8 (929) 925-25-428 (929) 925-25... — показать

ООО «7Д студия»

8 (929) 925-25-428 (929) 925-25... — показать

Про «ООО «7Д студия»»

Вам нужен ремонт комнаты, квартиры, офиса или дома?
Вы хотите получить идеальный результат, но не загружать себя кучей сопутствующих проблем?
Вам нужны пунктуальные мастера с опытом работы и без вредных привычек?
Звоните!
Моя команда – это несколько бригад строителей и работников разного профиля. На каждого из них я могу положиться как на самого себя. Подбирал команду долго, но мне есть чем гордиться. Косметический, капитальный или ремонт в духе евро офиса, квартиры или коттеджа любая из бригад выполняет в положенные сроки и безукоризненно.
• Косметический ремонт – от 10 дней.
• Капитальный – от 1 месяца.
• Евроремонт – от 1.5 месяца.
1 бригада – только 1 ремонт. Никакого распыления на несколько объектов!
Каждая фотография, описание выполненных работ и портфолио – это реальная картина нашего пути к успеху.
Как мы действуем?
От вас требуется – связаться с нами по телефону и пригласить сметчика.
Все остальное сделаем мы:
•    произведем расчеты;
•    спроектируем работы и дизайн помещения согласно вашим пожеланиям;
•    подготовим смету;
•    закупим качественные материалы;
•    отремонтируем, переделаем, преобразуем вверенное нам помещение;
•    уберем и вывезем весь мусор;
•    отдадим ключ от новенького офиса или квартиры.
Достаточно будет заключить договор и оплатить каждый этап ремонта.
Но!
Платите вы за конкретные действия и материал. Ничего лишнего оплачивать не придется. И никого дополнительно нанимать тоже. В моих бригадах работают разнопрофильные опытные специалисты. Контроль проведения работ каждой бригадой осуществляю я лично.
Вы доверяете мне ваш ремонт, а я делаю все, чтобы оправдать это доверие полностью!
Гарантия на ремонт выдается. Транспорт имеется.
Звоните!

Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО «7Д студия» (62)

Заказ оформляла в первый раз , нужно было сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Подготовили строительные материалы, посчитали оплату мастерам за проделанную работу – все оказалось ниже предполагаемой суммы. Это так удивило ! Результат ремонта был неожиданно – приятным. Все очень понравилось.
Бабушка часто жаловалась на сырость на кухне, плесень начала появляться. Решили до холодов успеть сделать косметический ремонт. приехали мастера, посмотрели все и сделали замеры. Так как я работаю, покупку материалов делали также они. Без лишних проблем установили кухню, почистили и покрасили стены, собрали новую мебель, по срокам готово было на два дня раньше, чем обещали!
В спальне нужно было исполнить в жизнь мою задумку - потолок совместить по цвету со стеной и кроватью. Обратились за помощью к специалистам 7dstudio, которые за короткий срок придумали дизайн и воплотили его в жизнь. Работа выполнена аккуратно, клали панели деревянные и на стены, и на часть потолка. Очень довольна.
7dstudio - сервис для ремонта, к которому обращаюсь не первый раз. Сам занимаюсь дизайном помещений, но не один раз убеждался в профессионализме дизайнеров фирмы. В частном доме тяжело продумать дизайн, но мне в течении двух дней предоставили дизайн-проект большой уютной гостиной,который полностью подошёл мне. Работу выполнили быстро и качественно.
На днях бригада закончила ремонт в нашей квартире. Делали достаточно долго, потому что работ там было очень много. Это была «убитая» двушка, надо было полностью все снимать, плитку, пол, обои. В одной комнате надо было выравнивать стены, делать пол. Там список работ был просто на несколько листов расписан. По итогу могу сказать, что выполнен был каждый пункт договора. Менеджер всегда был на связи и курировал наш проект. Работой остались очень довольны.
Заказывали ремонт и дизайн детской комнаты, понравилось, что дизайнер очень милая девушка, с которой мы виделись только один раз (к сожалению, не могу вспомнить имя), была очень вовлечена в процесс и предложила нам несколько вариантов и стилей. Дочка осталась довольна, комната «маленькой процессы», но нет ничего лишнего. Аккуратно, без лишних деталей в интерьере.
Еще не пожалели, что выбрали фирму «7D Студия», потому что качество работы - отличное. Сначала мы планировали просто сделать косметический ремонт, думали, что цены будут высокие и нам просто не хватит на все, что мы запланировали. Позвонили в компанию, попросили приехать замерщика, он все посмотрел, нам составили смету, и мы даже удивились, так как думали, что ремонт выйдет в разы дороже. Поэтому первый этап работ завершили, планируем в ближайшие месяцы подключить их еще к ремонту ванной и туалета.
Купили квартиру в хрущевке с ужасным ремонтом. Надо было менять в ней все, просто сразу делать капитальный ремонт. Смету нам делали три фирмы, но все же выбрали мы эту компанию. Особо разницы в сроках ремонта не было, по цене тоже не очень большая, но мастер, который к нам приезжал от этой компании был очень компетентный в вопросах ремонта. Сразу нам предложил возможные варианты, рассказал про пару идей, которые реализовали фирмой в других подобных квартирах. В итоге мы просто купились на хорошее отношение компании к клиентам. Ну конечно не прогадали. на протяжении всех работ мастера с нами советовались, предлагали несколько вариантов решения ремонта, включенность в процесс была максимальная. Компанию от души рекомендую, приятно было с ними работать.
Заказывали в "7dStudio" косметический ремонт в квартире. Понравилось, как мастера справились с задачей. Обои наклеены аккуратно, чтобы разглядеть где стыкуются обои надо присматриваться. Стоимость полностью соответствует проделанной работе. Даже на такие небольшие работы с нами был заключен договор и составлена смета, на все этапы работ.
Мои друзья порекомендовали мне вашу строительную фирму . Ремонт – на 5 . Мастера закончили свою работу в срок и дали гарантию . Это вызывает уважение к вашей фирме . Сдали квартиру в идеальном состоянии , никаких претензий нет . Благодарю вас . Теперь я буду рекомендовать вашу строительную компанию для заключения договора .

Как узнать график работы ООО «7Д студия» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 925-25-42, +7 495 532-41-51, +7 905 766-72-73

ООО «7Д студия» находится по адресу г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г.

ООО «7Д студия» на карте