8 (905) 766-72-738 (905) 766-72... — показать

8 (905) 766-72-738 (905) 766-72... — показать
+7 905 766-...+7 905 766-72-73 ещё

Про «ООО «7Д студия»»

Вам нужен ремонт комнаты, квартиры, офиса или дома?
Вы хотите получить идеальный результат, но не загружать себя кучей сопутствующих проблем?
Вам нужны пунктуальные мастера с опытом работы и без вредных привычек?
Звоните!
Моя команда – это несколько бригад строителей и работников разного профиля. На каждого из них я могу положиться как на самого себя. Подбирал команду долго, но мне есть чем гордиться. Косметический, капитальный или ремонт в духе евро офиса, квартиры или коттеджа любая из бригад выполняет в положенные сроки и безукоризненно.
• Косметический ремонт – от 10 дней.
• Капитальный – от 1 месяца.
• Евроремонт – от 1.5 месяца.
1 бригада – только 1 ремонт. Никакого распыления на несколько объектов!
Каждая фотография, описание выполненных работ и портфолио – это реальная картина нашего пути к успеху.
Как мы действуем?
От вас требуется – связаться с нами по телефону и пригласить сметчика.
Все остальное сделаем мы:
•    произведем расчеты;
•    спроектируем работы и дизайн помещения согласно вашим пожеланиям;
•    подготовим смету;
•    закупим качественные материалы;
•    отремонтируем, переделаем, преобразуем вверенное нам помещение;
•    уберем и вывезем весь мусор;
•    отдадим ключ от новенького офиса или квартиры.
Достаточно будет заключить договор и оплатить каждый этап ремонта.
Но!
Платите вы за конкретные действия и материал. Ничего лишнего оплачивать не придется. И никого дополнительно нанимать тоже. В моих бригадах работают разнопрофильные опытные специалисты. Контроль проведения работ каждой бригадой осуществляю я лично.
Вы доверяете мне ваш ремонт, а я делаю все, чтобы оправдать это доверие полностью!
Гарантия на ремонт выдается. Транспорт имеется.
Звоните!

Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки

Отзывы про ООО «7Д студия» (89)

Впервые вижу такую слаженную и оперативную работу всей команды. По заявке на сайте перезвонили за 3 минуты, оказали профессиональную консультацию, ответили на все узкоспециализированные вопросы. Выезд замерщика, договор, доставка и подъем материалов, ход работы (который очень быстро начался), поэтапная сдача - все быстро, профессионально, с контролем директора студии на каждом этапе. Очень довольны сотрудничеством и качеством ремонта.
ООО «7Д студия»
Спасибо за отзыв,мы стараемся.
Компанию “7D Студия” к моему большому сожалению нашли с мужем не сразу. Сначала нашли бригаду в интернете, начали ремонт. А когда уже все сроки были сорваны, материалов закуплено больше чем нужно, а конца и края ремонта не было видно - вот тогда разговорились с коллегой на работе про ремонт, и он порекомендовал фирму, в которую уже обращался и остался доволен “7D Студия”. Ребята, это небо и земля. Как для себя делают! Сразу сказали, что нужно исправить, в какие сроки и за какие деньги. Сказано - сделано, да еще и быстрее чем обещали сделано. Продолжаем работать, но уже точно знаю, что будет отлично! Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв
Спасибо компании и бригаде 7д студия во главе с бригадиром Игорем. Вы не только помогли нам с ремонтом, но и сохранили наш автомобиль. Сначала муж сам собирался на нашем семейном автомобиле возить смеси для выравнивания стен, трубы для разводки воды и финишные штукатурки. Но потом узнал, что здесь помогают с материалами (закупка, доставка, занос) - и сохранил свое время и наш семейный автомобиль.
спасибо за отзыв
Долго сомневались и решились работать с 7D студией и дизайнером. Процентов на 40 это оказалось дороже, чем просто перенести стены и подобрать плитку самостоятельно. Но мы довольны. Изменили проемы дверные, заказали нестандартные двери высокие - визуально увеличили маленькую прихожую и сделали стильными комнаты. Отдельное спасибо за подбор аксессуаров со ссылками и артикулами на наш бюджет и вкус. Мы довольны.
спасибо за отзыв
Купил однокомнатную квартиру (вторичку ), необходимо было сделать ремонт, причем не косметический , а все сломать и возвести заново. Также хотел сделать веницианскую покраску стен, и затирку плитки в сан узлах litokol. Долго искал исполнителей, многие отказывались из-за сложности работ, и вот обратился в вашу фирму.. Оперативно приехал на осмотр объекта бригадир Роман , денег за выезд не взял, составил подробную смету (цены вполне приемлемые . Все работы «под ключ» заняли около 2 месяцев. Спасибо!
ООО «7Д студия» на карте