8 (495) 151-24-248 (495) 151-24... — показать
ОНМЕД
+7 495 151-24-24
Медицинский центр «ОНМЕД» располагается по адресу: город Москва, улица 7-Я Парковая, дом 19. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Первомайская».

ОНМЕД

8 (495) 151-24-248 (495) 151-24... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-24-24 ещё
г Москва, ул Парковая 7-я, д 19
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ОНМЕД»

«ОНМЕД» является большим многопрофильным частным медицинским учреждением, оказывающим широкий спектр услуг. Современное высокотехнологичное оснащение центра позволяет проводить полную диагностику организма, что помогает выявить заболевания на ранних этапах и дает возможность сразу же начать лечение. Помимо этого, в данной медицинской клинике существует возможность сдачи анализов, что уменьшает срок постановки диагноза.

Специалисты медицинского центра работают по таким направлениям, как андрология, хирургия, гинекология, маммология, урология, флебология, кардиология, стоматология, нейропсихология, дераматология, эндокринология и другие. Медицинская клиника предоставляет услуги вакцинирования, комплексных медицинских программ обслуживания длительностью в год или более. Помимо этого, «ОНМЕД» оказывает услуги выдачи медицинских справок, справок для ГИБДД и разрешения владеть оружием, предоставляет социальные скидки  для инвалидов, многодетных семей и ветеранов ВОВ.

АллергологияАмбулаторные хирургические операцииАмплипульсАндрологияАнестезияБюгельный протезВакуумный массажВакцинацияВедение беременностиВедение многоплодной беременностиВенерологияВинирыВосстановление зубаВскрытие абсцессаВызов на домГальванизацияГастроэнтерологияГенетическое обследованиеГерметизация фиссурГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГлазнаяДарсонвализацияДежурнаяДерматологияДетскаяДиагностический центрЖенская консультацияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКардиологияКатетеризация мочевого пузыряКВЧ терапияКинезитерапияКомпьютерная томография зубовКоронка металлокерамическаяКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛечебная физкультураЛечебный массажЛечение абсцессаЛечение аденомы предстательной железыЛечение адреногенитального синдромаЛечение акромегалииЛечение альвеолитаЛечение амблиопииЛечение амебиазаЛечение аменореиЛечение ангиныЛечение аневризмы аортыЛечение аневризмы сердцаЛечение аневризмы сосудов головного мозгаЛечение анемииЛечение анкилозаЛечение ановуляторного циклаЛечение апоплексии яичникаЛечение арахноидитаЛечение аритмий сердцаЛечение артериальной гипертензииЛечение артериальной гипертензииЛечение астигматизмаЛечение атеромыЛечение атеросклерозаЛечение атопического дерматитаЛечение атрофии зрительного нерваЛечение афтозного стоматитаЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение белейЛечение бесплодияЛечение блефаритаЛечение близорукостиЛечение бокового амиотрофического склерозаЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение болезни КронаЛечение болезни меньераЛечение бронхиальной астмыЛечение бурситаЛечение вагинитаЛечение витилигоЛечение внематочной беременностиЛечение врожденных пороков сердцаЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение вывиховЛечение гастритаЛечение геморроялечение гепатитаЛечение гепатозовЛечение гидраденитаЛечение гидроцефалииЛечение гингивитаЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипертонических кризовЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гипотрофииЛечение глаукомыЛечение головной болиЛечение головокруженияЛечение гриппаЛечение грыжи пищеводного отверстияЛечение дакриоциститаЛечение дальнозоркостиЛечение дерматитовЛечение детского церебрального параличаЛечение диспепсииЛечение диффузного токсического зобаЛечение дуоденитаЛечение евстахиитаЛечение желтухиЛечение желудочно-кишечного кровотеченияЛечение желчнокаменной болезниЛечение запораЛечение инфаркта миокардаЛечение иритаЛечение искривления носовой перегородкиЛечение ихтиозаЛечение ишемической болезни сердцаЛечение кандидозаЛечение карбункулЛечение кардиомиопатииЛечение кардиосклерозаЛечение кариесаЛечение катарактыЛечение кератитаЛечение кисты яичникаЛечение клещевого энцефалитаЛечение кожного зудаЛечение контрактуры дюпюитренаЛечение конъюктивитаЛечение косоглазияЛечение косолапостиЛечение крапивницыЛечение красного плоского лишаяЛечение кривошеиЛечение крипторхизмаЛечение ларингитаЛечение ларингоспазмаЛечение легочного сердцаЛечение лямблиозаЛечение менингитаЛечение миастенииЛечение мигрениЛечение миелопатииЛечение микроспорииЛечение миокардиодистрофииЛечение миокардитаЛечение миомы маткиЛечение многоводияЛечение навязчивых состоянийЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение нарколепсииЛечение невралгии тройничного нерваЛечение неврозовЛечение недостаточности кровообращенияЛечение нейроциркуляторной дистонииЛечение несахарного диабетаЛечение неспецифического язвенного колитаЛечение носового кровотеченияЛечение обмороковЛечение ожоговЛечение ожогов глазЛечение оофоритаЛечение опухолей головного мозгаЛечение опухолей маткиЛечение опухолей мозгаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острого аппендицитаЛечение острого бронхитаЛечение острого панкреатитаЛечение острого фарингитаЛечение острого холециститаЛечение острой зубной болиЛечение отитаЛечение отмороженияЛечение отосклерозаЛечение отрубевидного лишаяЛечение отслойки сетчаткиЛечение панарицияЛечение паркинсонизмаЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение паронихияЛечение паховой грыжиЛечение педикулезаЛечение перикардитаЛечение периодонтитаЛечение пиелонефритаЛечение пиодермииЛечение пищевой аллергииЛечение плевритаЛечение плоскостопияЛечение пневмонииЛечение поликистоза почекЛечение помрачения сознанияЛечение портальной гипертензииЛечение почесухиЛечение пресбиопииЛечение пролежнейЛечение простатитаЛечение психопатийЛечение псориазаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение пупочной грыжиЛечение рака кожиЛечение рака молочной железыЛечение рака предстательной железыЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение рассеянного склерозаЛечение растяжения связок, суставовЛечение рахитаЛечение рвотыЛечение реактивных артритовЛечение ринитаЛечение рожиЛечение розацеаЛечение розового лишаяЛечение сальпингитаЛечение сахарного диабетаЛечение свищей прямой кишкиЛечение себореиЛечение сердечной недостаточностиЛечение синдрома Золлингера-ЭллисонаЛечение синдрома Стивенса-ДжонсонаЛечение синдрома шегренаЛечение синовитаЛечение синуситаЛечение сирингомиелииЛечение сколиозаЛечение сосудистой недостаточностиЛечение спинальной амиотрофииЛечение стеноза гортаниЛечение стенокардииЛечение стоматитаЛечение судорожного синдромаЛечение трахомыЛечение тремораЛечение трещины заднего проходаЛечение трихофитииЛечение увеитаЛечение угрейЛечение уретритаЛечение фарингитаЛечение феохромоцитомыЛечение флегмоныЛечение фронтитаЛечение фурункуловЛечение холангитаЛечение хореиЛечение хронического гайморитаЛечение хронического насморкаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического панкреатитаЛечение хронического фарингитаЛечение хронического холециститаЛечение целиакииЛечение цирроза печениЛечение черепно-мозговых травмЛечение чесоткиЛечение эзофагитаЛечение экземыЛечение экзофтальмаЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение эндоцервицитаЛечение энтеритаЛечение эпидермофитииЛечение этмоидитаЛечение ячменяЛимфодренажЛогопедМаммологияМассаж предстательной железыМассаж спиныМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНеврологическаяНеврологияОбработка ранОбрезание крайней плотиОбследование на ЗПППОбщая терапияОбщая хирургияОнкологияОртодонтияОртопедияОстеопатияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПародонтологияПедиатрияПланирование семьиПластика уздечкиПластическаяПломбированиеПовязка фиксирующаяПодбор очковПоликлиника для взрослыхПрограммы комплексного обследованияПротезированиеПротезирование зубовПроцедурный кабинетПсихологияПсихотерапияРадиоволновая хирургияРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСкринингСосудистая хирургияСтоматологическая клиникаТерапияТонзиллэктомияУдаление аденоидовУдаление аденоидовУдаление бородавокУдаление бородавок жидким азотомУдаление вросшего ногтяУдаление вросшего ногтяУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУдаление клещаУдаление новообразованийУдаление папилломУдаление полипов носаУдаление серной пробкиУдаление серных пробокУЗИУЗИ по беременностиУльтразвуковая терапияУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокФизиотерапияФлебологияФтизиатрияФункциональная диагностикаХирургическая стоматологияХирургияХирургия-гинекологияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭКГЭлектросонЭлектрофорезЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Цены ОНМЕД

Аллерголог детский1700 руб.
Иммунолог детский1700 руб.
Гастроэнтеролог детский1550 руб.
Отоларинголог детский1550 руб.
Нейропсихолог детский 1800 руб.
Офтальмолог детский1550 руб.
Кардиолог детский1550 руб.
Невролог детский1550 руб.
Психолог детский2000 руб.
Ортопед детский1550 руб.
Логопед детский  1700 руб.
Повторный прием
Аллерголог детский1550 руб.
Иммунолог детский1700 руб.
Гастроэнтеролог детский1550 руб.
Отоларинголог детский1550 руб.
Нейропсихолог детский индивидуальное занятие 45 мин. 1800 руб.
Офтальмолог детский1550 руб.
Кардиолог детский1550 руб.
Невролог детский1550 руб.
Психолог детский  индивидуальное занятие 45 мин. 2000 руб.
Ортопед детский1550 руб.
Логопед детский индивидуальное занятие 30 мин.1100 руб.
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая
Дентальный снимок одного зуба первичный300 руб.
Дентальный снимок одного зуба повторный250 руб.
Запись снимка или передача на e-mail300 руб.
Обследование, план лечения, консультативное заключение800 руб.
Выдача справки о санации500 руб.
Терапия
Анестезия аппликационная220 руб.
Анестезия проводниковая600 руб.
Анестезия интралигаментарная500 руб.
Анестезия инфильтрационная 600 руб.
Реставрация зуба с использованием композита химической полимеризации1500 руб.
Реставрация зуба с использованием композита световой полимеризации (поверхностный кариес)2550 руб.
Реставрация зуба с использованием композита световой полимеризации (средний кариес)2950 руб.
Реставрация зуба с использованием композита световой полимеризации (глубокий кариес)3750 руб.
Реставрация клиновидного дефекта композита световой полимеризации2850 руб.
Реставрация коронковой части зуба (виниры) простое4500 руб.
Реставрация коронковой части зуба (виниры) сложное5900 руб.
Запечатывание фиссур зуба 1450 руб.
Шинирование Рабоном (в области одного зуба)3200 руб.
Установка Радикс анкера (внутриканального титанового штифта)1150 руб.
Установка стекловолоконного штифта1850 руб.
Наложение Каустинерва450 руб.
Механическая обработка одного канала750 руб.
Расширение одного канала никель-титановыми профайлами830 руб.
Медикаментозная обработка одного канала400 руб.
Обтурация одного канала корня зуба (гуттаперчей)950 руб.
Распломбировка одного канала обтурированная пастой950 руб.
Распломбировка одного канала обтурированная резорцин формалиновым методом1600 руб.
Извлечение инородного тела из канала корня зуба2300 руб.
Временная обтурация одного канала на основе гидроокиси кальция600 руб.
Временная обтурация одного канала пастой Metapex600 руб.
Наложение лечебной повязки Крезофеном400 руб.
Лечение перфорированных зубов препаратом Про-Рут1800 руб.
Протезирование ребоном одного отсутствующего зуба11 500 руб.
Наложение рабердама или Оптра Гейт400 руб.
Полировка зуба250 руб.
Обтурация одного корневого канала пастой600 руб.
Восстановление культи зуба под коронку2800 руб.
Восстановление режущего края зуба3850 руб.
Установка зубных украшений (скайса)2600 руб.
Снятие старой пломбы400 руб.
Наложение временной пломбы Ципроспадом450 руб.
Наложение временной пломбы (световая)450 руб.
Медикаментозная и механическая обработка полости зуба450 руб.
Наложение лечебной прокладки450 руб.
Наложение изолирующей прокладки450 руб.
Парадонтология
Комплексная чистка всей полсти рта (ультразвук+ Air-Flow+ полировка зубов+ покрытие "Fluocal" )5100 руб.
Лекарственная блокада препаратом "Траумель"500 руб.
Стоматология хирургическая
ЭКГ
Электроэпиляция
Стоматология (ортодонтия)

Отзывы про ОНМЕД (40)

Монахова Виктория Валерьевна отлично ладит с детками! У меня дочь 3 лет и сын пяти лет. Болеют обычно в паре, как и все дети. Вожу их на прием в Онмед к Виктории Валерьевне. У нее всегда много желающих (не удивительно, если специалист хороший), поэтому записываться к ней лучше заранее. Дети у нее не плачут и не боятся, а она успевает и им внимание уделить, и маме все рассказать и расписать лечение. Мне очень нравится!
К Слоевой Анне Ивановне в клинику «Онмед» вожу своих детей. Она и доктор хороший, и к детям подход умеет найти. Младшая вообще врачей боится, и в кабинет без истерики не затащишь. А здесь спокойно себя ведет. Да и назначения её всегда помогают. Да и лишнего детям она никогда не пропишет.
К гинекологам идти, сами понимаете, ой, как не хочется! Но пришлось. Мне повезло в этот раз, я попала на прием к Мусаевой Фидан Назимовне. Очень приятная женщина. Никакого дискомфорта при общении. Осмотрела, назначила анализы, потом лечение. Сейчас уже все в порядке, но если возникнут опять проблемы – я уже знаю к кому мне идти.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Анохин умничка. Очень понравился как врач. А попал я к нему можно сказать, что экстренно. Начался зуд на головке и жуткая боль. Я думал, что что-то страшное (сами понимаете, что в голове начало всплывать), но это был баланопостит, инфекция такая. Лечение обошлось совсем недорого. Половину его составляли рекомендации по личной гигиене и все.
Отзыв оставлен на spr.ru
К стоматологам очень не люблю ходить. Долго оттягивал поход и в этот раз, пока периодическая боль в зубе не переросла в постоянную. Записался на прием в «Онмед» к Замиру Тарлановичу Гаджирамазанову. Врач внимательный и вежливый. Осмотр показал, что у меня пульпит. К тому же, и другие зубы нужно было подлечить. Первым посещением доволен: проводит лечение аккуратно, не спешит отправить быстрее домой. Буду продолжать лечение у этого врача.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Нужна была консультация хорошего педиатра. По совету обратилась к Монаховой Виктории Валерьевне. Действительно, хороший и знающий специалист. Провела осмотр и направила к узкоспециализированному врачу по нашей проблеме. Раньше я не знала даже, куда мне обращаться!
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарна врачу Усовой Светлане Кирилловне за хорошее отношение и качественное лечение. Все назначения врача я выполняла в точности и получила результат. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Буду продолжать наблюдаться у нее.
С педиатрами у нас целая беда – детей много, а хороших специалистов мало. Когда заболели в очередной раз, решила отвести ребенка в «Онмед» к Монаховой Виктории Валерьевне (мне ее мамочки многие рекомендовали). Действительно, неплохой врач: мне, как маме, все рассказала, доступно и без заумных фраз, детально по каждому препарату объяснила для чего он как принимать. Ушла с приема в полном понимании ситуации, а не как всегда, с листочком в руках и не понятно, что с ним делать!
Мне нравится подход педиатра Монаховой Виктории Валерьевны к назначению препаратов: она принимает решение только после осмотра и сдачи анализов. Никаких бездумных антибиотиков, когда надо, и когда нет! После перехода к ней мы обходимся щадящими препаратами во время лечения. Очень довольна!
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня проблемные зубы и требуют постоянного наблюдения у стоматолога. Для себя нашла хорошего специалиста в «Онмеде». Гаджирамазанов Замир Тарланович знает, как работать с такими зубами и просто замечательный человек. Найти такое сочетание – большая удача!
К Федерякиной Алене Вячеславовне попала с проблемными венами. Она назначила лечение и провела склеротерапию (раньше я о таком не слышала, а оказывается, очень эффективный метод лечения!). Мне такой комплекс лечения помог. Считаю, что это однозначно заслуга моего лечащего врача! Она молодец!
Мужчинам не принято особо рассказывать о болячках. Но в этом случае хотелось бы просто поблагодарить своего врача Федерякину Алену Вячеславовну за ее лечение и приятное, человеческое отношение к своим пациентам! Я обращался к данному специалисту с варикозом. Она сделала все, что зависело от нее, как от врача, чтоб избавит меня от этой болезни! Отличный врач!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я у Мусаевой Фидан Назимовны наблюдаюсь пару лет, она же помогла подготовиться к беременности. Когда мы узнали с мужем, что ждем ребенка, решила, что вести ее будет только она! Она так много сделала, чтоб мы пришли к этому моменту!
На УЗД к Усовой С.К. записалась заранее. Пришла в назначенное время и меня сразу приняли. Оборудование современное, врач внимательный и вежливый. Во время процедуры ответила на все вопросы, объяснила, что видит и насколько это серьезно. Была приятно удивлена таким обслуживанием, так как в поликлинике на тебя вечно орут, и добиться ответов на вопросы просто нереально! Приятно, когда можно получить качественные услуги.
Была на консультации у Мусаевой Фидан Назимовны. Впечатления положительные. Детально мне объяснила по моему вопросу, рассказала, как лучше поступить дальше. Все в спокойном тоне, вежливо. Понравилась мне и как специалист, и отношение ко мне как к пациенту.
В воскресенье к вечеру начала мучить боль в зубе. Запрос в поисковике на ближайшую клинику к дому показал «Онмед». С утра позвонил к ним, приятная девушка на ресепшене сказала, что можно подъехать через пару часов, у врача как раз появилось «окно», и меня примут. Попал на прием к Замиру Тарлановичу Гаджирамазанову. Подход врача и лечение оставило положительное впечатление. Планирую продолжить лечение в этой клинике и у этого врача.
Раньше даже и не знала, что есть такой доктор – флеболог. Пока не столкнулась с сосудистой проблемой на ногах (покрылись мелкой сеточкой из красных мелких сосудов). Пробовала лечить самостоятельно, кремики там всякие, но результата ноль! Решилась на поиски специалиста. Нашла в Онмеде. Принимала меня Федерякина Алена Вячеславовна. Понравился подход ко мне как к пациенту – внимательно, вежливо. Да и лечение, которое она мне назначила, помогло! Для себя сделала вывод, что нужно обращаться к доктору, а не лечиться самостоятельно, чего и другим советую.
У меня появились проблемы с венами (значительно расширились подкожные вены после родов). Ноги начали отекать. Терапевт посоветовала обратиться к флебологу. Так я попала к Федерякиной Алене Вячеславовне. Её лечение помогло мне избавиться от такой некрасивой и неприятной болезни в моем возрасте (я раньше думала, что варикоз – это болезнь старушек, а оказалось, что далеко не всегда!). Сейчас у меня такие же красивые ножки, как до беременности, без этих синих вен и отеков! Спасибо большое за это моему врачу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила в клинику Онмед с сыном на УЗИ к Мартемьянову. Обслуживанием довольна! Цены адекватные. На руки получили подробную распечатку + доктор многое сам объяснил по результатам обследования. Хорошо, что он еще работает, а теперь и в такой замечательно клинике. Все очень аккуратно и удобно. Отношение к клиенту радует.
Пришла в клинику с острой зубной болью и сколом на другом зубе. Надо заметить, что я очень боюсь зубных врачей, точнее боли, которую они могут причинить. Гаджирамазанов Замир Тарланович, врач, к которому я попала на прием, спас мои больной зубик и отреставрировал второй! Неприятные ощущения вызвали только уколы, да и они после прекращения действия анестезии даже не болели! Очень довольна результатом! Гаджирамазанов Замир Тарланович, большое Вам спасибо!