8 (495) 105-90-25 8 (495) 105-90... — показать

+7 495 105-... +7 495 105-90-25 ещё
г Москва, ул Гризодубовой, д 2
4 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Оникс Полимер (27)

4.7
Качество, скорость выполнения работ находится на высоком уровне! Это самое малое, что можно сказать об этой компании. Здесь работают действительно на совесть и выполняют свою работу как надо. Заказав камин, мы ни разу не засомневались в выборе изготовителя он достаточно популярен и имеет положительную репутацию! Особенно нам понравилась работа Владимира (монтажник), ведь от установки зависит очень многое. Владимир сделал свою работу идеально. Мы остались довольны качествам оказанных услуг.
Я позвонила, чтобы сменить угловую столешницу на кухне, и выбрала для себя эту компанию! После заявки на сайте замерщика не пришлось долго ждать к себе . Помимо замеров , он дал хорошие рекомендации по выбору материала.. В итоге остановились на цветном литейном мраморе Бьянко, в живую смотрится очень красиво, а вообще такой искусственный камень - прочный и практичный материал. Они обещали сделать и привести в течение недели, но пришлось подождать около двух недель. В целом, я довольна сотрудничеством с компанией. Кухня стала лучше. Спасибо!
Хорошая компания. Мы заказывали столешницу с раковиной из искусственного камня и остались довольны. По личным обстоятельствам нам нужно было уложиться в сжатые сроки. Нам пошли на встречу и все сделали быстро, качество работ на высоте. Раковина смотрится стильно и пользоваться ею одно удовольствие. Так что большое вам спасибо, успехов вашей компании. Обязательно будем рекомендовать.
Заказать стол, столешницу со встроенной мойкой и подоконники на кухню, нам порекомендовал дизайнер. Такой быстрой и качественной работы я давно не видела. Обычно нужно постоять над душой и убедиться, что все сделают как надо. Сотрудники из Оникс Полимер, меня приятно удивили! Впервые наблюдаю, что все сделано аккуратно, качественно и быстро одновременно. Приятно порадовала работа менеджера Елены! Она дала свои ценные советы и рекомендации по качеству и выбору материала с фурнитурой. Получилось шикарно, стильно и современно, а самое главное, практично и качественно. Могу смело рекомендовать эту компанию, как честного и добросовестного производителя!
Компания грамотно и профессионально выполнила наш заказ, учли все пожелания, добавили что-то свое, получилось креативно и красиво! У нас были установлены фартук и столешница на кухню, две в санузлах и одна на остров. Цена абсолютно не кусается, в пределах разумного, за качество надо платить. Менеджер отлично сориентировал, замерщик четко все рассчитал, а установщики в назначенный час быстро и аккуратно выполнили свою работу, на всех стадиях нас деятельность сотрудников компании полностью устроила. Рекомендуем!
Благодарим компанию Оникс Полимер, за то, что воплотили нашу идею в жизнь. Жена давно мечтала о мраморной столешнице, скинали и мойке с косым дном. Выбирали и думали долго, но когда дело дошло до реализации, во многих компаниях столкнулись с отказами и невозможностью изготовить по нашим эскизам. И только здесь мы нашли, то что нам нужно! Менеджер со знанием своего дела, проконсультировал нас по всем вопросам, а так же помог подобрать очень интересный цвет мрамора. Теперь супруга наслаждается своей столешницей, а она действительно радует глаз, и выглядит шикарно!
В данной компании заказывал четыре подоконника за 55 тыс без установки и остался более чем доволен, так как работу сделали чуть больше чем за две недели - все замечательно и претензий нет. При заказе оплатил 70% от стоимости, а все остальное при доставке. Отдельно хотелось бы отметить работу замерщика Виктора, который свою работу выполнил точно по размеру толщина 2 см, свес 4см с торцов и передней части, поэтому никаких подгонок. Цвет вполне соответствует выбранному. Виктор вел мой заказ от начала и до конца. Очень благодарен.
Я, как и многие, "повелся" на эту безобразную контору. Могу долго рассказывать про её работу, т.к. сдуру заказал у них много чего. Но не буду тратить чужое время и выложу только выводы:
1. Такое понятие, как "сроки" им неизвестно. Ждать будете, как Бог решит (А Ему точно не до этого).
2. По предоставленному образцу лить не умеют, от слова СОВСЕМ, переделывать не будут. Как результат, изделие будете менять, заказывая его где-то еще.
3. Никакой связи с руководством по претензиям, только Марина и Сергей, которые ничего не решают. Роман ссылается на некое руководство и производство. И все ссылаются друг на друга.
4. Качество установки изделий также. Как Бог решит, но обычно не везёт и всё растягивается на месяцы в ожидании доделок/переделок.
5. Установщики, после твердых договоренностей о дате и времени, сами решают, ехать им или нет (при этом о своем решении никому не сообщают, хотя вы отменили и перенесли все свои дела и работу). По опыту, на время 2-3-х дневной их работы лучше взять отпуск на пару недель. Может повезет и они успеют.
Это мои выводы, надеюсь они помогут вам сделать Ваши.
Столешницу установили за кроткий срок, что не могло порадовать, всего за полторы недели. Я лично такое очень редко встречал, но с первого звонка до окончательной установки камня у меня не было ни одного вопроса к данной компании. Сотрудники были всегда со мной на связи. Сделали качественно, смотрится очень круто. Однозначно я обращусь еще раз и буду рекомендовать своим друзьям! Ещё раз огромное спасибо.
Наконец-то моя мечта осуществилась - это столешница из литьевого мрамора. Я постоянно что-то готовлю для семьи, на кухне нахожусь довольно много времени. Давненько грезила о таком замечательном приобретении. Хочу поблагодарить дорогого супруга и компанию Оникс Полимер, всё-таки я дождалась этой покупки. Ещё конечно низкий поклон менеджеру Ольге, всем работникам на производстве и непосредственно монтажникам! Чёткая замерка и оперативное изготовление. Доставили в назначенное время, произвели установку. Всё надёжно и основательно. Обязательно буду советовать вас знакомым и родным.
Я с этой компанией знакома была заочно еще год назад. Мои друзья заказывали тут столешницу. Они очень довольны были результатом. Вот и я обратилась к ним, по рекомендации друзей. Заказывала у них и столешницу, и подоконник. Я тоже, как и мои друзья, была безумно довольна результатом и качеством работы. Все сделали именно в тот срок, как и обещали. Они смогли воплотить все мои фантазии. Причём сделали это настолько аккуратно и красиво, что я даже и подумать не могла, что так получится. Огромное человеческое спасибо всем мастерам, которые работали над моим проектом за их профессионализм и любовь к своему делу. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым
Пришлось довольно долго подыскивать компанию, которая изготовила бы качественные изделия из искусственного камня. Всего нужно было сделать в одном стиле, кухонную столешницу и три подоконника в комнаты. Мой коллега заказывал отделку камина в родительском доме в компании Оникс, остался очень доволен работой и порекомендовал мне обратится именно к ним. О компании остались только положительные впечатления. Работу выполнили качественно, все поверхности ровные, время зря не теряли. Размеры выдержаны до миллиметра, никакой дополнительной подгонки не понадобилось. Все выдержано в одном стиле. Получилось красиво и прочно. Получил именно то, что хотел.
Недавно имела опыт сотрудничества с компанией Оникс Полимер. Что сказать, — сотрудничеством осталась вполне довольна. Тут работают настоящие профессионалы, начиная от замерщика с монтажником и заканчивая менеджером компании, общением с которой я также осталась довольна. Взамен старой кухонной столешницы изготавливалась новая, современная из искусственного камня. Также производилась установка новой столешницы. Качество новой столешницы очень понравилось. В интерьер кухни вписалась как родная и, таким образом, вдохнула новую жизнь в моё кухонное царство. Пользуюсь ею около двух недель, и всё никак не могу нарадоваться. Столешница хороша тем, что требует минимального ухода, — протёрла влажной тряпочкой и забыла. Оно и понятно, ведь это камень, соответственно – влага не впитывается. Проблема с жиром решена раз и навсегда.
Сотрудничеством с компанией Оникс Полимер вполне довольны! Нам здесь изготовили и установили качественную столешницу из искусственного камня, в замен старой вздувшийся. Столешница встала на место как влитая, пользуемся чуть больше недели, пока всем довольны. По нашим скромным наблюдениям, уход за ней, требуется минимальный, никаких запарок со спецсредствами, здесь все просто, протер и все. Одним из плюсов компании, является ее профессиональная команда - начиная от замерщика и заканчивая монтажниками. Менеджеры компании, прекрасно понимают что от них требуется, и по этому с клиентом у них налажена профессиональная коммуникация. Приятно порадовало и то, что у компании свое производство, поэтому цена заказанного изделия вполне приемлемая.
Среди обилия возможных вариантов, решил заказать на свой страх и риск п-образный стол с интегрированной мойкой. Честно говоря не знал, как он впишется, но рискнул, и ни разу об этом не жалею. Работники качественно всё установили и справились при этом достаточно быстро. Конструкция надёжная и крепкая. Смотрится красиво. Остались только положительные впечатления.
Мы, когда покупали новую квартиру, делали ремонт там от до. Ну, сами понимаете, кроме голых стен не было ничего. Застройщик нас наградил хорошими окнами пластиковыми, но вот подоконники были совсем не айс-узкие какие-то. Да и я их хотела совершенно другие-из искусственного камня, а не пластика. Мы, когда обратились в Оникс, ребята, нам предложили отличный вариант, который идеально сочетается с окнами пластиковыми и был по доступной цене. Изготовили нам их достаточно быстро. Итоговый результат превзошёл все наши ожидания. Смотрится очень красиво и эффектно. С уверенностью могу порекомендовать эту компанию.
Наша старая мойка стаба прям в буквальном смысле ходить ходуном. Знакомые мне порекомендовали рассмотреть вариант со столешницей из искусственного камня, идея мне понравилась. Да, это дороже, нежели заказывать металлическую. Смотрится она очень круто, помогли подобрать мне еще прям нужный цвет, прям в офисе показали мне всю раскладку, которые были в наличии, тут же и заключили договор с компанией. На следующий день уже был замерщик, он подробно рассказал как ухаживать нужно за искусственным мрамором. Заказ был готов в течение пары недель, установили реально быстро. Большое спасибо
Спасибо компании Оникс за долговременное и очень продуктивное сотрудничество. Мы на постоянной основе работаем с ними около 5 лет, у нас своя кухонная студия. За это время мы реализоваться успели вместе довольно большое количество проектов - всегда находим с ними общий язык по всем рабочим вопросам. Литьевой мрамор на данный момент является самым лучшим материалом для столешниц на кухню, а вот компания Оникс делает очень красивые и стильные столешницы. Рекомендую компанию
В компании Оникс мы заказывали столешницу - работу компании видели у друзей, так что именно к ним решили обратиться. Сама столешница шла с примыкающим под прямым углом барным столом. В процессе установки поняли, что ножка стальная для барной столешницы шла на несколько миллиметров больше, так как у нас перепады были в уровнях пола. В заранее обговоренное время сотрудники компании занесли все части нашей столешницы - выполнена она была просто идеально и с цветом мы не прогадали - взяли выбрали мы серый кварцевый агломерат спокойного тона, с ненавязчивыми еле заметными прожилками.
Сотрудники без проблем справились со всеми сложностями и все нам установили.
Отличная работа. Большое спасибо
Заказывал у них столешницу для мамы, на её кухню. Все замеры я снимала самостоятельно и передала их специалистам. Менеджер посчитал мне итоговую стоимость, которая приятно меня удивила. Изначально я рассчитывала сумму значительно дороже, примерно процентов на 20. Саму работу они сделали достаточно быстро. Заказывала из чёрного мрамора, что-то вроде ночного неба в звёздах. Качеством столешницы очень довольна, несмотря на низкую цену, она на высоте. Я очень благодарна всей команде сотрудников за такую красоту. Ребята постарались на славу, за что им огромное спасибо. Мы с мамой очень довольны результатом.
Купили мы новую квартиру. Это вторичка, не новостройка. И как оказалось окна - просто барахло. Кругом щели и сквозит. Решили незамедлительно поменять окна. Подоконник решили поставить не пластиковый, а из искусственного камня. Он более практичный в использовании и отлично сочетается с керамогранитом на полу. Вспоминаю случай, готовила я еду на кухне и без задней мысли поставила кастрюлю остужаться на подоконник. И спустя какое-то время на кухню заходит муж, схватился за сердце и как закричит. Мол подоконнику хана наверное, быстро убирай. Я быстро убрала кастрюлю, смотрю на место где она стояла а с подоконником то все окей. Он отлично выдержал высокую температуру и не поплавился. Вот это качество! Не ожидали. Спасибо компании!
Несколько месяцев потратили с женой на то, чтобы выбрать кухню, а также сопутствующие товары для нее. И если в конечном итоге кухню подобрали, которая нас полностью устраивала, то со столешницей долго не могли определиться. Впоследствии решили, что купим дорогую столешницу из искусственного камня, но столкнулись с новой проблемой - выбрать хорошего производителя в Москве. Остановились на Оникс Полимер, так как и цены приятно порадовали, и сами столешницы тут действительно качественные. Решили заказать столешницу из литьевого мрамора, быстро подобрали подходящий под цвет мебели вариант. В целом, очень довольны столешницей и компанией.
Никогда! Никогда не обращайтесь в горе фирму onyx_polymer , привезли столешницу, которая как обещали будет без царапин, но вся уже в них.. Фартук монтажники испортили при установке, пришлось ждать ещё месяц когда произведут новый, в итоге месяц ждём когда горе производители соизволят купить ножки для столешницы и доедут установят фартук, пока безрезультатно.... В пятницу в 5 часов вечера они сказали, что не успеют приехать ко мне, рабочий день уже заканчивается, так что извините что сидели и ждали нас, давайте на другой день. Я вошла в положение и перенесла их приезд на понедельник, и на всякий случай я спросила есть ли у них ножки, купили ли они их. Они сказали конечно приедем с ними..
Сейчас звонят ножек нет, уже в третий магазин заехали таких как вы хотите нет.. Вот вы серьезно?? Я отменила свои планы и второй день жду вас, чтобы услышать насколько вы безолаберные, что за месяц не смогли купить 2 ножки для столешницы?
Я впервые пишу отзыв, впервые меня так кто-то выбесил, ненавижу людей, которые делают все на отьебись, а они там по ходу все такие.. Друзья если вы или ваши друзья делаете кухни никогда не обращайтесь в эту фирму! НИКОГДА
В Оникс полимер обращалась для заказа столешницы. К поставленной задаче отнеслись очень ответственно, заказ выполнен в оговоренный срок в соответствии со всеми пожеланиями. Порадовала быстрая установка, столешница встала идеально, все без доработок и переделок. Никаких нареканий к установке нет, хоть и сама контролировала процес, но работали профессионалы. Заказ оправдал все ожидания, пользуюсь и не могу нарадоваться, удобно, практично, не царапается. Большое спасибо компании Оникс полимер за прекрасно выполненный заказ и подаренную радость. Обращение оправдало все ожидания
В прошлом месяце меняли кухню. Заказали у них столешницу по своим размерам. Рекомендую обращаться в компанию к Роману - я таких менеджеров еще не встречал. Все объяснил, подсказал, оперативно предоставил расчет. Всегда был на связи. Столешница подошла идеально к новому гарнитуру. Заказали из литьевого мрамора ни пятен ни царапин. Все хорошо
Бюджетная литьевая раковина будет окрашиваться, а вот дорогая - не будет. У меня столешница с интегрированной мойкой из искусственного камня, бежевая, дорогая, покупали в этой компании. А у одних друзей стоит дешевая, тоже искусственная. Они сэкономили, но у них всё царапается и пятна не выводятся вообще. У меня нет ни пятен, не потемнения на дне раковины.
Работой этой фирмы остались очень довольны! Мы заказывали столешницу,с индивидуальным дизайном, для организации. Все пожелания выполнили точно, быстро и качественно. Отзывчивые, порядочные сотрудники компании. Большое спасибо менеджеру Марине, она поддерживала с нами связь и консультировала подробно по всем вопросам.
Оникс Полимер на карте