8 (929) 925-25-428 (929) 925-25... — показать

8 (929) 925-25-428 (929) 925-25... — показать
4.831 отзыв

Про «ООО «7Д студия»»

Вам нужен ремонт комнаты, квартиры, офиса или дома?
Вы хотите получить идеальный результат, но не загружать себя кучей сопутствующих проблем?
Вам нужны пунктуальные мастера с опытом работы и без вредных привычек?
Звоните!
Моя команда – это несколько бригад строителей и работников разного профиля. На каждого из них я могу положиться как на самого себя. Подбирал команду долго, но мне есть чем гордиться. Косметический, капитальный или ремонт в духе евро офиса, квартиры или коттеджа любая из бригад выполняет в положенные сроки и безукоризненно.
• Косметический ремонт – от 10 дней.
• Капитальный – от 1 месяца.
• Евроремонт – от 1.5 месяца.
1 бригада – только 1 ремонт. Никакого распыления на несколько объектов!
Каждая фотография, описание выполненных работ и портфолио – это реальная картина нашего пути к успеху.
Как мы действуем?
От вас требуется – связаться с нами по телефону и пригласить сметчика.
Все остальное сделаем мы:
•    произведем расчеты;
•    спроектируем работы и дизайн помещения согласно вашим пожеланиям;
•    подготовим смету;
•    закупим качественные материалы;
•    отремонтируем, переделаем, преобразуем вверенное нам помещение;
•    уберем и вывезем весь мусор;
•    отдадим ключ от новенького офиса или квартиры.
Достаточно будет заключить договор и оплатить каждый этап ремонта.
Но!
Платите вы за конкретные действия и материал. Ничего лишнего оплачивать не придется. И никого дополнительно нанимать тоже. В моих бригадах работают разнопрофильные опытные специалисты. Контроль проведения работ каждой бригадой осуществляю я лично.
Вы доверяете мне ваш ремонт, а я делаю все, чтобы оправдать это доверие полностью!
Гарантия на ремонт выдается. Транспорт имеется.
Звоните!

Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО «7Д студия» (31)

Мы очень долго выбирали компанию, которая будет делать нам ремонт. Мы смотрели и на авито и на других сайтах. Смотрели и отдельных мастеров, которые предлагают свои услуги. В итоге мы остановились на этой фирме. Наверно, больше всего меня привлекала их позиция, что не важно какой национальности человек, важно, качественно выполненная работа. Перед работой был заключен договор, составлена смета. Отталкивались только от него. Приятно было с ними работать, с выбором не ошиблись.
Нам понравилась их работа, вся отчётность была предоставлена и хочу сказать, что она понятна даже тем, кто вообще не разбирается в ремонте. Там просто все расписано сколько метров и сколько будет стоить. Руководитель Александр очень вежливый , все подробно объясняет, зачем нужны определенные виды работ и почему их необходимо сделать, нам долго объяснял про грунтовку стен) На ремонт нам дали гарантию 2 года.
Была проделана масштабная работа по ремонту нашей квартиры) Нам помогли с выбором стройматериалов и с их доставкой, нам переделали розетки, добавили новые, чтобы все было функционально) Просили менеджера присылать нам фото квартиры, чтобы понимать, что работы ведутся. Пару раз приезжали специально вечером, чтобы узнать, работают ли они по вечерам, чтобы не мешать соседям, но в 8 вечера уже никого не было. Соседи не жаловались)
Ребята молодцы, мне очень понравился дизайн – проект, который мне составили и как его воплотили в квартире) Каждую неделю я видела результаты их труда) Специально приходила в квартиру, чтобы полюбоваться) Сами закупили материалы с полным отчетом передо мной. Подсказали как лучше развести электропроводку и разместить розетки с выключателями. На работу ушло у них почти 3 месяца на ремонт 3х комнатной квартиры.
спасибо за отзыв
Никогда раньше не пользовался услугами строительных фирм. Но видимо пришло и мое время) Это очень удобно и колоссальная экономия энергии и нервов. Квартира была с черновой отделкой, выравнивали стены, заливали пол. По стандарту, плитка в ванне и туалете, ламинат, обои на стены, потолок. За их работой следил отдаленно, так как в городе меня не было. Да, мне было волнительно, но просил высылать фото и один раз звонил по видеосвязи) Что не сделаешь, ради контроля) Ребята ответственные, уложились в срок, который мы прописывали в договоре.
спасибо за отзыв
Хочу поделиться морей эмоций) 7D Студия составила мне крутой дизайн проект) современный стиль и немного лофта) Все, как я и планировала) Учитывают все пожелания, дизайнер их мне предлагал немного другие идеи, но меня было не сломить) Поэтому если хотите стильно и красиво, к ним можно обратиться) С дизайном и воплощением точно помогут!
ООО «7Д студия»
спасибо за отзыв,мы стараемся.
Ремонт делали для моей мамы. Я очень удивилась, что она решила сама всем заниматься, и узнала только на финальных этапах что у нее там. И жила в квартире, и ремонтировали ее. Все одновременно. И все без нашей помощи. Говорит, что бригаду посоветовала новая подруга, с которой в санатории познакомились. Работа выполнена качественно. И поклейка обоев, и укладка плитки и паркета. Очень красивый дизайн проект. И очень аккуратно и высокоточно все сделано. Я поражена в хорошем смысле. У мамы на руках кредитный договор, предоставили рассрочку. И договор на оказание работ. С гарантией.
спасибо мы стараемся
Ремонтом в квартире довольны. Бригаду из 7д студии рекомендуем. Чуть больше чем за полтора месяца однушка под ключ.И помогли уложиться в наш бюджет. Хватило на жалюзи на балкон еще. Спасибо за все!
спасибо мы стараемся
Выбирали их как подрядчиков для ремонта офисного помещения. Основной упор был на покраску стен, чтобы все было функционально розетки рядом с рабочими местами, замена пола. Даже не вмешивались в их работу, они сами посчитали ориентировочное кол-во розеток на одно рабочее место с компьютером. Поэтому если не хотите заморачиваться с подсчетами, все сделают за вас. Останется только принять работы и заплатить.
Спасибо за отзыв.
Мне очень понравилось взаимодействие с этой фирмой) Я как девушка, совсем не разбираюсь в таких вещах как ремонт. Проект составлял мой дизайнер, но работы выполняла эта фирма. В таких вопросах, конечно, сложно, так как дизайнер предлагала свою компанию по ремонту, но они выставили мне счет на 110 тыс. больше. Поэтому выбрала эту фирму. Очень понравился их подход, сначала мы встретились с дизайнером и с сотрудником компании, все вместе обсудили дальнейшие работы. Закупили все материалы и начали работу. По итогу для меня плюсом была большая экономия. «7д Студия» сделали все работы и по завершению еще раз встречались все вместе с дизайнером. Она даже была удивлена, что все сделали, как по картинке) Рекомендую эту фирму, они очень ответственные и могут работать даже по картинке))))
Спасибо за отзыв
Долго выбирал компанию для ремонта своей квартиры. Остановил свой выбор на этой. Ну, что могу сказать. Цены не кусаются, материалы качественные, работа на пять с плюсом. Проверил все лично - ровно, крепко, надежно. Квартира стала красивой и стильной. Буду рекомендовать своим знакомым.
ООО «7Д студия»
спасибо за отзыв,а почему 4 звезды только? нам важно ваше мнение что-бы мы исправляли свои ошибки.
О строительной компании 7Д Студия сложилось впечатление начиная с отзывов в интернете, посмотрела на высокий рейтинг компании, и в итоге заказала здесь косметический ремонт в своей двушке. Сделали замеры, согласовали смету и подписали договор. Прораб, с которым я непосредственно имела дело тактичный мужчина, с опытом, все мне толково и грамотно рассказывал по ремонтным работам. Он полностью контролировал бригаду мастеров,следил за работой. Ремонт по срокам занял полтора месяца. Сделано все очень аккуратно и крепко. Я думала, что делать ремонт это так сложно и проблематично, но, если выбрать надежного помощника, то весь этот процесс может быть очень прост!
спасибо за отзыв
Варили в квартире полностью стояк горячей воды. Прятали в стенку и делали врезку со счетчиком. В компании выделили узкопрофильного специалиста, который сделал работу на высшем уровне, учел все наши потребности и помог с закупкой всяких материалов для разводки. Работой и отношением к клиентам довольны. Будем обращаться еще.
спасибо за отзыв
Обратились в 7д Студию, хорошие мастера, сразу понятно, что знают толк в ремонте. Проект сделали с их дизайнером, по нашим запросам. Ремонт занял три месяца. Результат отличный, уложились по смете ровно, без всяких дозакупок и просрочек. Качество на высоте, все аккуратно и четко.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Ремонт планировали сделать полноценный в квартире уже пару лет. Наконец-то сошлись все звезды, финансы и отпуски. Обратились в 7 Д Студию, после замеров квартиры разработали нам проект с учетом всех наших пожеланий и замечаний. Вообще отдельное спасибо их дизайнеру за подход с пониманием и своей четкой позицией. Потому что многие решения на которых настоял дизайнер действительно облегчают жизнь и очень удобны в быту. В целом по качеству ремонта никаких придирок, как и по срокам. Все стыки ровные, плитка, обои и ламинат сделали аккуратно, стены ровные, сантехнику установили надежно. Молодцы одни словом.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Когда-то покупали квартиру в новостройке, лет двадцать назад. Столько времени прошло, вырастили в её стенах двух детей, которые уже переехали от нас, теперь вот задумались о серьезном ремонте. Не просто переклеить обои, а исправить вещи которые бесили все эти долгие двадцать лет. Например, проводку и расположение выключателей и розеток. Обратились в фирму 7Д Студия, сделали замеры, составили смету , подписали договор ремонта. Дизайнеры еще и дизайн современный придумали, скандинавский называется. Все очень по просторному, без излишеств, красиво и уютно в тоже время! Спасибо!
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Нужно было сделать ремонт у моих бабушки с дедушкой. Огромных сил стоило только то, что бы уговорить их обратиться в фирму, а не делать самим или искать хороших знакомых. Общались ними вежливо, профессионально, объяснили что будут делать и как. В целом все по смете сделали, материалов не приходилось докупать помимо сметы. По срокам правда затянули , за два месяца управились. Всем довольпы, спасибо!
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Я раньше никогда не делала ремонт и не занималась такими вопросами. Но тут ребенку квартиру купили в новостройке и столкнулись с вопросом ремонта. От знакомых слышала, что постоянно нужно приезжать, все контролировать, самой договариваться со всякими службами, а если рулона обоев не хватит – поедешь через весь город за ним в тот магазин, где покупала (реальная ситуация подруги). В общем, Бригада мне попалась с управляющим. Все вопросы он взял на себя, в смете прописали абсолютно все, меня заверили и дали гарантию, что кроме указанной суммы сверху ничего взиматься не будет (так и вышло в итоге). Приступили в оговоренный день, помогли с доставкой материалов. Результатом довольна. Фирму рекомендую.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Хочу оставить отзыв на фирму 7Д студия. Очень довольны сотрудничеством. Особенно муж. За полтора месяца ремонта в нашей однушке ему пришлось съездить на квартиру два раза. Первый раз - привезти плитку. У меня брат работает на плитке, сделал нам хорошую скидку. Остальное привезли ребята из фирмы. И один раз по поводу прокладки трасс под кондиционеры в комнате и на кухне. Остальное общение - с прорабом по вацап. Фото отчет о ходе ремонта. Договор на руках, смета тоже. В сроки уложились. Принимать ремонт приезжала и я - в квартире чистота - заходи и живи. Очень круто, спасибо за ремонт и наше сэкономленное время!
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Ремонтную компанию искал около месяца. Перешерстил весь интернет, звонил по рекламным объявлениям и т.п. В итоге, по совету брата, выбор пал на 7Д студию. Стандартная процедура со сметой, дизайном и подписанием договора. Ремонт капитальный, с заменой всего! По срокам получилось два месяца, довольно быстро. Сейчас живу в квартире, все нравится, ничего не отваливается) Действительно, работа выполнена хорошо из качественных материалов.