8 (495) 755-17-958 (495) 755-17... — показать

Этаж 3
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «ОО ЮК Триумф»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ОО ЮК Триумф (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.7) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно подготовить документы (договоры, претензии, справки), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на защите прав потребителей, интересов бизнеса, интеллектуальных и смежных прав, спорах по вопросам миграции, при ДТП, о праве собственности, в строительстве, гражданских, аудиторских, пенсионных, трудовых спорах, договорах, регистрации, арбитраже, исполнительном производстве, защите по уголовным делам, в суде.

Организация находится по адресу: ул Покровка, д 3/7 стр 1 недалеко от метро Китай-город (ТКЛ), Китай-город (КРЛ). Номер для связи: +7 495 755-17-95. Сайт: triumf-uc.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про ОО ЮК Триумф (56)

4.7
Компания поменялал место,случайно не знаете где находиться Триумф
Добрый вечер! Жанне, хотелось бы узнать Вам удалось найти эту компанию, я тоже стала жертвой этих обманщиков, все отзывы положительные, которые здесь пишутся, это сплошной лохотрон!! На самом деле, пользуясь тяжелой жизненной ситуацией, в которую ты попал, обещаниями и вселением надежды на выигрыш дела, понуждают составить договор на оказание юр. услуг с внесением оплаты (внесла 135 000) и все на этом, да еще запросили 1500 руб. на проезды транспортом до судов. Ни помощи ни выхода на связь, телефоны "псевдо" юристов молчат. Думаю, нам всем пострадавшим надо объединится и подать на них жалобу в прокуратуру. Буду очень признательна, если ответите. Спасибо!
Яна Васильева .Я обращалась в Триумф по вопросу о выписке из квартиры.
Мой бывший муж никак не хотел добровольно выписываться и мне пришлось нанять юриста. Со мной общался очень приятный руководитель Богданов Алексей, который помог мне убедить моего мужа выписаться без суда.
Большое спасибо ему за помощь, сложный для меня вопрос разрешился без обращения в суд!
Хочу поблагодарить компанию. Быстро и качественно решили мою задачу. Попал в ДТП с пьяным водителем, его признали виновником аварии. Мне насчитали ущерба на 340 тыс, его страховая компания выплатила мне только 150 тыс, сказали что остальное должен виновник оплачивать. А он отказался платить. В результате обратился за помощью к юристам триумфа по совету знакомого. Через суд мне вернули оставшиеся деньги. Спасибо!
Обратилась за консультацией по кредитному договору и якобы оказанных мне стоматологических услуг. Юрист Ванцева Дарья все доступно объяснила и разложила по полочкам. Осталось дело за малым выиграть дело и наказать мошенников! По итогу работы данной компании отпишусь обязательно!
Обратился в данную компанию по страховому случаю, сказали что закон на моей стороне и я 100% выиграю данное дело с их помощью, однако когда стал разбираться в деталях оказалось, что не все так гладко и шансов выиграть практически нет, как в итоге и оказалось. Никому не советую данную компанию
ОО ЮК Триумф на карте