8 (495) 256-11-778 (495) 256-11... — показать

+7 495 256-...+7 495 256-11-77 ещё
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 6
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, строгости? В этом случае Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый электрический помощник в кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки инструментов, помогающих в ходе уборки помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, техника.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Сайт организации: mebel169.ru. Телефон: +7 495 256-11-77. Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 6 рядом с метро Молодежная.

Двери 2
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Комплектующие для дверей
Межкомнатные двери
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 7
Фрезерная резка
Штукатурно-малярные работы
Электронагревательное оборудование
Опт

Отзывы про Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице (5)

Недавно зашёл в магазин 169.ru на Молодогвардейской улице и купил межкомнатные двери. Установлены потрясающие межкомнатные двери от Elegant Designs. Их изящный современный стиль преобразил мой дом. Качество изготовления и внимание к деталям выделяют их среди других. Настоятельно рекомендую!
Большой выбор :межкомнатных дверей ! С Менеджером обговорили вае вопросы , доставку и в какое время будет мне удобно ,чтобы ее поставили .
Сделали быстро и качественно, осталась довольна.
Большое разнообразие дверей. Купил здесь экземпляр входной двери. Поставил, всё подошло. И стоимость тут вполне приемлимая.
Дверей тут много и все отличного качества. Мы даже по-началу растерялись - что брать. Но менеджер нам сильно помог. Приобрели несколько дверей, отлично подошли к нашему интерьеру.
Хороший выбор дверей. Взяли тут не плохой экземпляр входной двери. Поставили по месту - все как влитое. И стоимость тут вполне адекватная.

Частые вопросы про Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице

Как узнать график работы Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-11-77

Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 6.

Магазин 169.ru на Молодогвардейской улице на карте