.
Стоматология хирургическая
Первичный прием и осмотр стоматологомБесплатно
Дентальный снимок зуба первичный300 руб. за 1 зуб
Дентальный снимок зуба повторный250 руб. за 1 зуб
Обследование, план лечения, консультативное заключение800 руб.
Выдача справки о санации500 руб.
Перевязка простая300 руб.
Перевязка сложная350 руб.
Перекоронит (иссечение капюшона)1700 руб.
Перекоронит (иссечение капюшона) гнойный2300 руб.
Кюретаж лунки600 руб.
Лечение альвеолита Неоконусом380 руб.
Тампонада лунки зуба йодоформом350 руб.
Цистоктомия в области 1 - го зуба4550 руб.
Анестезия аппликационная220 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса1850 руб.
Разрез1200 руб.
Удаление фибромы, попиломы, эпулиса3500 руб.
Удаление экзостоза в области одного зуба1980 руб.
Вылущевание кисты300 руб.
Медикаментозная терапия при острых процессах300 руб.
Коагуляция десны350 руб.
Резекция верхушки корня6700 руб.
Резекция однокорневого зуба6700 руб.
Резекция двухкорневого зуба11 000 руб.
Анестезия инфильтрационная520 руб.
Наложение шва480 руб. за 1 шов
Пластика уздечки губы3900 руб.
Пластика уздечки языка4400 руб.
Ревизия лунки600 руб.
Гемисекция3200 руб.
Заместительная терапия препаратом Био - Осс3600 руб.
Заместительная терапия Коллопаном2050 руб.
Инъекция препарата Дицинон220 руб.
Удаление швов с десны350 руб.
Анестезия проводниковая600 руб.
Удаление подвижного фрагмента зуба800 руб.
Удаление подвижного зуба1250 руб.
Удлинение коронковой части зуба3350 руб.
Иссечение гипертрофированной слизистой оболочки1200 руб. за 1 зуб
Наложение швов кетгутом400 руб.
Наложение швов викрилом400 руб.
Удаление зуба простое2100 руб.
Удаление зуба сложное3550 руб.
Удаление зуба мудрости4500 руб.
Удаление ретинированных, дистопированных зубов6200 руб.
Стоматология ортопедическая
Вкладка восстановительная "Empress"18 900 руб.
Вкладка восстановительная композитная12 600 руб.
Вкладка восстановительная окид - алюминия (винир)36 750 руб.
Вкладка из оксида циркония (диоксида циркония), винир37 руб.
Вкладка керамическая16 800 руб.
Коронка диоксид циркония27 300 руб.
Вкладка цельнолитая культевая из серебра16 800 руб.
Замена базиса бюгельного протеза3150 руб.
Показать ещё
Ортопед детский
УЗИ детям
УЗИ 3D \ 4D
ЭКГ

Отзывы про Медицинский центр ОНМЕД на Первомайской (36)

К Слоевой Анне Ивановне в клинику «Онмед» вожу своих детей. Она и доктор хороший, и к детям подход умеет найти. Младшая вообще врачей боится, и в кабинет без истерики не затащишь. А здесь спокойно себя ведет. Да и назначения её всегда помогают. Да и лишнего детям она никогда не пропишет.
Анохин умничка. Очень понравился как врач. А попал я к нему можно сказать, что экстренно. Начался зуд на головке и жуткая боль. Я думал, что что-то страшное (сами понимаете, что в голове начало всплывать), но это был баланопостит, инфекция такая. Лечение обошлось совсем недорого. Половину его составляли рекомендации по личной гигиене и все.
Отзыв оставлен на spr.ru
Нужна была консультация хорошего педиатра. По совету обратилась к Монаховой Виктории Валерьевне. Действительно, хороший и знающий специалист. Провела осмотр и направила к узкоспециализированному врачу по нашей проблеме. Раньше я не знала даже, куда мне обращаться!
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарна врачу Усовой Светлане Кирилловне за хорошее отношение и качественное лечение. Все назначения врача я выполняла в точности и получила результат. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Буду продолжать наблюдаться у нее.
С педиатрами у нас целая беда – детей много, а хороших специалистов мало. Когда заболели в очередной раз, решила отвести ребенка в «Онмед» к Монаховой Виктории Валерьевне (мне ее мамочки многие рекомендовали). Действительно, неплохой врач: мне, как маме, все рассказала, доступно и без заумных фраз, детально по каждому препарату объяснила для чего он как принимать. Ушла с приема в полном понимании ситуации, а не как всегда, с листочком в руках и не понятно, что с ним делать!
Мне нравится подход педиатра Монаховой Виктории Валерьевны к назначению препаратов: она принимает решение только после осмотра и сдачи анализов. Никаких бездумных антибиотиков, когда надо, и когда нет! После перехода к ней мы обходимся щадящими препаратами во время лечения. Очень довольна!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня проблемные зубы и требуют постоянного наблюдения у стоматолога. Для себя нашла хорошего специалиста в «Онмеде». Гаджирамазанов Замир Тарланович знает, как работать с такими зубами и просто замечательный человек. Найти такое сочетание – большая удача!
К Федерякиной Алене Вячеславовне попала с проблемными венами. Она назначила лечение и провела склеротерапию (раньше я о таком не слышала, а оказывается, очень эффективный метод лечения!). Мне такой комплекс лечения помог. Считаю, что это однозначно заслуга моего лечащего врача! Она молодец!
Мужчинам не принято особо рассказывать о болячках. Но в этом случае хотелось бы просто поблагодарить своего врача Федерякину Алену Вячеславовну за ее лечение и приятное, человеческое отношение к своим пациентам! Я обращался к данному специалисту с варикозом. Она сделала все, что зависело от нее, как от врача, чтоб избавит меня от этой болезни! Отличный врач!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я у Мусаевой Фидан Назимовны наблюдаюсь пару лет, она же помогла подготовиться к беременности. Когда мы узнали с мужем, что ждем ребенка, решила, что вести ее будет только она! Она так много сделала, чтоб мы пришли к этому моменту!
На УЗД к Усовой С.К. записалась заранее. Пришла в назначенное время и меня сразу приняли. Оборудование современное, врач внимательный и вежливый. Во время процедуры ответила на все вопросы, объяснила, что видит и насколько это серьезно. Была приятно удивлена таким обслуживанием, так как в поликлинике на тебя вечно орут, и добиться ответов на вопросы просто нереально! Приятно, когда можно получить качественные услуги.
Была на консультации у Мусаевой Фидан Назимовны. Впечатления положительные. Детально мне объяснила по моему вопросу, рассказала, как лучше поступить дальше. Все в спокойном тоне, вежливо. Понравилась мне и как специалист, и отношение ко мне как к пациенту.
В воскресенье к вечеру начала мучить боль в зубе. Запрос в поисковике на ближайшую клинику к дому показал «Онмед». С утра позвонил к ним, приятная девушка на ресепшене сказала, что можно подъехать через пару часов, у врача как раз появилось «окно», и меня примут. Попал на прием к Замиру Тарлановичу Гаджирамазанову. Подход врача и лечение оставило положительное впечатление. Планирую продолжить лечение в этой клинике и у этого врача.
Монахова Виктория Валерьевна отлично ладит с детками! У меня дочь 3 лет и сын пяти лет. Болеют обычно в паре, как и все дети. Вожу их на прием в Онмед к Виктории Валерьевне. У нее всегда много желающих (не удивительно, если специалист хороший), поэтому записываться к ней лучше заранее. Дети у нее не плачут и не боятся, а она успевает и им внимание уделить, и маме все рассказать и расписать лечение. Мне очень нравится!
Раньше даже и не знала, что есть такой доктор – флеболог. Пока не столкнулась с сосудистой проблемой на ногах (покрылись мелкой сеточкой из красных мелких сосудов). Пробовала лечить самостоятельно, кремики там всякие, но результата ноль! Решилась на поиски специалиста. Нашла в Онмеде. Принимала меня Федерякина Алена Вячеславовна. Понравился подход ко мне как к пациенту – внимательно, вежливо. Да и лечение, которое она мне назначила, помогло! Для себя сделала вывод, что нужно обращаться к доктору, а не лечиться самостоятельно, чего и другим советую.
У меня появились проблемы с венами (значительно расширились подкожные вены после родов). Ноги начали отекать. Терапевт посоветовала обратиться к флебологу. Так я попала к Федерякиной Алене Вячеславовне. Её лечение помогло мне избавиться от такой некрасивой и неприятной болезни в моем возрасте (я раньше думала, что варикоз – это болезнь старушек, а оказалось, что далеко не всегда!). Сейчас у меня такие же красивые ножки, как до беременности, без этих синих вен и отеков! Спасибо большое за это моему врачу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила в клинику Онмед с сыном на УЗИ к Мартемьянову. Обслуживанием довольна! Цены адекватные. На руки получили подробную распечатку + доктор многое сам объяснил по результатам обследования. Хорошо, что он еще работает, а теперь и в такой замечательно клинике. Все очень аккуратно и удобно. Отношение к клиенту радует.
Пришла в клинику с острой зубной болью и сколом на другом зубе. Надо заметить, что я очень боюсь зубных врачей, точнее боли, которую они могут причинить. Гаджирамазанов Замир Тарланович, врач, к которому я попала на прием, спас мои больной зубик и отреставрировал второй! Неприятные ощущения вызвали только уколы, да и они после прекращения действия анестезии даже не болели! Очень довольна результатом! Гаджирамазанов Замир Тарланович, большое Вам спасибо!
Впечатление негативное. На днях была на приёме у ЛОРа Слоевой. Доктор особо не церемонилась и была резка. Я списала это на плохое настроение, все мы люди, бывает. Хотя уже в этом, к сожалению, просматривается непрофессионализм. Несмотря на то, что вышеуказанного специалиста рекомендовали как "неплохого врача" /цитата/. Лечения назначено не было, только дополнительные исследования.Пошла на следующий приём исключительно из-за близости медицинского центра к дому. Взяла ещё и ребёнка, тк оставить не с кем было. В итоге прождала своего приема 40 мин! Так и не попала к чудесному "вежливому" доктору. Никто даже не извинился. Пришлось уехать, тк нужно было на процедуры с малышом. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если, конечно, нет желания потратить время, деньги, получив при этом сомнительный результат.
Здравствуйте, я перенесла ангину на ногах, и она перешла вялотекущую. Температура была 37,5 гр., а потом и вообще прошла. Ходила в районную поликлинику. Мне мазали миндалины. Вроде все прошло, но потом при незначительном охлаждении опять заболело горло без температуры. Поставили диагноз хронический тонзиллит. Нарывов не было. Прочитала рекламу на сайте клиники ОНМЕД http://www.onmed.ru/otolaringologiya/tonzillor/ и решила сходить на 7 Парковую. Вначале удивило недоброжелательно и невнимательное отношение на ресепшене. Потом удивил врач. Нам сказали, что он кандидат наук. Но никакого лечения кроме, как удаление миндалин он не предложил. Хотя мне кажется, что надо сдать вначале какие-то анализы, потом уже после снятия воспаления предлагать удаление. И зачем тогда заманивать людей аппаратом Тонзиллор. Просто ужас. Везде вранье и некомпетентные специалисты. Непонятно за что я заплатила 1400.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Медицинский центр ОНМЕД на Первомайской ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-24-24

Медицинский центр ОНМЕД на Первомайской находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 19.

Медицинский центр ОНМЕД на Первомайской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.